Вырезать

Но один черт неприятненько!
Конечно. На детский праздник прийти пьяным - жесть. И договариваться с пьющими бесполезно - выпить всегда будет важнее, зависимость, он наркоман. Уедете, будете далеко, сможешь уже отсекать хотя бы общение с пьяным, по телефону должно быть проще. С дня рождения сына пьяного же наверно не стала выгонять.
 
Конечно. На детский праздник прийти пьяным - жесть. И договариваться с пьющими бесполезно - выпить всегда будет важнее, зависимость, он наркоман. Уедете, будете далеко, сможешь уже отсекать хотя бы общение с пьяным, по телефону должно быть проще. С дня рождения сына пьяного же наверно не стала выгонять.
Да он был 5 минут. Чтоб я не спалила что он выпимши ныкался в углу кухни.
Ну а я по домофону ещё определила что он спал часа 2-3, а всю ночь пивище глушил.
 
Сама себя раскачиваю. Так и не сказала ббм про переезд. Думала приедет детей проведать и скажу. Но не был всю неделю. Надо хоть срок себе поставить - сегодня до вечера сказать и всё. Мотыляет что то. Переписку перечитала нашу, где не будет проблем с алкоголем и про то какая мы пара. И свои ответы - что мне одной проще и тд. Да и вообще все правильно написано с моей стороны. А чтож качает тогда?
 
Пьяный на др сына пришёл.
Ничего нового не будет.
Ещё и как на маскарад, в рабочей одежде. Со вчера врал что ночь работает и после смены придёт. Так и сделал. Только из дома с ночной гулянки. Тьфу.
И вот я ЩЫтаю что "такому " папе не стоит говорить про переезд вообще....
 
Но человеком останусь я.
Ты Не понимаешь, это бессмысленно ( ему пабарабану дети -вотка даже на ДР ребенка УЖЕ победила....дальше хуже...) или как выше писали - получишь порцию "помоев" на свою голову , ох как созу этого хоцца :-D
 
Недаром ты оттягиваешь- понимаешь в глубине души что ничего хорошего от этой затеи не выйдет
 
Поверь, он этого не оценит.
Дело даже не в этом, хочется верить что развод и разъезд будет культурным, и соз хочет верить что с алком можно по человечески договориться и насчет обеспечения детей и насчет общения детей, НО ...нет, нельзя- это очень важно понять...
 
Но человеком останусь я.
Если спросить почему тебе важно сказать, то вот это выше и будет ответом?

В любом случае всё же наверно стоит предусмотреть возможные варианты-его действий. Как пример, не говорить дату, номер поезда, время - вдруг напьется и замкнет, придет к поезду и устроит скандал?

А так то ты вправе подумать о себе и детях, как вам будет удобнее. Для него хорошей всё равно не будешь, а вот это "остаться человеком" больше из того как нас растили, больше думать не о своей безопасности, а об условных каких то "нормах", быть правильными.
Конечно тебе решать и тут только один совет - если уж ешила сказать, чем раньше скажешь, тем раньше перестанешь этим париться и быстрее поймешь как дальше действовать :-D.
Самое сложное предпочитаю делать в первую очередь. Как там в анекдоте ...
- Абрам! Абра-ам!
- Что, Сарочка?
- Тебе Мойша денег должен?
- Должен
- Так вот, он тебе их не отдаст!
Возвращается обратно:
- Спи, Мойша, пусть теперь Абрам не спит!
:-D
 
Последнее редактирование:
Если спросить почему тебе важно сказать, то вот это выше и будет ответом?

В любом случае всё же наверно стоит предусмотреть возможные варианты-его действий. Как пример, не говорить дату, номер поезда, время - вдруг напьется и замкнет, придет к поезду и устроит скандал?

А так то ты вправе подумать о себе и детях, как вам будет удобнее. Для него хорошей всё равно не будешь, а вот это "остаться человеком" больше из того как нас растили, больше думать не о своей безопасности, а об условных каких то "нормах", быть правильными.
Конечно тебе решать и тут только один совет - чем раньше скажешь, тем раньше перестанешь этим парится и быстрее поймешь как дальше действовать :-D.
Самое сложное предпочитаю делать в первую очередь. Как там в анекдоте ...
- Абрам! Абра-ам!
- Что, Сарочка?
- Тебе Мойша денег должен?
- Должен
- Так вот, он тебе их не отдаст!
Возвращается обратно:
- Спи, Мойша, пусть теперь Абрам не спит!
:-D
Да, я хочу сказать, потому что я это решение уже приняла и теперь пусть он думает о том как видаться с детьми, если вообще захочет.
 
Я боюсь за реакцию - её не предугадать, он все равно отреагирует так, как я не могу представить. При разводе в жизни не имеющий электронки алк умудрился накатать в суд письмо о том что будет примириться и дать максимальный срок на то самое примирение. Живя с Мариной при этом)
 
Ну так может сказать позже? Когда уже всё будет готово к отъезду? Зачем заранее драконить?
Мне надо до билетов. А вдруг будет чудо и скажет что у него в сентябре отпуск и он хочет на 3 дня детей взять погулять :WALL:
 
Да, я хочу сказать, потому что я это решение уже приняла и теперь пусть он думает о том как видаться с детьми, если вообще захочет.
Да ни о чем он не думает, кроме вотки.....рядом жили -пьяный на 5 мин приходил на ДР ребёнка....а тут за 3 -девять земель кататься станет что Ле?
 
Мне надо до билетов. А вдруг будет чудо и скажет что у него в сентябре отпуск и он хочет на 3 дня детей взять погулять :WALL:
Как знаешь конечно, я бы остереглась отдавать детей на 3 дня отцу который в любой момент может напиться.
 
Мне надо до билетов. А вдруг будет чудо и скажет что у него в сентябре отпуск и он хочет на 3 дня детей взять погулять :WALL:
Я ж говорю соз верит в Чудо.....ежели я с алком по человечески-то и он ( это одно из главных заблуждений соза)
 
Назад
Сверху Снизу