Вырезать

Да, подано. От суда бумажка перенесена приставам. Ну и все пока. Вроде 2 месяца на добровольное. А как это я не знаю. Типа он сам в бухгалтерию к себе должен отдать?
Девчата подскажут, я не знаю. Важно что всё сделано, что зависело от тебя.
 
Девчата подскажут, я не знаю. Важно что всё сделано, что зависело от тебя.
Ну тут да. Я на вторник записалась снять себя и детей с регистрации. Это чуть убыстрит постановку на новом месте (не надо какие-то запросы ждать)
 
Но человеком останусь я.
Доложить о дате - это остаться человеком?
Может, хочется дать самый предполседний-последний -распоследний шанс?
И , кстати, ты еще не знаешь истину - никаких планов с алком строить нельзя? А ты аж 3 дня ему даешь с детьми побыть? А у него по расписанию - запой в это время:)
 
Я столько сил потратила на переезд, на 5 этаж с сумками стопиццот раз раскалась, что обратно точно нет.
А я тащила одна матрас огромный на 3-й этаж, со сломанным пальцем. И плакала, так много плакала тогда. А потом отсыпалась - прямо 2 или 3 дня, просто лежала и спала.
Меня не покидало чувство, что я как будто с войны вернулась.
 
Да понимаю что если отправлю то зря. Они его оправдают, а я хреновая останусь.
CTRL, я так делала - показывала свекрови и брату алка, что он обо мне писал. Видео записала один раз. Мне было сказано: Запомни, деточка, по пьяному никогда не лезь ни к кому. Ты же сама его и спровоцировала на бухло... ну и в подобном стиле ) а брат его вообще сказал, разбирайтесь сами, это ваши дела. Прав, как ни крути. Хоть перед свадьбой говорил мне, если Т. будет бухать, ты мне маякуй сразу )
 
Ну тут да. Я на вторник записалась снять себя и детей с регистрации. Это чуть убыстрит постановку на новом месте (не надо какие-то запросы ждать)
У вас согласие отца не требуют? Или вы временно регистрировались?
 
Доложить о дате - это остаться человеком?
Может, хочется дать самый предполседний-последний -распоследний шанс?
И , кстати, ты еще не знаешь истину - никаких планов с алком строить нельзя? А ты аж 3 дня ему даешь с детьми побыть? А у него по расписанию - запой в это время:)
Я ему даю время на попрощаться. На 3 дня он бы не взял их.
 
Я ему даю время на попрощаться. На 3 дня он бы не взял их.
А чего это ты даешь ему время?:) Ему это время надо? Или тебя это не интересует? Или ты себе выдумала, что мифическому хорошему отцу больно, и надо попрощаться с детьми? При чем, на 3 дня ему детей слишком много?:) Богиня, распоряжаешься его временем? Своим распоряжайся...
 
CTRL, я так делала - показывала свекрови и брату алка, что он обо мне писал. Видео записала один раз. Мне было сказано: Запомни, деточка, по пьяному никогда не лезь ни к кому. Ты же сама его и спровоцировала на бухло... ну и в подобном стиле ) а брат его вообще сказал, разбирайтесь сами, это ваши дела. Прав, как ни крути. Хоть перед свадьбой говорил мне, если Т. будет бухать, ты мне маякуй сразу )
Они его видят как в фотографии в рамке. Хотя все знают что у него проблемы с алкоголем. Когда мы в новогодние его разыскивали с полицией я всем родственникам сказала что это всё, край, конец. Съехать получилось только в апреле. Они решили что я эти новогодние выходки проглотила и дальше живу. Потому в апреле были вопросы - с чего вдруг я переехала?
 
У вас согласие отца не требуют? Или вы временно регистрировались?
Требуют аж присутствие его лично. Но я позвонила и сказала что мы в разводе и не знаю где он. Сказали приезжайте, напишите объяснительную. Посмотрим во вторник выпишут или нет.
 
