Упал, встань и больше не падай!!!!!!!!!!!!!!

Что за шум, а драки нет?
Еще один запойный алкоголик, а что за крик-то на весь форум?

Привет, ТС, располагайся.
 
Ну вот медленная я, не успела донести свет в твою тьму) уже обиделся.

Обидчивость как раз очень присуща алкоголикам (и маленьким детям).
Попробуй почитать
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Поздравляю с отличной датой💐💐💐
 
НАШЕЛ ФРАЗУ МОТИВАЦИЮ для себя: Не судите себя за прошлое вы там больше не живете!!!! Да будет так !
 
НАШЕЛ ФРАЗУ МОТИВАЦИЮ для себя: Не судите себя за прошлое вы там больше не живете!!!! Да будет так !
Тебе бы книжки почитать, там много всяких умных фраз.

А про эту — это на что она тебя будет мотивировать?
 
НАШЕЛ ФРАЗУ МОТИВАЦИЮ для себя: Не судите себя за прошлое вы там больше не живете!!!! Да будет так !
Сколько ж тут уже таких было любителей смайликов и прочих восклицательных знаков, орущих я все после наркуши/больницы/капельника ни ни, я самый, самый и тд, а потом хлопс и нет их, через пару тройку месяцев новая тема, помогите я все понял и по кругу, 3-4 раза в год, ТС, я не заметил в твоих сообщениях, что ты трезво жить хочет, одна бравада только. И да, 100 кг жать после запоя, и за руль после отходняков, так себе затея, либо сам помрешь под тяжестью, либо покалечишь кого от тупости своего состояния после колес
 
НАШЕЛ ФРАЗУ МОТИВАЦИЮ для себя: Не судите себя за прошлое вы там больше не живете!!!! Да будет так !
Твори, выдумывай, пробуй! Но будь бдителен. И изучай матчасть. Пазл хитёр.
У меня после полугода возникло расслабление, типа можно выдыхать. Ага, щаз!
 
Твори, выдумывай, пробуй! Но будь бдителен. И изучай матчасть. Пазл хитёр.
У меня после полугода возникло расслабление, типа можно выдыхать. Ага, щаз!
Судя по счетчику выдохнул? :-D

Чтобы чуть чуть выдохнуть, нужен 1,5-1,8, такой примерно срок, когда ПАС немного попускает. Конечно у всех индивидуально и все же у общей массы где-то так.

А так то вообще только пожизненная ремиссия светит алкоголику и всего одна рюмка мгновенно возражает в употреб.
 
А так то вообще только пожизненная ремиссия светит алкоголику и всего одна рюмка мгновенно возражает в употреб.
А всего лишь рюмка метанола лишает зрения или отправляет в гроб.
Так что у меня и пожизненный метаноловый целибат, да будет так!
 
Хамство
СКОЛЬКО ЖЕ КОЗЛОВ ЗЛЫХ В ОДНОМ МЕСТЕ ну книг я прочитал за 25 лет морей больше чем все форумчане вместе чтож ДАВИТЕСЬ ЯДОМ -это хуже водки, а я буду идти и жить растить и воспитывать дочерей и да жать 100 кг хотя рекорд 190, так что я СЧАСТЛИВ а вы ничтожны раз так поддерживаете, пошел в зал сегодня жим 120 !
 
Назад
Сверху Снизу