Выздоровление возможно?

На скорой я имею право работать по первому диплому. Там среднее-специальное образование. Я после колледжа отработала только 2 года в медицине.

Потом получила высшее и работала в другой сфере.

А сейчас пришлось восстановить тот старый диплом, пройти учебу, получить положенные сертификаты и вперёд. Новая работа, новая жизнь.
 
Олечка - ты такая невероятно сильная, такая умница и молодец! я уверена - все хорошо у тебя будет, такой опыт личного преодоления не проходит даром.
Желаю тебе огромного счастья!
 
Хорошо, если о нем совсем не думаешь. Да и некогда тебе сейчас. Своя жизнь, когда она есть, много времени занимает и себе нужней. Ещё года три, пять и будет намного проще.
 
:obnim1: Привет!

Жизнь бурлит.

У младшего сына в конце августа 3 года исполнилось. Конец декрету. Так что 1 сентября закончилось наше семейное спокойное и ленивое, невероятно класснючее лето. )))

Старшая в школу в 9 класс. Троица малышей в дет сад. А я на работу с сентября вышла. На скорую помощь.

Сейчас двое коллег на больничном. Работаю сутки через сутки. А вообще график день, потом в ночь, потом 2 дня дома.
Мама помогает. Остается на ночь с детьми. С утра, когда я еще с ночи не вернулась, везут детей в сад. Дед отвозит.

У меня возле печки три стульчика стоят, я туда с вечера всю одежду собираю. Кого и как одеть в садике. Вечером на кружки ходим. Средняя на танцы. Еще одна средняя поступила в первый класс музыкальной школы. Вокал, художка.

Сейчас фитнес начался. Иногда успеваю попасть на тренировки. Плачу разового, абонемент не беру.

Еще прохожу курсы онлайн. Мечтаю освоить работу в интернете. Очень нравится и очень хочется.

Соскучилась по НД.
::-:
Сегодня впервые за месяц зашла на сайт.
Залетная, классно так читать тебя.
Младшему, тоже, 3 исполнилось в конце июля. Пошел в садик, 2 дня отходил. Начала тоже проходить курсы онлайн,и учить язык немецкий. Пиши, как время есть. Так приятно тебя читать.
 
:obnim1: Привет!

Жизнь бурлит.

У младшего сына в конце августа 3 года исполнилось. Конец декрету. Так что 1 сентября закончилось наше семейное спокойное и ленивое, невероятно класснючее лето. )))

Старшая в школу в 9 класс. Троица малышей в дет сад. А я на работу с сентября вышла. На скорую помощь.

Сейчас двое коллег на больничном. Работаю сутки через сутки. А вообще график день, потом в ночь, потом 2 дня дома.
Мама помогает. Остается на ночь с детьми. С утра, когда я еще с ночи не вернулась, везут детей в сад. Дед отвозит.

У меня возле печки три стульчика стоят, я туда с вечера всю одежду собираю. Кого и как одеть в садике. Вечером на кружки ходим. Средняя на танцы. Еще одна средняя поступила в первый класс музыкальной школы. Вокал, художка.

Сейчас фитнес начался. Иногда успеваю попасть на тренировки. Плачу разового, абонемент не беру.

Еще прохожу курсы онлайн. Мечтаю освоить работу в интернете. Очень нравится и очень хочется.

Соскучилась по НД.
::-:
Сегодня впервые за месяц зашла на сайт.
Оля, читаю тебя и радостно становится. Хочется расцеловать:obnim1::obnim2:
 
Надо же. Только вспомнили БМ и опять он.

Дочь подошла сегодня со слезами, показала телефон, что ей папа написал.
Прочитала :bes:

Пишет, опять, что он не нужен и т.д. что она ему не пишет. Мол смотри, я могу потом тебе пригодится и опять что то такое воспитательное. И в конце, раз такое дело, отец не нужен, ну и до свидания тогда.

Я естественно ответила, что как он может такое дочери писать. Она и так переживает, скучает. До слез довел ребенка. Я его блокирую. И заблокировала.

Тут он мне начал писать.

Как я плохо детей воспитываю:
[24.09, 15:51] Кто скучает? Ты чего говоришь то? Ты переписку читай выше.
[24.09, 15:51]Что трудно написать самую элементарщину? Так занята? Ладно, я всё понял...
[24.09, 16:02]Что ответить не чего?
[24.09, 16:09] Я вообще не понимаю чем я заслужил такое отношение к себе. Тебе было на меня наплевать всегда, вытягивал вечно «ну позвони, ну пожалуйста», а теперь и дети также. Чего другого то ожидать. А то что Соня скучает, это ты не обманывай. Телефон есть пожалуйста, звони, пиши. Ну и где это всё? Никому и дела нет. Сдохну, узнаёте только через полгода...
Спасибо тебе, Оля,что такое отношение ко мне в детях воспитываешь, молодец!!!
[24.09, 16:10] Блокируй конечно меня, я же только одни неудобства доставляю...
[24.09, 16:12] Если ты элементарных вещей не можешь ребёнку объяснить, вот и результат.
Где я не прав?

Ой, девочки! Вот умеет человек настроение перед работой испортить. И раньше так умел. Как был дураком так и остался.

Мы, конечно, все дочку успокоили как могли. Но это же пипец.

Ладно мне писать хрень всякую, и то я не хочу этого. Но ребенку!!!!

И состояние у меня смешанное.
И злость и жалость какая то. Видно, что ему плохо и жалко что так все в жизни случилось. И снова вся эта разводная ситуация вспоминается.

И ответить я не могу. В смысле послать. Пока шла на работу записала аудио. Отправила.

Я вообще не понимаю, что ему надо от меня? Чтобы мы рапортовали каждое утро или вечер как дела, товарищ отэц.
Или чё, плять.

Так и спросила, нормальное у детей отношение. Чё надо то? Звони, пиши, общайся.

....
 
Ладно мне писать хрень всякую, и то я не хочу этого. Но ребенку!!!!
а чо ты хочешь от бухого?
Никому и дела нет. Сдохну, узнаёте только через полгода...
судя по всему, начались проблемы со здоровьем, а никто вокруг с бубнами не прыгает.
 
И состояние у меня смешанное.
И злость и жалость какая то. Видно, что ему плохо и жалко что так все в жизни случилось
Оля, прием, прием, очнись!
Какое ему плохо, какое его жалко?
Кому плохо, кто скучает, тот едет к детям в отпуск, увидится.
А не вешает на тебя ответственность за свои косяки!
Ну и чмо твой мужик.
 
Назад
Сверху Снизу