Жизнь соло осознанный выбор...

Она для тебя пример и авторитет? Почему на неё ссылаешься?
Это же Тотошка. Ты ей я люблю белый цвет, она в след сообщение Катена любит цвет какашек. Бесполезно вникать.
 
В таком случае в этой теме не стоит обсуждать своих котов. Плюшка их на дух не переносит.
А я женщина разведённая, с Плюшкой одного возраста. И мне есть , что интересного у нее почитать.
Ок. Про котов я поняла. Сообщение было про мальчика.
 
Так я ж о детях, тут за них распереживались, святое, не тронь. Я считаю, что детей можно обсуждать. Случай с кикишей это травля.
Он не дебилоид. Захочет, сам за себя ответит
 
Почему только своих? Объясните. Соседский ребенок ходил с банкой бензина за котятами, он дебил и живодер. Зовут Дима. Почему нельзя этого ребенка обсуждать. Что за бред?
Если обсуждают, то обсуждают действия. Вот как действия этого Димы. Это разное. Человек и его действия.
 
Почему только своих? Объясните. Соседский ребенок ходил с банкой бензина за котятами, он дебил и живодер. Зовут Дима. Почему нельзя этого ребенка обсуждать. Что за бред?
Как определила, что живодер? Я, может, тебя могу считать живодером и мучителем. Набили в маленькое помещение 150 кошек. И живут они в антисанитарии. В этом отношении Кикиша более приличен. У него одна ухоженная кошка
 
ты вот нигде не приживаешься почему то.
Но это конечно же от того, что ты индивидуальность, а все серые мышки. Стая, стадо, чо там еще...
Я шизоид и поэтому социум для меня напряжен, я быстро устаю от социальных взаимодействий. Я стараюсь избегать лишних утомительных споров. Но тебя хрен избежишь--ты слишком часто меня унижаешь и обзываешь.
Трудно такое игнорировать. Да и не эффективно, как показала практика. Ты мое молчание воспринимала как слабость и накидывалась ещё грубее.
 
Если обсуждают, то обсуждают действия. Вот как действия этого Димы. Это разное. Человек и его действия.
Все равно не понимаю. Есть вот дети придурковатые, так я так и говорю. Твой ребенок придурковатый. Даже соглашаются. А оказывается так нельзя
 
Почему только своих? Объясните. Соседский ребенок ходил с банкой бензина за котятами, он дебил и живодер. Зовут Дима. Почему нельзя этого ребенка обсуждать. Что за бред?
Не бред. Ходил с банкой бензина, вызови полицию, напиши заяву, это серьёзно.
Обзывать и применять физ.меры нельзя.
 
Не бред. Ходил с банкой бензина, вызови полицию, напиши заяву, это серьёзно.
Обзывать и применять физ.меры нельзя.
Полицию вызвали, но ребенок все равно дебил. Я против насилия, никого никогда не трогаю.
 
Я орхиных детей не обзывала. Я сказала что у них аллергия. Это факт, а не оскорбление.
 
Так я ж о детях, тут за них распереживались, святое, не тронь. Я считаю, что детей можно обсуждать. Случай с кикишей это травля.
Ага,я значит травлю,а Химэ значит святая,когда Орхи обзывает и Смирзо ( это я ток из последнего).Ну ну.
По поводу картинки-если не брать в рассчет интимные подробности о Кикишином белье,то она очень даже жизненная и полезная.
 
Назад
Сверху Снизу