Выходная ария варяжской Синильги( от лексемы"синячить")

перевожу : алкашам - пить нельзя
Алкашам пить-нужно! 😁 Ибо...
<
 
а ты шо? тоже хочешь вступить во всемирную лигу плачущих?

да не, не хочу... просто эксперимент с КУ провалился, чего и следовало ожидать! 😜 ибо нефиг...

де наша мадама-то? а то я писал писал (ударение на слог намбер два)
<
 
Лады. Здравия желаю, мужычины!
Вот вам фотоотчет на тему занятий питерской мадамы с благоверным в выходные. Увлекательнейшее занятие - копать огород ( справа ), перерабатывать урожай ( это мелкая часть, фото тыкв и кабачков не выкладываю, дабы не травмировать и запекать в фольге, шоб накормить бригаду "копателей".
lE6s9.jpg

lPh0.jpg

tj6l5.jpg

Потом мыть( посуды), стелить (постели) и разгонять на ночь из сауны.

Так шо гульки по притонам вспоминаю с нежностью - вот был цирк Шапито. По сравнению с " дачными усладами"
 
Хех! ну раз понравилось, Дэльтушка, еще чагонить нарисую ща! 😳

Поступило в адрес меня телефонной связью агентурное донесение от негласного источника под оперативным псевдонимом "Цыплаков"
......................
Кстати, душегуба мы позже поймали таки...
ЖЖошь, Евгений, и меня все больше охмуряешь... своей доблестью, отвагой и вполне себе привлекательной и уместной самоиронией, отчего подвиги твои служебные выглядят еще вкуснее и художественнее. Я давно заметила : чем больше от мужика пользы - тем "смешнее" он сам к этому относится. И тока от мудозвонов записных пафосом за версту веет.
Дай-ка я тебе почеломкую ( виртуально)! Молодца...
Не возражаю против второго сезона мемуаров.( мягко сказано)

И кстати, твой намек про то, что внешний вид двери в жилище может рассказать о личности и образе жизни хозяев -
и-го-го!
Я спецом в 90-ые дверь железную не красила( на обивала).Типа - вот вам дверь - потрахайтесь с ней , ежели хотите, но сами ж видите - "на последние деньги куплена" 😋 😭
 
а я получил седня лицензию на теререва
до весны могу 30 штук убить смело
 
а я получил седня лицензию на теререва
до весны могу 30 штук убить смело
Про тетеревьев знаю тока то, что "токуют". Но ежели убийство пернатых - твоя терапия, то и хрен с ними. Главное, щоб ТАКИЕ охотники были трезвы и неотразимы. ( а ежели и "отразимы", то тока в зеркалах)
В пятницу в приемной от неча делать посмотрела шок-сериал Долгова "Соседи". Обомлела. Хотела мужика соблазнить на это. Не дался. И ты не смотри.
 
Про тетеревьев знаю тока то, что "токуют". Но ежели убийство пернатых - твоя терапия, то и хрен с ними. Главное, щоб ТАКИЕ охотники были трезвы и неотразимы. ( а ежели и "отразимы", то тока в зеркалах)
В пятницу в приемной от неча делать посмотрела шок-сериал Долгова "Соседи". Обомлела. Хотела мужика соблазнить на это. Не дался. И ты не смотри.
я давно начал смотреть и плюнул
 
я давно начал смотреть и плюнул
Я перематывала пьяные "сопли-вопли по тысячному кругу". Но до конца добралась. Там и "тихо двинулась". От голого натурализЬма. Бьет хорошо по нервам. Это вам не актерско-режиссерские "находки" под трагический музон.
 
Я перематывала пьяные "сопли-вопли по тысячному кругу". Но до конца добралась. Там и "тихо двинулась". От голого натурализЬма. Бьет хорошо по нервам. Это вам не актерско-режиссерские "находки" под трагический музон.
аааа
забей
 
всяку фигню сморишь
Закаляюсь, тащ командир. А то ,блин, пианины, бланманжЭ, цветаевские яблочные пироги, воланчики-фестончики и ...тема смерти тока в экзистенциализме Ф Саган... например, а тут те - "хрясь" по экзистенциализЬму. Адреналин-с. Не с тарзанкой же прыгать.
 
цель? забить бедного мужа
мадам должна быть вся такая.... порхающая

Такая ? 😁
Все пропустил - стерла)

😜

А мужик бы мой сильно удивился, узнав, что он "бедный" 😉 😲
 
Назад
Сверху Снизу