Хобби.

Опа-на, это я удачно зашел!
Полиграф респект- на столе творческий беспорядок 😄 ,знакомо.
Сам электроникой увлекаюсь с детства, сколько себя помню, и образование соответствующее и работа с хобби совпадает, карашо...
Последнее время на сверхвысокие частоты потянуло, очень интересные радиосвязи через космос.
 
Привет, Полиграф, скажи, а што у тебя за паяльник такой навороченый на фотке? Какбэ я немного раньше электроникой увлекался, интересно?
Это паяльная станция, Lukey868. Паяльник +фен.

Опа-на, это я удачно зашел!
Полиграф респект- на столе творческий беспорядок 😄 ,знакомо.
Сам электроникой увлекаюсь с детства, сколько себя помню, и образование соответствующее и работа с хобби совпадает, карашо...
Последнее время на сверхвысокие частоты потянуло, очень интересные радиосвязи через космос.
Электроника, вообще сильное увлечение. Тоже с детства. Потом перерыв, только иногда залезал, потом возобновил хобби и переросло в работу. А сейчас сочетаю с другими видами увлечений. Ремонт в квартире сделал, почти сам, вот кровать, опять-же.

СВЧ, безусловно интересное дело. Пока не задумывался об этом. сейчас вон, друг рацию притащил, смотрю на неё пока. Пусть полежит.
 
i-295.jpg

это моё хобби
 
Это паяльная станция, Lukey868. Паяльник +фен.

Завидую белой завистью, сам присматривался к такой, удобная штука, профессиональная. Возобновляю ремонт на кухне, год уже как зависший- из-за того самого, понятное дело. Мулька такая: в стандартных потолочных панелях выполняется эффект звёздного неба на светодиодах, в общем в ближайшее время попробую выложить. Кровать поразила, грамотно всё очень, уважаю!
 
Мулька такая: в стандартных потолочных панелях выполняется эффект звёздного неба на светодиодах, в общем в ближайшее время попробую выложить.
Давай выкладывай! Интересная вещь.
Я как то, по телику видел, есть специальные панели. С обкладками с обеих сторон. Лампочки 1 вт в них просто втыкаются. Протыкаешь шилом и втыкаешь лампочку, "звездное небо" монтируется очень быстро. Но, энергопотребление... Светодиоды конечно лучше.
 
Афигеть! saxan, а размеры какие? Расскажи, а?

E0341_02.gif

Модель: Радиоуправляемый вертолёт Lama V4 E-Sky
Длина: 40 см
Высота: 18 см
Диаметр несущего винта: 34 см
Аккумулятор: 7.4V 800mAh Li-polymer
Вес: 232 г

ВЕЩИЦА очень помогла в первые дни без алко.
одним словом Игрушка для взрослых.
 
Poligraf вы куда пропали??? 😄
Да тута я. Всё отвлекают. Да и работы привалило.

Да вертолёт посмотрел. Хорошая машинка. Ну да игрушка. Но ежели на него видеокамеру приспособить... Уже шпионская техника получится. А запас хода какой?
 
Да тута я. Всё отвлекают. Да и работы привалило.

Да вертолёт посмотрел. Хорошая машинка. Ну да игрушка. Но ежели на него видеокамеру приспособить... Уже шпионская техника получится. А запас хода какой?

10-15мин ☹️
 
я решила учиться шить. все деньги до этого пропиваемые буду тратить на ткани и сопутствующие товары.
уверена, что это мне поможет. и лишних денег на бутылку не будет. и руки все время заняты.
купила швейную машинку. целыми днями рисую выкройки и пытаюсь шить. пока получается не очень. но упорство и труд, как говорится. ) до того, как поселилась мысль "а не отказаться ли от алкоголя" мыслей о хобби не поселялось вообще.
 
Полиграф,кровать баская получилась 👍 ,когда испытывать будешь на прочность 😉
Эту кровать я сыну сделал, пущай испытывает. Себе 6 лет назад такую же почти смастерил. 6 лет полёт нормальный, не скрипа, ни тебе шороха 😄
 
я решила учиться шить. все деньги до этого пропиваемые буду тратить на ткани и сопутствующие товары.
уверена, что это мне поможет. и лишних денег на бутылку не будет. и руки все время заняты.
купила швейную машинку. целыми днями рисую выкройки и пытаюсь шить. пока получается не очень. но упорство и труд, как говорится. ) до того, как поселилась мысль "а не отказаться ли от алкоголя" мыслей о хобби не поселялось вообще.
Хорошее дело, Настасья филипповна, ещё и выгодное, ежели правильно к этому подойти.
 
Ну всё. закодировался, теперь и поработать надо. Вот стенд себе сделал, для ремонта ЖК и плазмы.



 
Назад
Сверху Снизу