Вырезать

Я буду разбираться. Мне вспоминаются счастливыми только летние дни, когда я у бабушки жила, а начальную школу с осени по весну не помню вовсе. Знаю что это тоже признак диструктива в семье.
Я давно по заданию спонсора слушала спикерские- Дан Приц и Кис Драм, и в какой-то из них алк рассказывает свое питие и что в употребе убил собаку дочери на глазах у 8 летней дочки.....и когда начал он выздоравливать-то и дочь пошла на ВДА и по шагам-для того что бы понять это не папа убил собаку , а его болезнь- и это с кондочка не поймешь- над этим пониманием надо поработать. И дочь работала в ВДА.
 
Ну ж тож грабли такие грабли..
Пока понятно только что я тварь и конченая, что я обещала и не делаю, что ненавидит меня и куда мне идти. А вот про отдаст ли детские вещи - не понятно.
 
Так наверное надо было их сначала забрать, а потом г-но тревожить?
Теперь надо ждать, пока отфонтанирует.
Я так и хотела. Но если велики он может быть бы и привёз, то зимние куртки сразу подозрительно, как и автокресла
 
Не бери только на себя. Наблюдай со стороны - вон он такой. он такой! Делать выводы.
Заскринила на память. Выводы делаю. Хотела послать его мамашке что он мне пишет, но думаю тоже мимо. Сыночка на эмоциях жи.
 
Заскринила на память. Выводы делаю. Хотела послать его мамашке что он мне пишет, но думаю тоже мимо. Сыночка на эмоциях жи.
Зачем кому то ещё? Не надо тебе ни перед кем оправдываться.
 
Да понимаю что если отправлю то зря. Они его оправдают, а я хреновая останусь.
Да тут скорее, самой бы отнестись к такому его как к ... ну собака лает, караван идет. Не придавать столько важности - в смысле в свою сторону, именно не принимать на себя. Тогда не важно будет что там другие посчитают, кого оправдают а кого осудят, как тебя оценят.
 
Мне надо до билетов. А вдруг будет чудо и скажет что у него в сентябре отпуск и он хочет на 3 дня детей взять погулять :WALL:
И что? Ты ради его вот этого взять на 3 дня поменяешь свои планы? 3 дня ничего не дадут детям. Так что не обращай на это внимание.
 
Да тут скорее, самой бы отнестись к такому его как к ... ну собака лает, караван идет. Не придавать столько важности - в смысле в свою сторону, именно не принимать на себя. Тогда не важно будет что там другие посчитают, кого оправдают а кого осудят, как тебя оценят.
Это дзен. Мне далеко до такого отношения и принятия ситуаций.
 
И что? Ты ради его вот этого взять на 3 дня поменяешь свои планы? 3 дня ничего не дадут детям. Так что не обращай на это внимание.
По большому счету они бы, планы, не изменились. Только чуть сдвинулись, я же ещё сама не определилась с датой.
 
Назад
Сверху Снизу