Вырезать

Уточни у бухгалтера, который рассчитывает зп. Хотя почти 100про, что уже все оформлено при поступлении на работу
Бухи в Воронеже и не любят наше отдаление, ну у нас это взаимное. Ещё найдётся вопрос, заодно и про это спрошу
 
Уточни у бухгалтера, который рассчитывает зп. Хотя почти 100про, что уже все оформлено при поступлении на работу
А много ли это дает по деньгам? Хотя мне уже поздно
 
Да у тебя наверняка все оформлено, как и у Кати. Вы же обе подаёте на возврат НДФЛ, там все видно и учтено.
У меня дочь выросла
А так да. Приносила раньше документы

Дети до 14 вроде
 
Нужно проверить,конечно.Я после декрета проработала года три...и только когда новая моя мед сестра на своих деток оформляла и я пошла.А там сюрприз.Ничего не отчислялось.Могу соврать,но какие то денежки я потеряла,т к . срок вышел.
А ведь я всю жизнь в госке на одном месте.
 
Последнее редактирование:
Звонила свекровь, просила бм разблочить, что то ему очень нужно от меня.
Ну ок, разблочила. Нужны были свидетельства о рождении детей. Не знаю зачем.
Отправила. Иипонеслооось. Люблю, всегда любил, ток тобой живу-дышу. Почти 4 года прошло. Песни те же. Заблочила обратно взад.
Никак не трогает. Даже самолюбию не лестно.
Может от Великой любви и родных кровиночек на все лето заберет? Хотя бы к свекрови.?
 
Не густо.
Вряд ли из за банки пива в месяц так заморочился.
Если контора работает официально то бухгалтер будет требовать сей документ. Хуже когда не просят или вообще неофициально работаешь
 
Если контора работает официально то бухгалтер будет требовать сей документ. Хуже когда не просят или вообще неофициально работаешь
Почему прямо требовать? Это же твоё право, а не обязанность - получить налоговый вычет.
Я сама себе его оформляла, хотя работала официально, но мне так удобнее было - сразу за год получить.
 
Ничего ни у кого не требуют.
И даже если приносила давно - бух может забыть. У меня хаотично забывают, год на год не приходится.
Это всё можно в справке 2ндфл посмотреть, справку качаем в Лк налогоплательщика.

Если бух забыла- при подаче 3ндфл вписываем сами.

И на 2х это 2800.
До 18 лет базово.
 
Если контора работает официально то бухгалтер будет требовать сей документ. Хуже когда не просят или вообще неофициально работаешь
на фига? вычеты даются по заявлению работника. И кто по доброй воле будет себе искать дополнительную работу из за
182 руб работнику? Для фирмы экономии нет. НДФЛ налог работника
 
Уйти не успела? Приняла решение только?
Доброго времени суток.
Описывать свою историю пока нет ни сил, ни желания. Есть вопрос, на который хочется получить мнение окружающих.
При принятии решения об уходе от алка сломала ногу. Как вбить в сознание, что это только случай, а не, млин, судьба говорит подожди, это не всё, ещё не конец...
 
Внимание нового ухажёра - хорошая таблетка от прошлых отношений. Я не знаю, что за Меркурий в пятке Овна, но меня на этой неделе бм и бывший МЧ оба звали на моря. Не трогают больше их слова про любовь и скуку. Мне не интересно, даже если с этим не сложится, с прошлыми точно не хочу никаких дел иметь.
 
Назад
Сверху Снизу