Вырезать

Надежда трудноубиваема. Даже сейчас хочу чтоб раз в неделю звонил им. Но он и сейчас не звонит, с чего начнёт после переезда?
Ты же сама знаешь и понимаешь, что не заставишь его
 
У тебя был не мужчина , а алк
Ну думаю да пока нинада- надо дырой в душе заняться, а то опять такого же встретить есть большая вероятность
Одно время думала что спасаюсь книгами. Читаешь и забываешь про все проблемы. Теперь вижу что и это уход от реальности, лишь бы свои проблемы не решать. Не умею пока жить счастливо.
 
Надежда трудноубиваема. Даже сейчас хочу чтоб раз в неделю звонил им. Но он и сейчас не звонит, с чего начнёт после переезда?
Богиня....хочу чтобы....
Как правило-чем дальше-тем меньше с детьми общаются, но исключения есть - и тебе не угадать сейчас каким он будет ....
 
Одно время думала что спасаюсь книгами. Читаешь и забываешь про все проблемы. Теперь вижу что и это уход от реальности, лишь бы свои проблемы не решать. Не умею пока жить счастливо.
Оооо, не вернулась к алку -и это уже победа твоя....
 
Богиня....хочу чтобы....
Как правило-чем дальше-тем меньше с детьми общаются, но исключения есть - и тебе не угадать сейчас каким он будет ....
Посмотрим. Но после переезда не будет у меня такой необходимости. Будет папа, который иногда сможет присмотреть. Этого более чем достаточно.
 
Я столько сил потратила на переезд, на 5 этаж с сумками стопиццот раз раскалась, что обратно точно нет.
Та хоть на 8 ....помню шлепнется алк на колени с цветами / тортом/ шампанским и усе я как осел за морковкой :-D
 
Та хоть на 8 ....помню шлепнется алк на колени с цветами / тортом/ шампанским и усе я как осел за морковкой :-D
А, не, мой не шлепнется.
Скуп на широкие жесты.
Даже взамуж когда звал на коленку не встал.
 
А, не, мой не шлепнется.
Скуп на широкие жесты.
Даже взамуж когда звал на коленку не встал.
Ну люблюнимагу они все поют, и на какие твои кнопки жать он точно знает -например намедни - " Жаль я этого не вижу :-(" - и соз поплыл....( мысли а мож я поторопилась, а детям папа нужен и всякая муть..)
 
Ну люблюнимагу они все поют, и на какие твои кнопки жать он точно знает -например намедни - " Жаль я этого не вижу :-(" - и соз поплыл....( мысли а мож я поторопилась, а детям папа нужен и всякая муть..)
Да((
Знает чем цепануть (
 
Да((
Знает чем цепануть (
Но ведь действий не было опять. Живёт в 10 мин на машине. Хоть каждый день можно проведывать детей и занаблюдаться. Но нет. Только бла-бла.
 
Только бла-бла.
Поэтому с алками связываются всегда диструктивные барышни- нормальная бы в бла ..бла.,.не поверила бы изначально и уж точно замуж бы не пошла и детей от бла ..бла не рожала бы :-D
 
Сегодня случайно ббм встретили, тащились с детьми с арбузом, тортом, картошкой, курицей и прочим. Подвез и даже с детьми после погулял. Трындел детям что взять их с ночёвкой не может т к на работу в ночь.
Я ж такая опять как же сказать что уезжаем, отэц, все дела.
Щас созвонилась с подругой уточнить ко скольки они завтра приедут в гости к нам, на фоне музон орёт. Спрашиваю. Говорит - твой ббм подпевает про чужие губы. :facepalm:
Вот вообще всё что говорит надо делить на 100 и умножать на 0, 012. И тогда будет ближе к правде.
 
...
Вот вообще всё что говорит надо делить на 100 и умножать на 0, 012. И тогда будет ближе к правде.
Так не в первый же раз, обычно всё.
Можно вовсе не слушать что он говорит, принимать по факту, да - нет, без того что бы выяснять правду. Постепенно придет, жить без оглядки на него и без ожиданий. Не может он дать ничего из того, чего бы ты хотела от него детям. Ну нет конфет в скобяной лавке.
 
Так не в первый же раз, обычно всё.
Можно вовсе не слушать что он говорит, принимать по факту, да - нет, без того что бы выяснять правду. Постепенно придет, жить без оглядки на него и без ожиданий. Не может он дать ничего из того, чего бы ты хотела от него детям. Ну нет конфет в скобяной лавке.
Да еж маеж, ведь жила как то 10 лет... Договаривались. Или я сама с собой договаривалась, все делала и считала это заслугой обоих?

Вот вспоминается как я готовлю, а он пиво дует на кухне и родственникам своим названивает. И в разговоре - МЫ готовим плов и печём печенье. А его участие в поддержке разговором было?
 
Пьяный на др сына пришёл.
Ничего нового не будет.
Ещё и как на маскарад, в рабочей одежде. Со вчера врал что ночь работает и после смены придёт. Так и сделал. Только из дома с ночной гулянки. Тьфу.
 
Пьяный на др сына пришёл.
Ничего нового не будет.
Ещё и как на маскарад, в рабочей одежде. Со вчера врал что ночь работает и после смены придёт. Так и сделал. Только из дома с ночной гулянки. Тьфу.
Вот он такой. И всё. И смысла нет на него оглядываться. и принимать решения просчитывая и учитывая его возможные реакции.
 
Назад
Сверху Снизу