Вырезать

Мне кажется, ты всё правильно сделала, что разделила уколы на 2 раза. Я по возможности спрашивала, можно ли заменить таблетками. Но уколы лучше, как правило. Скоро они действовать начнут и тебе полегче морально будет.
Выздоровления!
Попробую позвонить и уточнить у ветеринара которая нас принимала.
 
Попробую позвонить и уточнить у ветеринара которая нас принимала.
А тебе много ещё колоть? Таблетки они ещё выплевывают, та ещё морока. Если ты колоть умеешь, то попробуй оставить?
 
А тебе много ещё колоть? Таблетки они ещё выплевывают, та ещё морока. Если ты колоть умеешь, то попробуй оставить?
Да я уколы точно оставлю.
Вопрос про можно ли разнести на утро/вечер.
 
У моей кошачьей девочки ринотрахеит.
Я думала конъюнктивит обычный. Дня три промывала ей глазки, потом в ветеринарную пошла. А тут такое. Лечить уколами. 4 разных в день. Плюс капли и мазь в глаза.
Начальнику говорю что мне больничный с кошкой нужен! Он в отказ, говорит неси кошку на работу, пусть сидит тут.
Колю сама, жалко трындец.
Разделила по 2 укола на утро и вечер. Не знаю, можно ли так, но все 4 не могу сразу.
Кошке 11 лет, не гуляет, в этом году и на даче была пару дней всего. Иммунитет видимо просел, отчего и заразилась, от обуви?
Просто так пост, без запроса.
Кашляет? Почитай про кошачий герпес.
Я про такое и не слышала, а он бывает.
Там и глазки могут слезиться, гноиться, и кашель, и ринотрахеит и слабость и много чего. Но это вирус. Он даже лимфоузлы жутко увеличивает.
Выявить можно анализом крови. Лечится только таблетками. Подавишь вирус - все симптомы вторичные уйдут.
 
Кашляет? Почитай про кошачий герпес.
Я про такое и не слышала, а он бывает.
Там и глазки могут слезиться, гноиться, и кашель, и ринотрахеит и слабость и много чего. Но это вирус. Он даже лимфоузлы жутко увеличивает.
Выявить можно анализом крови. Лечится только таблетками. Подавишь вирус - все симптомы вторичные уйдут.
Нам и сказали что вирус. Антибиотики колю. Почему только таблетки? Нет растворимой формы? Почти все лекарства есть в инъекциях.
 
Нам и сказали что вирус. Антибиотики колю. Почему только таблетки? Нет растворимой формы? Почти все лекарства есть в инъекциях.
Врач сказал нет таких инъекций...
 
Назад
Сверху Снизу