Выход из запоя самостоятельно

Мне бы ночь пережить)
Ну если можешь передвигаться из угла в угол, то уже неплохо - это опытный факт)
Сейчас эмоционально здесь отвлечешься, потом в ящик хорошо помогает, так и доползешь до нормы более-менее. Судя по постам, не так всё плохо у тебя сию минуту, этот отрезок времен вполне преодолим.
 
Ну если можешь передвигаться из угла в угол, то уже неплохо - это опытный факт)
Сейчас эмоционально здесь отвлечешься, потом в ящик хорошо помогает, так и доползешь до нормы более-менее. Судя по постам, не так всё плохо у тебя сию минуту, этот отрезок времен вполне преодолим.
Спасибо за поддержку. Огромное.
 
Да просто эти передвижения похожи на сумасшествие) Чё за фигня, это вообще хоть как то объяснимо?
Я всё прекрасно представляю). Нервная система приводится в порядок. Считай, что что каждую минуту когда ты не пьешь, ты выздоравливаешь. и что бы не происходило, будет становится только лучше, несмотря на депресс и страх.
Кто-то не может ходить, а лежит, но как бы идет всё равно) - это уже похуже кондиция)
 
Я всё прекрасно представляю). Нервная система приводится в порядок. Считай, что что каждую минуту когда ты не пьешь, ты выздоравливаешь. и что бы не происходило, будет становится только лучше, несмотря на депресс и страх.
Кто-то не может ходить, а лежит, но как бы идет всё равно) - это уже похуже кондиция)
Ой ёй) не пугай)))
 
Ой ёй) не пугай)))
Да обычные подробности абстяжной жизни). Вообще ничего страшного. Наверняка ты многое и сама знаешь, если можешь пять дней, не новичок)
 
Да обычные подробности абстяжной жизни). Вообще ничего страшного. Наверняка ты многое и сама знаешь, если можешь пять дней, не новичок)
Значит тогда это просто психика сбой даёт. Конечно знаю. Второй раз такое в жизни. Просто тогда проще по состоянию было.
 
Значит тогда это просто психика сбой даёт. Конечно знаю. Второй раз такое в жизни. Просто тогда проще по состоянию было.
Ну раз на раз не приходится).
Многое от анамнеза зависит, стажа, возраста, индивидуальности. Алкоголизм у всех одинаковый и у все разный одновременно, как жизнь примерно)
 
Ну раз на раз не приходится).
Многое от анамнеза зависит, стажа, возраста, индивидуальности. Алкоголизм у всех одинаковый и у все разный одновременно, как жизнь примерно)
Сейчас то чё делать)))?
 
Разговаривать, курить, и что сердце перестало так колотиться😁
Покурить-то вообще прекрасно сейчас, зобнул, а как будто выпил). И приход секундный, но плоховато потом малеха, это да)

С сердцем ничо не сделаешь, само успокоится. Думаю, день, два максимум.
 
Покурить-то вообще прекрасно сейчас, зобнул, а как будто выпил). И приход секундный, но плоховато потом малеха, это да)

С сердцем ничо не сделаешь, само успокоится. Думаю, день, два максимум.
Главное чтоб не навсегда оно успокоилось🤣
 
День два это когда вот прям ни грамма больше, резкая отмена когда?
Ну обычно, да.
Я же не док, я чисто на жизненном опыте). Ты говоришь, что вроде второй раз такой пахмур, ну значит не сильно потрепана еще), поэтому постучит да перестанет.
Не остановится, не время еще)
 
Назад
Сверху Снизу