Выздоровление возможно?

Надо же. Только вспомнили БМ и опять он.

Дочь подошла сегодня со слезами, показала телефон, что ей папа написал.
Прочитала :bes:

Пишет, опять, что он не нужен и т.д. что она ему не пишет. Мол смотри, я могу потом тебе пригодится и опять что то такое воспитательное. И в конце, раз такое дело, отец не нужен, ну и до свидания тогда.

Я естественно ответила, что как он может такое дочери писать. Она и так переживает, скучает. До слез довел ребенка. Я его блокирую. И заблокировала.

Тут он мне начал писать.

Как я плохо детей воспитываю:


Ой, девочки! Вот умеет человек настроение перед работой испортить. И раньше так умел. Как был дураком так и остался.

Мы, конечно, все дочку успокоили как могли. Но это же пипец.

Ладно мне писать хрень всякую, и то я не хочу этого. Но ребенку!!!!

И состояние у меня смешанное.
И злость и жалость какая то. Видно, что ему плохо и жалко что так все в жизни случилось. И снова вся эта разводная ситуация вспоминается.

И ответить я не могу. В смысле послать. Пока шла на работу записала аудио. Отправила.

Я вообще не понимаю, что ему надо от меня? Чтобы мы рапортовали каждое утро или вечер как дела, товарищ отэц.
Или чё, плять.

Так и спросила, нормальное у детей отношение. Чё надо то? Звони, пиши, общайся.

....
Мой алк тоже так верещал. Тебе было на меня всегда наплевать и детей так же воспитываешь. Им наплевать на меня. Всё под копирку как) я в дискуссии не вступаю. По фиг, что там постороний шум шумит.
 
Гандон какой. Ему нужно, чтобы всё было, как он себе в голове нарисовал в этот момент. Он живёт с другой женщиной, к детям ни разу не приехал, и втирает.
Где ему плохо, что за фантазии.
В оранжерею его.
 
Переписка по стилю похожа на моего бывшего в запое или предзапое.
Эгоцентризм, когда на каждое сообщение требует моментальный ответ и злиться, что не отвечаешь. Как же так! Это же ОН, его светлость, вопрос задать изволил, а ты лоб не расшибла отвечать!
За что жалеешь его?
Детей лучше жалей, полезнее будет.
А не возрастного упыря.
 
Оспаде, ну почему все алки такие? Вот откуда у них это? Обиды вселенские, что Его Величеству не предоставляют отчет, любовь и должное уважение? Что без него жизнь продолжается и идет своим чередом? Что без него возможно не только выжить, но и жить счастливо?

Как же они жалко выглядят... Пустые ходячие мертвецы, дешевыми манипуляциями привлекающие внимание к своим никчемным персонам. Фубля :bee:
 
Оля, и не надо оправдываться перед ним, что кто-то там скучает по нему. Скерали. Он тебя взбадривает, а ты ожидаемо реагируешь. Ему это и нужно.
Я бы не отвечала на подобные инсинуации. Пройдёт время, захочет достойно общаться с детьми - нарисуется.
 
состояние у меня смешанное.
И злость и жалость какая то. Видно, что ему плохо и жалко что так все в жизни случилось. И снова вся эта разводная ситуация вспоминается.
Он таким родился. У него в голове два полушария разошлись.
Заблокировала правильно. Нечего своимо хавном детям портить детство.
Не дети, а родители должны проявлять инициативу в общении. Потому что взрослые. Ипанько ватсапное.
 
Оспаде, ну почему все алки такие? Вот откуда у них это? Обиды вселенские, что Его Величеству не предоставляют отчет, любовь и должное уважение? Что без него жизнь продолжается и идет своим чередом? Что без него возможно не только выжить, но и жить счастливо?

Как же они жалко выглядят... Пустые ходячие мертвецы, дешевыми манипуляциями привлекающие внимание к своим никчемным персонам. Фубля :bee:
Предсрыв.
 
Надо же. Только вспомнили БМ и опять он.

Дочь подошла сегодня со слезами, показала телефон, что ей папа написал.
Прочитала :bes:

Пишет, опять, что он не нужен и т.д. что она ему не пишет. Мол смотри, я могу потом тебе пригодится и опять что то такое воспитательное. И в конце, раз такое дело, отец не нужен, ну и до свидания тогда.

Я естественно ответила, что как он может такое дочери писать. Она и так переживает, скучает. До слез довел ребенка. Я его блокирую. И заблокировала.

Тут он мне начал писать.

Как я плохо детей воспитываю:


Ой, девочки! Вот умеет человек настроение перед работой испортить. И раньше так умел. Как был дураком так и остался.

Мы, конечно, все дочку успокоили как могли. Но это же пипец.

Ладно мне писать хрень всякую, и то я не хочу этого. Но ребенку!!!!

И состояние у меня смешанное.
И злость и жалость какая то. Видно, что ему плохо и жалко что так все в жизни случилось. И снова вся эта разводная ситуация вспоминается.

И ответить я не могу. В смысле послать. Пока шла на работу записала аудио. Отправила.

