Вырезать

@Ctrl+C,
Скажу тебе по секрету, практически все мамки мечтают свалить куда на пару - тройку деньков отдохнуть от детей. И замужние тоже, да:-X
 
Ой реально кайфую, прости Господи. Как же хорошо).
Ем в кафешках, гулять жарковато, +33 сейчас, но я не сдаюсь.
Моя ж ты смелая :IN LOVE: Понравилось в Донецке?Напиши впечатление.
Люди гостеприимные,добрые, душевные не смотря ни на что🙏❤️
А по поводу деток...Ну ты б дёргалась в Донецке со своим детским садиком.Пусть лучше с дедом🙏
 
@Ctrl+C,
Скажу тебе по секрету, практически все мамки мечтают свалить куда на пару - тройку деньков отдохнуть от детей. И замужние тоже, да:-X
Только тссс,это секрет:-XА то набегут "яжмать" какие-нибудь 🙈
 
Моя ж ты смелая :IN LOVE: Понравилось в Донецке?Напиши впечатление.
Люди гостеприимные,добрые, душевные не смотря ни на что🙏❤️
А по поводу деток...Ну ты б дёргалась в Донецке со своим детским садиком.Пусть лучше с дедом🙏
Они бы и не доехали. 9 часов в маршрутке с двумя остановками- я бы их высадила на втором часу дороги еще))).
Люди- замечательные! Доброжелательные! Желающего заработать на приезжих только одного встретила. Военные всякие. Двое убили веру в людей, двое после- вернули ее.
Но они как бы не местные, а сами там гости.
Город - чудесный. Понравилось наличие больших парков в черте города. Есть где полюбоваться природой и отдохнуть. Видела черепашек в естественной среде обитания)))
Жарко только очень, для меня- убийственно жарко! С учетом того что мне приходилось по пол дня на улице проводить- сложно.
Поразили так скажем не самые умные люди, которые ездят на экскурсию туда, где до фронта 10 км. Москвичи в основном массе. С детьми! Что, что у них в головах?
 
бы их высадила на втором часу дороги еще))).
Улыбнулась 😂
Поразили так скажем не самые умные люди, которые ездят на экскурсию туда, где до фронта 10 км. Москвичи в основном массе. С детьми! Что, что у них в головах?
Эти туры до первого БУМ💥 в условно безопасном месте.
 
Ага. Про нее. Завидую тем, кто уже отстрелялся со школой.
Отстреляешься со школой, будешь отстреливаться от других проблем и забот :-D
Так что скажи - это просто жизнь и живи:IN LOVE:
 
Отстреляешься со школой, будешь отстреливаться от других проблем и забот :-D
Так что скажи - это просто жизнь и живи:IN LOVE:
Да, я сейчас гораздо чаще вздрагиваю :-D
Забытая сменка кажется таким пустяком.
 
У моей кошачьей девочки ринотрахеит.
Я думала конъюнктивит обычный. Дня три промывала ей глазки, потом в ветеринарную пошла. А тут такое. Лечить уколами. 4 разных в день. Плюс капли и мазь в глаза.
Начальнику говорю что мне больничный с кошкой нужен! Он в отказ, говорит неси кошку на работу, пусть сидит тут.
Колю сама, жалко трындец.
Разделила по 2 укола на утро и вечер. Не знаю, можно ли так, но все 4 не могу сразу.
Кошке 11 лет, не гуляет, в этом году и на даче была пару дней всего. Иммунитет видимо просел, отчего и заразилась, от обуви?
Просто так пост, без запроса.
 
Мне кажется, ты всё правильно сделала, что разделила уколы на 2 раза. Я по возможности спрашивала, можно ли заменить таблетками. Но уколы лучше, как правило. Скоро они действовать начнут и тебе полегче морально будет.
Выздоровления!
 
Назад
Сверху Снизу