Вырезать

Корень болезни алкоголизм-эгоизм ( только о себе любимом думать, отсюда и инфантилизм вытекает ( даже о детях алки не думают - только о себе любимом..... созу важно это не забывать.
Мне трудно это понять с позиции родителя. Я не мыслю жизни без детей. Я кушать не сяду, если не уверена что дети поели. А тут просто никакого интереса к ним. И до развода было так же. В отпуске звонил раз в неделю.
 
:-D ну я как пример....а так то да ....а дальше -хуже....поэтому я всегда говорю Маринкам/Юлькам-допсозам ох как не повезло.
Они дают шанс разорвать с алком отношения уже настрадавшимся. У меня иллюзий нет. Даже если пить бросит - я не хочу с ним быть. И с трезвым тоже не хочу. Никой он меня уже не устраивает. Одной мне легче и проще.
 
Мне трудно это понять с позиции родителя. Я не мыслю жизни без детей. Я кушать не сяду, если не уверена что дети поели. А тут просто никакого интереса к ним. И до развода было так же. В отпуске звонил раз в неделю.
Мне когда то давно мой отец на это сказал- Наташа а ты слышала про отцовский инстинкт?
Тебе не надо понять, надо просто знать-что алки эгоисты и не очаровываться им даже как отцом в редкие минуты( например обувь вместе выбирали...)
 
Мне трудно это понять с позиции родителя. Я не мыслю жизни без детей. Я кушать не сяду, если не уверена что дети поели. А тут просто никакого интереса к ним. И до развода было так же. В отпуске звонил раз в неделю.
А ты в курсе, что бывают мамы-алкашки? Которых лишают род.прав? Которые кормят ребенка разведной водой манкой, но на водку у них деньги есть? Которые убивают по пьяни детей?

Или созы, которые так увлечены спасение своего алка, что на детей у них не остается ни физических, ни моральных сил?
 
А ты в курсе, что бывают мамы-алкашки? Которых лишают род.прав? Которые кормят ребенка разведной водой манкой, но на водку у них деньги есть? Которые убивают по пьяни детей?

Или созы, которые так увлечены спасение своего алка, что на детей у них не остается ни физических, ни моральных сил?
Знаю(
Моя мама пила. И в запое её не интересовали дети. Это было животное. Грязное, часто голое, не расчесанное, вонючее. Когда заканчивались деньги она изводила меня чтобы дала ей. Когда заканчивались силы ходить самой за водкой - она могла сутками канючить чтобы сходила я. Полный неадекват.
Я сама мало уделяю детям времени. Даже вдали от алка я думаю о его мотивах, каких то делах. :cry2:
Но учусь прямо выделять время на детей, на себя.
Ну и конечно мои не голодные, помытые, нагуленные.
 
Мне когда то давно мой отец на это сказал- Наташа а ты слышала про отцовский инстинкт?
Тебе не надо понять, надо просто знать-что алки эгоисты и не очаровываться им даже как отцом в редкие минуты( например обувь вместе выбирали...)
Выбирали мы тут недавно совместно игрушки на др сыну. Ничего не предложил. За мной походил с корзиной и вся помощь. Так же бы и одна вполне справилась. Но ить отэц, поучаствовал.
 
Удалил все сообщения свои матерные вчерашние. И да, таки под мухой был вчера. Ну дак и понятно, суббота ж
Это очень удобно:) Удалил, можно сделать вид, что ничего и не было, и вообще спьяну - не считается, и вообще , алк - няшка:)
 
Это очень удобно:) Удалил, можно сделать вид, что ничего и не было, и вообще спьяну - не считается, и вообще , алк - няшка:)
Сто процентов)
А если потеряться на недельку, так потом точно ничего не вспомню, можно общаться как раньше. :SCRATCH:
 
Хочу вставить 5 копеек.
Вот многие пишут, гад, не интересуется, не спрашивает о детях, как они, что...

Девочки, а по мне и хорошо. Интерес к детям крючок ещё тот. Мой вот и из запоя вещал, как дети, что нового... И вот вроде не пофиг ему. А толку от этого?
 
Мне когда то давно мой отец на это сказал- Наташа а ты слышала про отцовский инстинкт?
Тебе не надо понять, надо просто знать-что алки эгоисты и не очаровываться им даже как отцом в редкие минуты( например обувь вместе выбирали...)
Я как-то алка спросила как раз про отцовский инстинкт, когда меня еще что-то удивляло в отношении него. Он ответил, что инстинкт у матерей, а мужчинам "не до этого". И уверенно так говорил, прямо за всех мужчин. Ни капли сомнений, что бывает по-другому.
То есть мать для ребенка делает все, а отец просто этого ребенка "сделал" - и все, он уже герой :bebe:
Меня аж подбрасывало от этого его бахвальства
 
Хочу вставить 5 копеек.
Вот многие пишут, гад, не интересуется, не спрашивает о детях, как они, что...

