Взгляд на мир в состоянииии опьянения

Студент

Активный участник
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
38
Как меняется взгляд на окружающий мир в состояниио опьянени? Муж утверждает, что когда выпьет все кажется ему в радужном цвете. Ему так лучше, а без этого все какое-то серое. Это признак депрессии как мне кажется. Помогут ли в таком случае антидепрессанты. Сам человек по натуре очень взрывной ( что называется с полпинка заводится), однако при этом долго может в себе что-то негативное держать, а потом в нетрезвом виде все выплескивается с сильной агрессией, частенько провалы в памяти бывают, помнит частично происходящее. Похмелье очень тяжелое - отходит без опохмелки,сутки всегда, иногда и двое лежит,т.к. отвратительное самочуствие, ни есть, не курить, не пить не может. В остальном адекватный человек. Считаю, что проблема в неумении справляться с трудностями и вытекающая отсюда выпивка, чтобы снизить стресс. Думаю, что нужно лечить психику (депрессию). Так ли это или же я ошибаюсь? Какие возможные действия в подобной ситуации, к кому обратиться? Кодировку пробовали, сначала выдержал спокойно все три года не пил. Даже нравилось самому, были неприятны выпившие люди, раздражали. Потом стал срываться через год, и все меньше и меньше. Последний раз 3 месяца только хватило. У самого желание есть, но силы воли не хватает себя остановить когда хочется выпить, не знаю. Сам объяснить не может. Подскажите как быть.
 
Назад
Сверху Снизу