Упал, встань и больше не падай!!!!!!!!!!!!!!

А обилие восклицательных знаков, скобок и многоточий, говорит об очень нестабильной психики автора. Ты думаешь я другого от него ожидала? Нет.
Да, истеричный парень... как начнет всех какашками закидывать, успевай уворачиваться!
 
Какой-то смазанный выход Русского офицера получился...
Мне отчего-то даже немного стыдно стало)
 
Три дня капали в наркологии, а я потом еще за руль сел, координация в пространстве если честно до сих пор восстанавливается, что ж такое кололи, спасибо кормили хорошо очень хорошо, а вообще лежали и наркоманы и еще там какая та категория и мы алкаши, все разных социальных групп , но все такие сплоченные были))) пддерживали друг друга даже до туалета чтобы дойти, в общем люди в беде(когда им бедово) добрее что ли сплоченее!!!
Прям команда.)
 
Устал пить, бросать, спорт, спортивные достижения, бахвальство, осуждение бухающих и потом бульк и на дне , день. 2.3.4.5.6.7 на 8 мой обычно сил нет, и новый отчет ОТХОДНЯК 1.2.3.4 на 5 й как- нибудь и прихожу в себя! Стоп этап номер 3 возращение долгов, налаживание отношений, восстонавления здоровья и так 3-4 круга таких в год! А в этом году приплыл( сам по желанию анонимно без внесения в базу) в наркодиспансер!!! И понял все !!!!!!!!!!! Жизнь следущий заплыв не даст , последнее предупреждение!!!!!!!!!!!
......
 

Вложения

  • i (8).jpeg
    i (8).jpeg
    63.9 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху Снизу