Жизнь соло осознанный выбор...

Я орхиных детей не обзывала. Я сказала что у них аллергия. Это факт, а не оскорбление.
Ну аллергия и что дальше?
Разговор был про зависть к 6этажному дому и вкусной еде.
А также проживанию в Европах.

Откуда здесь взялась аллергия детей?

Ты не находишь, что это на уровне детсада перевод стрелок и соскок с темы? Откуда здесь взялась детская аллергия?
 
Я шизоид и поэтому социум для меня напряжен, я быстро устаю от социальных взаимодействий. Я стараюсь избегать лишних утомительных споров. Но тебя хрен избежишь--ты слишком часто меня унижаешь и обзываешь.
Трудно такое игнорировать. Да и не эффективно, как показала практика. Ты мое молчание воспринимала как слабость и накидывалась ещё грубее.

Прям даже жалко тебя стало.:-(
Лан, так и быть, иди, научу.:obnim1:
...
Игнор решит твою проблему. Есть такая кнопка на форуме. А еще ты можешь не бегать за мной по форуму, не таскать мои скрины, не цитировать мои посты многолетней давности. И вообще никакие не цитировать, тогда мне не будут приходить уведомления.
А пока ты трешься рядом и следишь за моей ногой, будешь отгребать, даже не сомневайся. Я же вежливая и воспитанная, меня учили что не отвечать, это значит высказывать свое пренебрежение. А ты ж шизоид, вот я и боюсь тебя обидеть невниманием.))
 
Все равно не понимаю. Есть вот дети придурковатые, так я так и говорю. Твой ребенок придурковатый. Даже соглашаются. А оказывается так нельзя
Ну вот возьми котиков. Тут любят котиков, ну если только Вишня животных не любит.
И так же относятся к детям, большинство женщин ни когда не напишут и не скажут что то про ребенка плохое, даже капризные дети - для каприз обычно есть причины. Это ребенок, тем более детей тут нет и ничего ни кому они не делали. И только те кто детей не любит может что то написать, что бы задеть мать и не для чего более. А уж про здоровье детей без запроса - мать лучше всех знает своих детей.
Если короче - деритесь взрослые сколько влезет, детей не втягивайте и не притягивайте.

В личном общении с мамками, ты тех мамок и детей знаешь, общаетесь, ну и говори, то уже ваши личные отношения.
 
Ну вот возьми котиков. Тут любят котиков, ну если только Вишня животных не любит.
И так же относятся к детям, большинство женщин ни когда не напишут и не скажут что то про ребенка плохое, даже капризные дети - для каприз обычно есть причины. Это ребенок, тем более детей тут нет и ничего ни кому они не делали. И только те кто детей не любит может что то написать, что бы задеть мать и не для чего более. А уж про здоровье детей без запроса - мать лучше всех знает своих детей.
Если короче - деритесь взрослые сколько влезет, детей не втягивайте и не притягивайте.

В личном общении с мамками, ты тех мамок и детей знаешь, общаетесь, ну и говори, то уже ваши личные отношения.
Дети не ангелы. Дебилов и живодёров среди них полно. Понарожают пачками от психов, и не воспитывают потом.
 
Игнор решит твою проблему. Есть такая кнопка на форуме. А еще ты можешь не бегать за мной по форуму, не таскать мои скрины, не цитировать мои посты многолетней давности.
отказано. игнор развяжет тебе руки в твоём хамстве. ты будешь чувствовать себя ещё более безнаказанно. я уже пробовала тебя игнорировать. это привело к усугублению твоего хамства.
 
Да кто на тебя набросится? Ты тут прижилась. Ты же смешная, так умилительно слова коверкаешь. Такой пьяный шут, забавляющий двор.
Я вообще не знаю, что делает бухая алкашка Сегоднечка в теме для тех, кто не живёт с алкоголиком и соло. Как будто можно засирать всё подряд, несмотря на разделы. Она и другие токсы и новенькую в теме ВДА, у которой умерла мама и кошки так достала, что та закрыла тему. Нормальные люди выживаются с форума токсиками и шутами
:((
 
Назад
Сверху Снизу