Девочки, а по мне и хорошо. Интерес к детям крючок ещё тот. Мой вот и из запоя вещал, как дети, что нового... И вот вроде не пофиг ему. А толку от этого?
Тешат такие вопросы, не мне одной наши дети нужны. Но опять же, за поговорить ббм всегда горазд, вот и неприятненько что даже поговорить о них не хочет. Но спокойнее, да.
 
Я как-то алка спросила как раз про отцовский инстинкт, когда меня еще что-то удивляло в отношении него. Он ответил, что инстинкт у матерей, а мужчинам "не до этого". И уверенно так говорил, прямо за всех мужчин. Ни капли сомнений, что бывает по-другому.
То есть мать для ребенка делает все, а отец просто этого ребенка "сделал" - и все, он уже герой :bebe:
Меня аж подбрасывало от этого его бахвальства
Мой прямо говорил что ночами сидеть возле младенца - это женское, там инстинкт, а мне не надо, мне на работу утром, я спать должен не меньше 8 часов. Во как.
 
Выбирали мы тут недавно совместно игрушки на др сыну. Ничего не предложил. За мной походил с корзиной и вся помощь. Так же бы и одна вполне справилась. Но ить отэц, поучаствовал.
Как знакомо. Просила дочка на день рождения велосипед. Нормальный отец пошел бы да выбрал. А этот через несколько месяцев после д/р сунул мне деньги, и мы с ней ездили по городу искали-выбирали, а потом на метро везли с другого конца города. Зато алк всегда при случае упоминает "велосипед, который ОН ПОДАРИЛ" :twisted:
 
Как знакомо. Просила дочка на день рождения велосипед. Нормальный отец пошел бы да выбрал. А этот через несколько месяцев после д/р сунул мне деньги, и мы с ней ездили по городу искали-выбирали, а потом на метро везли с другого конца города. Зато алк всегда при случае упоминает "велосипед, который ОН ПОДАРИЛ" :twisted:
Деньги ж дал! Не цените папу ниразу :-D
 
Мой прямо говорил что ночами сидеть возле младенца - это женское, там инстинкт, а мне не надо, мне на работу утром, я спать должен не меньше 8 часов. Во как.
Ну, в принципе, если младенец не на смеси, то отец тут действительно не нужен... Но это "не нужен" почему-то прогрессирует, когда становится нужен
 
Мой прямо говорил что ночами сидеть возле младенца - это женское, там инстинкт, а мне не надо, мне на работу утром, я спать должен не меньше 8 часов. Во как.
Ну, так- то правильно, Катюш. Мы рожаем, муж работает-содержит. Разделение труда, как говорится.
Мне, например, не надо было, чтоб он к ребенку вставал, зачем? Мне нужно было, чтобы я не переживала за наше материальное благополучие. И муж мне это давал.
 
Тешат такие вопросы, не мне одной наши дети нужны. Но опять же, за поговорить ббм всегда горазд, вот и неприятненько что даже поговорить о них не хочет. Но спокойнее, да.
Я также рассуждала. Типа, не я одна радуюсь и огорчаюсь с ними и за них, не я одна их люблю, переживаю, что то делаю.
Да только толку от любви алка с периодическими запоями? Сегодня есть, завтра нет.
Надеюсь, искоренила это в себе. Есть я, дети и бабушка с дедушкой. Отец есть, но рассчитывать постоянно, как нам что-то стабильно надёжное, нельзя. Всё.
Да, радуется, да, огорчается, но реально участвует, когда не в запое. А в запое поохать и порадоваться... Такое себе подспорье
 
Деньги ж дал! Не цените папу ниразу :-D
Да, я меркантильная сучка, которая "все сводит к деньгам". Вот "он бы ничего для нас не пожалел" (учитывая то, что у него ничего и нету :-D)
 
Ну, в принципе, если младенец не на смеси, то отец тут действительно не нужен... Но это "не нужен" почему-то прогрессирует, когда становится нужен
Дочка на смеси, сын на гв, помощи не было ни там, ни там.
Но поукачивать или дать пустышку способен и мужчина
 
Назад
Сверху Снизу