Выжить в аду.

Мне очень тяжело писать о себе. Я по жизни интроверт, мне трудно открываться, даже так анонимно на форуме. Но время похоже пришло найти помощь у тех, кто справился с этой зависимостью. И знает то, чего я еще о ней не знаю.

Спасибо за информацию про шейный остеохондроз. Проверюсь в эту тему.
Начинать что то новое всегда нелегко, но постепенно ты справишься.
Думаю что на форуме очень большое кол-во интровертов
с избыточным закислением организма и гиперфункцией надпочечников)
 
Пью я с 28-ми. И сначала это были 0,5 коктейля за вечер. Года два. Потом лет 6 - 1.5 пива за вечер. Сейчас это уже 3 -4.
Ну а как ты думала? Дальше будет хуже.
У меня алкостаж 23 года, 10 лет из которых я пила, убирая боли, и физические и душевные. То есть это я всех вокруг убеждала в том, что без алко не смогу купировать боль. Ничего...уже больше 2-х лет как без алкообезболивающего и ничего...не жалуюсь. Стало только лучше. Но перетерпеть какое то время надо конечно. Ну а как иначе? Столько пить и даже месяц отпуска не выделить на прием лек-в? Если так, то извини, дорогая, значит не припекло и нет желания прекращать употреб.
 
Сдается мне тень Дины Танги по углам хоронится. Бизнес, боли, трагедии и литры пива... Даже скучно.
 
Касся, привет 😄
Я тоже ежедневница вечерняя..
Вылезти из этого можно..
Работай над вечером без алкоголя, вечер трезвый за вечером, каждый трезвый день работает на нас.
В обязательном порядке читай проф литературу, знания о алкоголизме, тебе помогут и об'яснят, что с тобой происходит..
Какие причины у тебя для суицида?

Привет..)
Сегодня будет первый вечер без алкоголя.
Повторяю целый день мантру, вычитанную с форума - Сегодня я не пью..
И так каждый день.

Причина суицида моим мозгом не обозначена чем то одним, а чем то общим, тотальной бесполезностью всего того что я делаю сейчас в жизни. Большая тема. Не готова пока к ней. Именно в плане озвучивания прилюдно.
 
Привет..)
Сегодня будет первый вечер без алкоголя.
Повторяю целый день мантру, вычитанную с форума - Сегодня я не пью..
И так каждый день.

Причина суицида моим мозгом не обозначена чем то одним, а чем то общим, тотальной бесполезностью всего того что я делаю сейчас в жизни. Большая тема. Не готова пока к ней. Именно в плане озвучивания прилюдно.


А почему суицид оказался неудачным? Не хватило навыков?
 
Причина суицида моим мозгом не обозначена чем то одним, а чем то общим,
тотальной бесполезностью всего того что я делаю сейчас в жизни. Большая тема. Не готова пока к ней.
Именно в плане озвучивания прилюдно.
О! поздравляю что озвучила хоть как-то, молодец 😍
Любая жизнь бессмысленна по большому счету(имхо)
 
Загоняешь ты себя своим бизнесом, ну его к дьяволу. Продай к чертям и живи для себя, езжай в Тоскану, ешь хороший сыр, трескай цитрусы, наслаждайся итальянским солнцем.

Я обязательно так сделаю когда-нибудь. А сейчас мне заработанные деньги нужны не для себя. Есть тема у меня почему я это делаю. Не могу озвучить ее, слишком личное, извините.
 
Па и ВСД у меня на утро после пьянки . Алко усиливает болезнь . Хотя в момент приема спиртосодержащих напитков все вроде нормализуется. Кровообращение улучшается . Нервы не столь сильно шалят . Но на утро все только хуже . С годами ВСД таким образом обостряется . Нужны транки и антидепрессанты и полностью здоровый образ жизни без никотина и алкоголя в идеале. С психологом вам не повезло . Среди них большая часть пустоголовых .

Поняла уже что алко не выход. Долго шла к этому. Искать психолога больше не хочу. Да и в нашем маленьком городе это нереально. Попробую пока сама.
 
Я обязательно так сделаю когда-нибудь. А сейчас мне заработанные деньги нужны не для себя. Есть тема у меня почему я это делаю. Не могу озвучить ее, слишком личное, извините.
Благотворительность?
 
Привет..)
Сегодня будет первый вечер без алкоголя.
Повторяю целый день мантру, вычитанную с форума - Сегодня я не пью..
И так каждый день.

Причина суицида моим мозгом не обозначена чем то одним, а чем то общим, тотальной бесполезностью всего того что я делаю сейчас в жизни. Большая тема. Не готова пока к ней. Именно в плане озвучивания прилюдно.
Первые 3 -7 вечеров без алко будет необычно напряжно..
Затем навык вечер трезвый будет нарабатываться..
Пей жидкость, чай, сок, минералка, молоко, что по вкусу тебе, за ужином и после, планируй вечер, чем себя занять 😄
Про суицид, у меня было так..
Я не могла уже жить с алкоголем, но без него тоже нет..
Прыгнуть с высотки..И даже падая, я лечу..
😄
 
Касся, если ты сможешь прописать свои драмы и трагедии, то наступит облегчение реальное.
Они как бы выйдут из тебя, снимется напряжение избыточное и будет лучше.

В смысле выписать на бумагу?

Дело в том что тогда придется вернуться назад, пережить все заново,что уже пережито. Я не уверена что смогу потом вернуться к нормальной жизни. Поэтому просто не ковыряюсь в себе. Запрещаю себе это делать.
 
Да хоть для чего. Влетишь в дурку или в больницу по скорой - будет не до бизнеса. Но тебе виднее канеш. ВСД, ПА, лечим пивом. Норм.

Именно поэтому я остановилась сейчас. И именно поэтому я решила сделать это не как всегда одна, а здесь. Я не знаю, что мне это даст. Но я использую этот шанс.
 
Именно поэтому я остановилась сейчас. И именно поэтому я решила сделать это не как всегда одна, а здесь. Я не знаю, что мне это даст. Но я использую этот шанс.
Удачи канеш. Но все же подумай об отпуске и смене декораций. И ты еще не остановилась.
 
Именно поэтому я остановилась сейчас. И именно поэтому я решила сделать это не как всегда одна, а здесь.
Я не знаю, что мне это даст. Но я использую этот шанс.
Коллективное сознание направленное на одну цель является мощным инструментом.
Оно поддерживает тех, кто уже справляется с проблемой и дает сил новичкам.
ты все прально делаешь.
 
Назад
Сверху Снизу