Вырезать

Внимание нового ухажёра - хорошая таблетка от прошлых отношений. Я не знаю, что за Меркурий в пятке Овна, но меня на этой неделе бм и бывший МЧ оба звали на моря. Не трогают больше их слова про любовь и скуку. Мне не интересно, даже если с этим не сложится, с прошлыми точно не хочу никаких дел иметь.
Ну пусть не с прошлым ( конечно) . Но почему не попробовать с сегодняшним?
 
Внимание нового ухажёра - хорошая таблетка от прошлых отношений. Я не знаю, что за Меркурий в пятке Овна, но меня на этой неделе бм и бывший МЧ оба звали на моря. Не трогают больше их слова про любовь и скуку. Мне не интересно, даже если с этим не сложится, с прошлыми точно не хочу никаких дел иметь.
Вот заметила. Как только появляется мужчина и сразу вылазят они. Бывшие.. Так в марте у меня было. Я открытым текстом- у меня отношения. Нет- давай увидимся.. Как будто чуют они..
 
Внимание нового ухажёра - хорошая таблетка от прошлых отношений. Я не знаю, что за Меркурий в пятке Овна, но меня на этой неделе бм и бывший МЧ оба звали на моря. Не трогают больше их слова про любовь и скуку. Мне не интересно, даже если с этим не сложится, с прошлыми точно не хочу никаких дел иметь.
Не понял: на моря то едем? )))
 
И мои молчат пока
Ну мало ли, я вот печень не люблю например, дело вкуса, что такого то.
Чай да, вкусный, себе правда лень такой делать)))
 
И мои молчат пока
Ну мало ли, я вот печень не люблю например, дело вкуса, что такого то.
Чай да, вкусный, себе правда лень такой делать)))
Не привередливые вроде все.
 
И мои молчат пока
Ну мало ли, я вот печень не люблю например, дело вкуса, что такого то.
Чай да, вкусный, себе правда лень такой делать)))
А я совсем не различаю хороший чай , или не очень. По цвету только.)))
 
А я совсем не различаю хороший чай , или не очень. По цвету только.)))
Ну цвет же вообще не показатель, зелёный бледный совсем а мне самый вкусный например как раз зелёный с запахом земли и плесени
Мне кажется нет хорошего и плохого для всех, кому-то вкусно кому-то нет. Тоже самое с юмором, стилем и тп
 
Назад
Сверху Снизу