А чего это ты даешь ему время?:) Ему это время надо? Или тебя это не интересует? Или ты себе выдумала, что мифическому хорошему отцу больно, и надо попрощаться с детьми? При чем, на 3 дня ему детей слишком много?:) Богиня, распоряжаешься его временем? Своим распоряжайся...
Это главная ошибка соза- типО алк нормальный ....
Це....и еще голова отказывается верить- что как это я вышла замуж за психбольного?:cry2:
 
Это главная ошибка соза- типО алк нормальный ....
Це....и еще голова отказывается верить- что как это я вышла замуж за психбольного?:cry2:
Так и есть. Все вокруг считают его человеком. Адекватным, дееспособным.И я туда же(
 
Так и есть. Все вокруг считают его человеком. Адекватным, дееспособным.И я туда же(
Да плевать на всех:))) Они не знают того, чего знаешь ты. Как он ведет себя по отношению к семье, к тебе, к детям. Как его алкологика заставляет тебя усомниться в собственной нормальности, так же как логика других, которые этого не видят.
Мой алк, когда его колбасило после очередного запоя, как-то мне сказал, с горящими праведным гневом глазами, когда я, вроде, собирала вещи на стирку, ты меня не любишь, потому что не любишь запах моего пота! :bes:
И, понимаешь, он был уверен в своей правоте и адекватности! На 100% уверен.
Тут я , видимо, должна была его уверить, что запах его пота для меня милее всего, милее Шанели, и даже возбуждает... К счастью, я уже была на НД, просто молча смотрела и думала- псих совсем, что ли? Я уж молчу о том, кому нравится запах пота.
Собирать его вещи на стирку я после этого перестала.:)
 
Да плевать на всех:))) Они не знают того, чего знаешь ты. Как он ведет себя по отношению к семье, к тебе, к детям. Как его алкологика заставляет тебя усомниться в собственной нормальности, так же как логика других, которые этого не видят.
Мой алк, когда его колбасило после очередного запоя, как-то мне сказал, с горящими праведным гневом глазами, когда я, вроде, собирала вещи на стирку, ты меня не любишь, потому что не любишь запах моего пота! :bes:
Тут я , видимо, должна была его уверить, что запах его пота для меня милее всего, милее Шанели, и даже возбуждает... К счастью, я уже была на НД, просто молча смотрела и думала- псих совсем, что ли? Я уж молчу о том, кому нравится запах пота.
Собирать его вещи на стирку я после этого перестала.:)
Я вижу в его словах только желание сделать удобно себе. Ни разу он не спросил меня как детям в этой съёмной квартирке живётся, всего ли у них достаточно, довольны ли они.
Так отцы не ведут себя, а только инфантилы. Его сцукаблеать вчера укрепила меня в том, что я на правильном пути и про развод и про переезд.
 
. Все вокруг считают его человеком.
Все вокруг не в теме...
А мы то тут УЖЕ в теме....но ИМХО моя созья башка ХОЧЕТ верить что он нормальный- в межзапойе например-он же одеколоном пахнет- и вроде нормальный.
 
Все вокруг не в теме...
А мы то тут УЖЕ в теме....но ИМХО моя созья башка ХОЧЕТ верить что он нормальный- в межзапойе например-он же одеколоном пахнет- и вроде нормальный.
Да он еу. Запои выходного дня иногда уже бывают. Так что ловить запах одеколона надо успевать до конца рабочего дня, после - пивные ароматы
 
Я вижу в его словах только желание сделать удобно себе. Ни разу он не спросил меня как детям в этой съёмной квартирке живётся, всего ли у них достаточно, довольны ли они.
Так отцы не ведут себя, а только инфантилы. Его сцукаблеать вчера укрепила меня в том, что я на правильном пути и про развод и про переезд.
Корень болезни алкоголизм-эгоизм ( только о себе любимом думать, отсюда и инфантилизм вытекает ( даже о детях алки не думают - только о себе любимом..... созу важно это не забывать.
 
Да он еу. Запои выходного дня иногда уже бывают. Так что ловить запах одеколона надо успевать до конца рабочего дня, после - пивные ароматы
:-D ну я как пример....а так то да ....а дальше -хуже....поэтому я всегда говорю Маринкам/Юлькам-допсозам ох как не повезло.
 
Назад
Сверху Снизу