Упал, встань и больше не падай!!!!!!!!!!!!!!

Три дня капали в наркологии, а я потом еще за руль сел, координация в пространстве если честно до сих пор восстанавливается, что ж такое кололи, спасибо кормили хорошо очень хорошо, а вообще лежали и наркоманы и еще там какая та категория и мы алкаши, все разных социальных групп , но все такие сплоченные были))) пддерживали друг друга даже до туалета чтобы дойти, в общем люди в беде(когда им бедово) добрее что ли сплоченее!!!
 
Первая трезвая неделя, первая тренировка 100 кг еле пожал на 5 раз это для меня показатель полного обессиливания
Ну, супер! Трезвость тебе знакома, главное понять в чём косяк и исправить.
И бдительность не повредит (как и мне :-D )
 
И ведь это даже не налетели!
Трезвость - девушка пугливая, не надо делать резких движений. Без суеты... Поднимешь ты свои 100 килограмм, главное стакан не трогай!
 
Три дня капали в наркологии, а я потом еще за руль сел, координация в пространстве если честно до сих пор восстанавливается, что ж такое кололи, спасибо кормили хорошо очень хорошо, а вообще лежали и наркоманы и еще там какая та категория и мы алкаши, все разных социальных групп , но все такие сплоченные были))) пддерживали друг друга даже до туалета чтобы дойти, в общем люди в беде(когда им бедово) добрее что ли сплоченее!!!
Ты и курить бросил сразу. Куда так резко то.
 
Не видно искренности в словах.. все написано на эмоциях) эмоции утихнут, и там будем посмотреть.. у меня батя каждый раз после наркологии на каждом углу кричал что пить больше не будет, как итог помер от делирия..
может я и ошибаюсь, и ты настроен решительно.. всех благ
 
Ты и курить бросил сразу. Куда так резко то.
да я и не курил так то , только когда выпивал, так сказать счетчик для полного очищения организма!!!!!!!!!!!!
 
Нарколожка не тормоз. При желании бухать быстро нейтрализуется. Ну там же есть алкаши вообще дно, мне еще далеко. Как и предыдущие маяки перебьются тягой и иллюзией.
Истории опытных читай. Выбирай доказанные методики.
Судя по твоей лабильности у тебя нехилые экстремумы))
 
Нарколожка не тормоз. При желании бухать быстро нейтрализуется. Ну там же есть алкаши вообще дно, мне еще далеко. Как и предыдущие маяки перебьются тягой и иллюзией.
Истории опытных читай. Выбирай доказанные методики.
Судя по твоей лабильности у тебя нехилые экстремумы))
А для обычного Русского офицера переведи прошу ,великий Алан Тьюринг, а не понял
 
А для обычного Русского офицера переведи прошу ,великий Алан Тьюринг, а не понял
Нарколожка показывает, что ещё есть куда деградировать. И создаёт иллюзию благополучия.
 
А для обычного Русского офицера переведи прошу ,великий Алан Тьюринг, а не понял
Психика у тебя подвижная судя по подаче, колбасит тебя наверное в перепады настроения
 
Устал пить, бросать, спорт, спортивные достижения, бахвальство, осуждение бухающих и потом бульк и на дне , день. 2.3.4.5.6.7 на 8 мой обычно сил нет, и новый отчет ОТХОДНЯК 1.2.3.4 на 5 й как- нибудь и прихожу в себя! Стоп этап номер 3 возращение долгов, налаживание отношений, восстонавления здоровья и так 3-4 круга таких в год! А в этом году приплыл( сам по желанию анонимно без внесения в базу) в наркодиспансер!!! И понял все !!!!!!!!!!! Жизнь следущий заплыв не даст , последнее предупреждение!!!!!!!!!!!
Прекрасно тебя понимаю. Моя тебе поддержка.
Надеюсь у нас получится.
Такие же круги прохожу
 
Психика у тебя подвижная судя по подаче, колбасит тебя наверное в перепады настроения
А это, нет , нет перепадов, спокоен, уравновешен, 25 лет армии очень дисциплинировали , а в битве со змием зеленым проигрываю, хотя и в те моменты спокоен и слежу зак эмоциями, тихий алкаш, бухаю и смотрю кино как то так
 
очень дисциплинировали
Дисциплина - это хорошо. Есть инструкция - значит её следует выполнять.
У меня есть например такая установка: если что-то в голове про выпивку зашевелилось - в этот день я не пью.
Это как свадьба: не с бухты-барахты, а надо заранее подать заявление.
Таким образом большинство шальных мыслей отсекается.
 
спокоен, уравновешен, 25 лет армии очень дисциплинировали
А восклицательные знаки это по уставу)) типа ты бодро командуешь себе равняйсь!!!! Смирра!!! Бухашка крууугом!!!!! Шагом аааарш
:bud:
 
Назад
Сверху Снизу