Выздоровление возможно?

Если я доживу до пенсии, то уеду в деревню. Буду выращивать морковку, ухаживать за садом и наслаждаться свежим воздухом и чириканьем птиц. Я об этом мечтаю.
 
Если я доживу до пенсии, то уеду в деревню. Буду выращивать морковку, ухаживать за садом и наслаждаться свежим воздухом и чириканьем птиц. Я об этом мечтаю.
Я иногда тоже об этом думала. Только не на пенсии, а сейчас даже...
Да и не деревня это. Окраина областного города. До центра на машине минут 5-10.

А вот это уже деревня))) в этом году возила маму на её родину:IMG_20180810_183737.jpg
 
Посмотреть вложение 29995Посмотреть вложение 29996
Улица, где я сейчас живу. В одну и в другую сторону.
Два года назад (да что там, этим летом ещё) я тоже на такой жила. Меня она спасла тогда, такая улица. И люди там другие, и детям хорошо. И мне хорошо было -выпустила во двор и спокойна. Меня ещё школа поразила - там не было чужих детей. Они к моим, приезжим и нищим отнеслись, как к родным
 
Если я доживу до пенсии, то уеду в деревню. Буду выращивать морковку, ухаживать за садом и наслаждаться свежим воздухом и чириканьем птиц. Я об этом мечтаю.

Я вот как раз сегодня думала, козу что ли завести, говорят козье молоко полезно. Да курей. :-D:-D:-D
А то мама хозяйства не держит.
А что, новый опыт, это всегда интересно.
Испытаю себя, справлюсь ли я с козой:-D
 
Я вот как раз сегодня думала, козу что ли завести, говорят козье молоко полезно. Да курей. :-D:-D:-D
А то мама хозяйства не держит.
А что, новый опыт, это всегда интересно.
Испытаю себя, справлюсь ли я с козой:-D
Я не решилась))) на козу. Кроли и куры были. Ребенка потом в садике (в Москве уже) спрашивают, какая курочка? Он говорит теплая и пушистая. Они ругались, говорят, ребенок зверей не знает. Я смеюсь)) говорю, вы курицу живую трогали?)))
 
Блин, у меня время 03:34. Разница с Москвой +4 часа. Как завтра жить?:-D Хотя мне не привыкать, конечно.

Мы еще день матери праздновать собрались. Хорошо, хоть бабушки ( мама и тетя) салатик и голубцы приготовили. На концерт пойдем в местный дом Культуры. У нас там замечательные номера ставят. Призеры.
 
Залетная - мне трудно проэмпатировать ситуацию со многими детьми, потому, что у меня один, и опыта такого мне уже не получить, но вот от фото такой благодатью повеяло.
Ты знаешь, прямо чувствуется эта атмосфера - мама, дети, деревни, зима, домашняя готовка, благодать.
По сравнению с ситуацией "дома", "с мужем".

Люблю деревни и этот спокойный уклад жизни.
Моя мама тоже живет в частном секторе на окраине города, места моего детства, где проводила лето у бабушки с дедушкой.
Вряд ли уеду в деревню, но надеюсь на дачу в тихом дачном поселке))
 
Я вот как раз сегодня думала, козу что ли завести, говорят козье молоко полезно. Да курей. :-D:-D:-D
А то мама хозяйства не держит.
А что, новый опыт, это всегда интересно.
Испытаю себя, справлюсь ли я с козой:-D
Козу доить надо 2 раза в день.
 
не черемуха) я не настолюко юзер))
я помню, что не настолько))
и даже знаешь про бульданеш)))))
похоже на фото)
даже интересно, что еще так цвести может
 
Козу доить надо 2 раза в день.
На самом деле, козы очень неприхотливы, а молоко у них дюже целебное:) Только надо искать молочную козу. У мамы коза дают почти 3 литра в день. Полтора утром, и сколько -ко там вечером. Самое то для детей. )Но сено все равно нужно будет:)
 
а что ему родственники?
если отец приезжает к детям, то пусть концентрируется на детях
а твой считает - такой праздник, что плясать перед ним все должны
отцовство - не подвиг, отцовство нормой должно быть
Ну вот да ,у алкашей все подвиг: ипотеку заплатил -подвиг, продукты купил - подвиг,то что женщина изо дня в день делает
 
Колеблюсь вроде
Залетная, не слушай никого! Поступай так, как велит тебе сердце. Не думаю, что оставшись одна и имея на руках четверых детей, ты будешь счастлива. Твои дети будут расти без отца и никто не сможет его заменить...
В топку всех советчиков!
Что путного могут посоветовать все эти несчастные , несостоявшиеся, разведённые женщины? Возвращайтесь к мужу и пытайтесь строить свои отношения заново, а развестись вы всегда успеете.
 
Не знаю даже. Хочется написать в его оправдание, что мол так он с ними и так, а получается коряво. Спрашивает о детях, конечно. На старшую дочь жаловался, что не звонит ему и не пишет. Даже бабушка ( мама мужа) писала нашей старшей дочери, что же ты с папой не общаешься, он ведь скучает.
Окуеть! :suicide:
 
Назад
Сверху Снизу