Упал, встань и больше не падай!!!!!!!!!!!!!!

Я сам в употреблении был порядочным ублюдком, может, до сих пор такой, но на данный момент эта часть личности под присмотром.
Но! Алкоголику обязательно надо объяснять рамки приличий и, если понадобиться, жеско в эти рамки помещать, может быть, даже силовыми методами. Только не надо уподобляться ему самому , хотя очень хочется. Очень. Отомстить самому себе.
 
Но! Алкоголику обязательно надо объяснять рамки приличий и, если понадобиться, жеско в эти рамки помещать, может быть, даже силовыми методами. Только не надо уподобляться ему самому , хотя очень хочется. Очень. Отомстить самому себе.
Как всё сложно то. ⚓
 

Вложения

  • Screenshot_20231007_150544.jpg
    Screenshot_20231007_150544.jpg
    71.1 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20231007_150524.jpg
    Screenshot_20231007_150524.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 5
СКОЛЬКО ЖЕ КОЗЛОВ ЗЛЫХ В ОДНОМ МЕСТЕ ну книг я прочитал за 25 лет морей больше чем все форумчане вместе чтож ДАВИТЕСЬ ЯДОМ -это хуже водки, а я буду идти и жить растить и воспитывать дочерей и да жать 100 кг хотя рекорд 190, так что я СЧАСТЛИВ а вы ничтожны раз так поддерживаете, пошел в зал сегодня жим 120 !
Как удивительно алкоголик интерпретирует самые обычные слова🤔🤔🤔
Везде кажется яд и обида🙄
Ему формумчане по доброму, держись, братиш, медленнее, не гони лошадей, не торопись, тихонько... подстебывают добродушно...
Но нет же, вы все собаки злые, я дартаньян. Удивительно🤔
 
Как удивительно алкоголик интерпретирует самые обычные слова🤔🤔🤔
Везде кажется яд и обида🙄
Ему формумчане по доброму, держись, братиш, медленнее, не гони лошадей, не торопись, тихонько... подстебывают добродушно...
Но нет же, вы все собаки злые, я дартаньян. Удивительно🤔
В первое время алкаш может себя чувствать, как человек без кожи, везде засаду видит и защищается.
 
В первое время алкаш может себя чувствать, как человек без кожи, везде засаду видит и защищается.
Да, я сейчас поняла то, что слышала про наркоманов, что наркотик для них как кожа🤔
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
Приветствую, пятачок!
Случайно тебя увидел.
Держишься!
Молодец!
 
250 часов не курю и бухать не хочется, спорт, развитие духовное и физическое! Теперь только так и только вперед!
 
250 часов не курю и бухать не хочется, спорт, развитие духовное и физическое! Теперь только так и только вперед!
Очень хорошо, но будь осторожнее с эйфорийкой, она у тебя во всей красе.
 
Назад
Сверху Снизу