Вырезать

Да ни о чем он не думает, кроме вотки.....рядом жили -пьяный на 5 мин приходил на ДР ребёнка....а тут за 3 -девять земель кататься станет что Ле?
Ээ... Нет, конечно)
Но там бабки дедки на него надавят чтоб сиротки хоть раз в год в отпуск папу наблюдали
 
Ну значит я такая. Ограниченная и глупая, не могу принять такую истину. Значит грабли нужны. Буду шишки набивать. (((
Ооо....это что самобичевание?
Набивай кто ж против, и ниче не простая это истина для соза-а очень сложная.....
 
Ну значит я такая. Ограниченная и глупая, не могу принять такую истину. Значит грабли нужны. Буду шишки набивать. (((
Не надо так о себе. Но отпуск для пьющих - это же как святое, обычно начинается с запоя а дальше уж как пойдет.
Он себе то не принадлежит, даже пообещав - не факт что сделает.
 
Отстраняясь от того что это мои дети и мой ббм я бы конечно посоветовала сказать о переезде уже после переезда) но вот я сама не могу. Не могу. Это как через себя переступить.
 
А как это будет? Опиши?
В отпуск традиционно уезжает в последний рабочий день. Сборы в ночь. Мамо накрутит его что дети там со мной голодные пропадают и надо срочно убедиться что вообще живы. Долго будет выспрашивать доедет ли он один 10 часов на поезде с детьми до его родителей. А услышав что да, доедет, быстро придумает причину - нонажопаголова болит, с детьми не поеду. Но так хочу аж не передать. Но сам то к нам думаю заедет выдать официальное мнение в каких убогих условиях его детям жить приходится.
 
Сам себя со стороны не увидишь.

Нужно тупо сидеть - общаться и проговаривать.

И других читать - тогда хоть что-то и хоть как то.
А иначе свой же мозг будет забалтывать.
Ну я только об этом забалтывании мозга предупредить хотела....а ты Катя активно учавствуешь в спектакле с алком / его родней/ его отношением к детям....а это ох как неполезно тебе , надо учиться видеть это , а ты как учишься ?
 
Ну я только об этом забалтывании мозга предупредить хотела....а ты Катя активно учавствуешь в спектакле с алком / его родней/ его отношением к детям....а это ох как неполезно тебе , надо учиться видеть это , а ты как учишься ?
Я не учавствую. Вообще. Просто знаю стиль общения свекрухи. И как любая ситуация выворачивается. Она сейчас с дочкой по телефону иногда общается. Сразу слезливый голос, сиротка однажды вырвалась.
 
Ну я только об этом забалтывании мозга предупредить хотела....а ты Катя активно учавствуешь в спектакле с алком / его родней/ его отношением к детям....а это ох как неполезно тебе , надо учиться видеть это , а ты как учишься ?
Никто из их родни не высказывал желания взять их на недельку погостить. Поэтому я не влезаю в их отношения с детьми. По телефону раз в 2-3 недели за 5 минут шестилетке много не внушишь. Ну и пусть общаются. Если будут звать в гости детей - подумаю об этом после приглашения.
 
того чуда что ты ждешь не будет

по ряду причин
1) он алкаш
2) ты - вда
3) смысл жизни алка = бухать, смысл жизни вда = страдать. все на своих местах. ты в деле. в любви...вда-ашной. Ибо Любовь - это повторение детских переживаний. (С) Лабковский.
У тебя все по букварю. Классика.


Уговаривать себя=обманывать что чудом будет если ....бла-бла-бла ... Это нормально для соза. И созу не нужно чтобы это чудо произошло, на самом деле. Созу важно страдать.
Тогда есть "смысл" надежда, а значит на себя можно не обращать внимания. На детей не обращать внимания. Знай заглядывай в рот алку, с надеждой и укором "ай-яй-яй" и все .
До дна ты не дошла, не поумнела после рождения 7 месячного (=эгоцентризм и страх не дает осознать весь ппц того что творишь) ребенка. Плюс он живет с папкой вечно врущим, запойным и невротичной мамкой - созой. Скопирует их жизнь.
Вот нашла в соседней теме .....
----
А зачем тебе стиль общения свекрухи?
 
Нет. У меня обида на ситуацию когла есть своя мама, бабушка внукам. Не мужнина. За свою обидно что нет её т к спилась и умерла. А на словах хотела помогать с внуками.
 
Не нужен он мне. Просто представила как будет уговаривать алка на общение с детьми.
Вот это твое представление и говорит что ты живешь этой диструктивной семьей алка - а надо их давно с сад...
. У меня обида на ситуацию когла есть своя мама, бабушка внукам. Не мужнина. За свою обидно что нет её т к спилась и умерла. А на словах хотела помогать с внуками.
Вот с этой обидой и надо тебе работать и не только -там в тебя ещё у ВДА вагон и маленькая тележка с чем надо разбираться, ВДА и 12 шагов есть у них тоже .
 
Вот это твое представление и говорит что ты живешь этой диструктивной семьей алка - а надо их давно с сад...

Вот с этой обидой и надо тебе работать и не только -там в тебя ещё у ВДА вагон и маленькая тележка с чем надо разбираться, ВДА и 12 шагов есть у них тоже .
Я буду разбираться. Мне вспоминаются счастливыми только летние дни, когда я у бабушки жила, а начальную школу с осени по весну не помню вовсе. Знаю что это тоже признак диструктива в семье.
 
Назад
Сверху Снизу