Я вообще не понимаю, что ему надо от меня? Чтобы мы рапортовали каждое утро или вечер как дела, товарищ отэц.
Или чё, плять.

Так и спросила, нормальное у детей отношение. Чё надо то? Звони, пиши, общайся.

....
Ни дети, ни ты, не обязаны скучать и любить человека, который из вашей жизни ушел. Уважение, любовь, внимание, нужно заслужить. Самим фактом отдачи спермы и алиментами этого не обеспечить.
А правда такова, что что он пропил семью, пропил хорошее отношение жены и сейчас пропивает уважение и вообще хоть какое-то отношение к нему, детей. Это он делает. С полной отдачей и пониманием процесса. И ты не обязана что-то там воспитывать. Ты не волшебница. Никак невозможно привить любовь к человеку, которого в жизни детей нет. Я пробовала, знаю.
 
Надо же. Только вспомнили БМ и опять он.

Дочь подошла сегодня со слезами, показала телефон, что ей папа написал.
Прочитала :bes:

Пишет, опять, что он не нужен и т.д. что она ему не пишет. Мол смотри, я могу потом тебе пригодится и опять что то такое воспитательное. И в конце, раз такое дело, отец не нужен, ну и до свидания тогда.

Я естественно ответила, что как он может такое дочери писать. Она и так переживает, скучает. До слез довел ребенка. Я его блокирую. И заблокировала.

Тут он мне начал писать.

Как я плохо детей воспитываю:


Ой, девочки! Вот умеет человек настроение перед работой испортить. И раньше так умел. Как был дураком так и остался.

Мы, конечно, все дочку успокоили как могли. Но это же пипец.

Ладно мне писать хрень всякую, и то я не хочу этого. Но ребенку!!!!

И состояние у меня смешанное.
И злость и жалость какая то. Видно, что ему плохо и жалко что так все в жизни случилось. И снова вся эта разводная ситуация вспоминается.

И ответить я не могу. В смысле послать. Пока шла на работу записала аудио. Отправила.

Я вообще не понимаю, что ему надо от меня? Чтобы мы рапортовали каждое утро или вечер как дела, товарищ отэц.
Или чё, плять.

Так и спросила, нормальное у детей отношение. Чё надо то? Звони, пиши, общайся.

....
Ему не плохо, это его нормальное состояние, выпить и мозги поиметь кому-нибудь.
 
Я вообще не понимаю чем я заслужил такое отношение к себе. Тебе было на меня наплевать всегда, вытягивал вечно «ну позвони, ну пожалуйста», а теперь и дети также. Чего другого то ожидать. А то что Соня скучает, это ты не обманывай. Телефон есть пожалуйста, звони, пиши. Ну и где это всё? Никому и дела нет. Сдохну, узнаёте только через полгода...
Спасибо тебе, Оля,что такое отношение ко мне в детях воспитываешь, молодец!!!

Фу, бесит 🤬
 
Ой, девочки! Вот умеет человек настроение перед работой испортить. И раньше так умел. Как был дураком так и остался.
Оль, тебе каждый день боженьку благодарить можно, что пусть и через оч неприятные события, но рассталась с таким мущиной мужественным. Не его наглость открытая может до сих пор совершенствовалась рядом с ним в умении правильно заботиться и любить. А в тебе столько любви, какой у тебя мамский потенциал, сколько у тебя воздуха и неба было после того как ты уехала из городка. Пытается и через расстояние грязью в тебя пульнуть.
 
Пытается и через расстояние грязью в тебя пульнуть.
Лишь бы вокруг кто угодно был виноват, кроме себя. То ли алкашное, то ли инфантильное. Детям хорошо подальше от такого воспитания.
(Но предложить присылать хорошее (деньги, добрые пожелания и тд) можно наверное, не ввязываясь в обсуждения, если трезвый, и не страшный детям, не строит их дистанционно. Например раз в месяц хотя бы какого-то числа пусть звонит. Пропустит - значит не нужно.
и если без ущерба себе самой - вид алкового лица, образ алка не трогает сердце.)
У меня своя тема отца фонит, не знаю что полезней, в каждом случае от человека зависит. Если алк не совсем деградант и не бездушный тиран, не псих вспыльчивый, общение может быть сохранено, по крайней мере, пока он не превратится в похожего типа.
Если его действительно конкретно беспокоит, что ему не звонят и тд - может график предложить?
 
Эээ
Судя по этой теме.
Это именно он.
Оля злится на него сейчас, судя по переписке. И непонятно - он вообще детьми никогда не занимался? А почему тогда старшая переживает? По кому она скучает, как писала Оля?
 
Олечка, какое счастье, что он от вас ДАЛЕКО!
Сын мне сегодня предложил переехать в другой город....Да школу, говорит, жалко менять.
Вот, кстати...а не все ли равно в каком районе Подмосковья тебе квартиру снимать, если работаешь все равно в Москве. Школу/садик менять, конечно, не очень удобно, но может оно того стоит? Мне сильно легче стало, когда я подальше уехала
 
Назад
Сверху Снизу