Вырезать

Ночь... Моя семья крепко спит. В 2 часа ночи слышу проснулся сынок Алешка. Я лежу тихо и едва дышу. Может быть, он отвернется, ляжет к себе в кроватку, и не потревожит меня, спящую...- Мама! Мамуля! - зовет он очень громко осипшим от сна голоском.- Да... Что случилось? - еле-еле я в ответ, не в силах скрыть своей досады.Он замолкает, глаза его блестят в тусклом свете.- Мам... Я люблю тебя!- А я тебя...- И я! - ложится рядом и тут же засыпает...Но его слова все еще висят в прохладном ночном воздухе. Если бы я могла дотронуться до них и взять, я бы схватила эти слова и прижала их к своей груди. В воздухе еще дрожит тихий голос, который шепчет самые лучшие слова на свете: я люблю тебя. Улыбка касается моих губ, и я медленно выдыхаю, опасаясь, что воспоминание уйдет.Однажды мои детки вырастут, маленький сын станет взрослым мужчиной, красавица доченька взрослой леди. Однажды я смогу принимать душ в одиночестве. Однажды я спокойно выпью чашечку кофе и полежу на диване перед телевизором. Однажды я выйду из дома одна, не беспокоясь, что меня кто-то ждет обратно. Однажды я верну себе себя. Но сегодня я отдаю себя ИМ. Я устаю, иногда у меня не хватает сил, но я знаю, что меня ТАК любят и я ТАК нужна. И поверьте, это Лучшие Мгновения Моей Жизни. Жаль что их нельзя остановить......
Юлия Богомолова
Душ в одиночестве - когда-то это было мечтой) Я ставила автокресло с ребёнком в малюсенькую ванну и пыталась быстро помыться до того момента, пока он начнёт капризничать и вылезать из этого кресла..
И есть я научилась быстро и стоя)
Интересные времена были. Тогда как раз не хватало понимания, что это пройдёт быстро. Казалось, это навсегда. Теперь время бежит с бешеной скоростью, и уже задираешь голову, чтобы сказать этому дядечке, что пора ужинать и спать, а не вот это всё)
 
Пытаетесь милотой задавить? :-D
Милотой нельзя не задавить, не заразить. Можно испытать/прожить/постараться рассказать, но не факт, что поймут. Не так давно я сказала сыну - может когда нибудь ты пойдёшь к психологам, жаловаться на своё детство и отрабатывать травмы, а у меня было счастливое время- твоё детство, я была счастлива)
 
Мне доча заявила, что со мною жить будет. А если замуж выйдет, то и с мужем со мной))
Мои сыны тоже сказали, что могу не надеяться, жить будут со мной даже при наличии недвиг... Их все устраивает :-D
Даже согласны дом пострлитб т подарить мне сиреневый ковер, чтобы не брыкалась
 
Питерские дети такие милые, при общей фотографии, они кричат "Пушкииин" чтоб улыбнуться.
Это были точно питерские дети?
Фотками хоть похвастайся. Я в центр раз в году выбираюсь))
 

Вложения

  • IMG_20240625_102008.jpg
    IMG_20240625_102008.jpg
    142.3 KB · Просмотры: 32
Можно без морд)) . Настроение главное на фото. Пышки офигенские)
Сразу эмоции положительные у смотрящих
Ну вот как поверить , что наша Плюшка в жизни наиприятнейшая дама , а вот по буквам ....ой ? :-D
 
Плюша в жизни- очарование и обаяние в одном флаконе!
Смех как у задорной беззаботной 15 летней девочки!
Про бардак- нагнетает. Нормально 👌. Птицы - класснючие!
 
Назад
Сверху Снизу