Выжить в аду.

Загоняешь ты себя своим бизнесом, ну его к дьяволу. Продай к чертям и живи для себя, езжай в Тоскану, ешь хороший сыр, трескай цитрусы, наслаждайся итальянским солнцем.
 
Па и ВСД у меня на утро после пьянки . Алко усиливает болезнь . Хотя в момент приема спиртосодержащих напитков все вроде нормализуется. Кровообращение улучшается . Нервы не столь сильно шалят . Но на утро все только хуже . С годами ВСД таким образом обостряется . Нужны транки и антидепрессанты и полностью здоровый образ жизни без никотина и алкоголя в идеале. С психологом вам не повезло . Среди них большая часть пустоголовых .
 
Непонятно . Как можно пить такую гадость как пиво ?
Хоть убей не пойму . ( сам то я пил все что горит и одеколон не самый худший напиток )
Фу какая гадость это пиво . 😄

Ну это ж типа лекарство))) Главное что помогает. Мозг нашел оправдание.
 
Крепости решения!
Выбирайся из ада и обратись с светлому, что осталось в душе.
 
Касся, если ты сможешь прописать свои драмы и трагедии, то наступит облегчение реальное.
Они как бы выйдут из тебя, снимется напряжение избыточное и будет лучше.
 
Вы не знаете всей моей истории - конкретно для чего мне этот бизнес. Поэтому вывод неверный.
Да-да, правильно. Сейчас нужно протрезветь и поправить здоровье. Отпуск возможен?
 
Вы не знаете всей моей истории - конкретно для чего мне этот бизнес. Поэтому вывод неверный.

Да хоть для чего. Влетишь в дурку или в больницу по скорой - будет не до бизнеса. Но тебе виднее канеш. ВСД, ПА, лечим пивом. Норм.
 
Вы не знаете всей моей истории - конкретно для чего мне этот бизнес. Поэтому вывод неверный.
Без разницы для чего он. Если для тебя бизнес важнее здоровья, значит прекращать не хочешь. Короче говоря, будешь еще пить. Про эти все зацепы(про физболи, па и тыды)можешь не рассказывать.
 
Я сама так упивалась ежедневно пивом, оправдывая себя тем что похоронила всю семью.
Во первых, у меня такое впечатление, что когда психолог был растерян, услышав твою жизнь, утебя было не чувство жалости к нему, а некое чувство победы, мол вот видите сколько я героиня пережила! Я права? Думаю да...
Пока не пройдёт это чувство саможалости и любви к себе, пока не перестанешь перетирать как много тебе в жизни пришлось пройти - алкоголь не уйдёт. Причем не важно сколько времени будет проходить с тех событий, месяцы, годы.. Это ступор, можно зациклиться навсегда.


Все эти ПА, бессоницы, ВСД - это 100% от такого неимоверного количества пива, которое расшатывает психику, стоит немного перетерпеть и сама увидишь насколько ты стала спокойной, уверенной в себе, сон станет ровным и крепким, а психика устойчивой.

Просто если дальше будешь лететь с такой же скоростью вниз - дальше пойдёт запои.. причем не пивные.

Вылезай, будь тут с нами, много чего узнаешь о себе, и форум очень поддерживает.

Нет. С психологом было не так. Не было у меня в тот момент чувства, что я героиня. Было ощущение, что надо как-то спасти ситуацию, помочь ей ... разобраться в том, что со мной и как из этого вырулить.

ПА и ВСД у меня с 16-ти лет. Заливать их алко я стала с 28-ми.

Запоев не было еще. Но понимаю, что уже где-то рядом с этой темой, да. Буду читать форум, конечно. Спасибо Вам что зашли в мою тему.
 
При том, что пиво - чемпион по вымыванию микроэлементов и повышению внутричерепного давления. Супер!
 
Касся, сколько лет тебе?
Напрашивается вопрос о детях, так как ты затронула - болезнь, несчастный случай?
С ВСД нужно не к психологу, а неврологу, невропатологу, а с алкоголизмом попробуй сама, а мы поддержим.
Потихоньку и психологические проблемы ослабнут. Такова жизнь.

Здесь информации -"пруд -пруди"

38 мне.

Несчастный случай. ДТП.

К психологу я обращалась не по теме ВСД. А именно что бы найти причину своего суицидального состояния.
 
Нет. С психологом было не так. Не было у меня в тот момент чувства, что я героиня.
Было ощущение, что надо как-то спасти ситуацию, помочь ей ... разобраться в том, что со мной и как из этого вырулить.

ПА и ВСД у меня с 16-ти лет. Заливать их алко я стала с 28-ми.

Запоев не было еще. Но понимаю, что уже где-то рядом с этой темой, да. Буду читать форум, конечно. Спасибо Вам что зашли в мою тему.
Касся, а надпочечники ты прооверяла? Эт может быть причиной ПА
А с психологом тебе по-моему просто не повезло(
Даже как то странно читать, что тебе надо было спасать ситуацию,
Это задача психолога, нмвзгл, правильными вопросами помочь тебе самой найти правильные ответы.
 
Привет, Касся, молодец что пришла и написала
Начало положено, продолжай и потихоньку все будет расставляться по полочкам.
Не пропадай, пиши
Причин головных болей может быть много и одна из них шейный остеохондроз.

Мне очень тяжело писать о себе. Я по жизни интроверт, мне трудно открываться, даже так анонимно на форуме. Но время похоже пришло найти помощь у тех, кто справился с этой зависимостью. И знает то, чего я еще о ней не знаю.

Спасибо за информацию про шейный остеохондроз. Проверюсь в эту тему.
 
Да какая опухоль)))) Пиво вёдрами хлестать! Причем у нас не пиво, а дерьмище одно продается, особенно в баклахах.. тут наоборот... С чего бы голове вдруг не болеть? Если она отдыха не знает.

Я уже отвечала на другой странице, что у меня проблема головных болей и ПА с 16 лет. Пью я с 28-ми. И сначала это были 0,5 коктейля за вечер. Года два. Потом лет 6 - 1.5 пива за вечер. Сейчас это уже 3 -4.
 
Касся, какой напряг чувствуется в каждом слове :( Как струна. :(
С головой надо что-то делать, да. Обязательно. Я знаю, что такое головная боль. И если есть выход - алкоголь, не факт, что человек устоит. Надо снимать эту связку. В общем, пока просто читай и впитывай. То, что пришла - хорошо, теперь просто не уходи хотя бы год. Что бы ни случилось, что бы ни написали, что бы ни написала сама, продержись на форуме хотя бы год.
И это... жизнь таки прекрасна :) Не пробегай мимо этой прекрасной жизни :)

Но в какое же напряжение ты себя вогнала :(

Спасибо за поддержку. Мне она сейчас очень нужна. Правда.
 
Назад
Сверху Снизу