Жизнь соло осознанный выбор...

Будто бы дети с проблемами- как то обнуляют 6этажный дом.
Факт есть факт- завидуете дому и ноге.
Она про Орхиных, вбросила. Типа у них аллергии.
Ну хоть чем то себя утешить в отсутствии своих.
 
Ты дурачком не прикидывайся! его раньше попинывали тут, но больше по делу. А вот как он Химэ поддержал, стали чаще и без причины, задело что то вашу команду, а уж его замечание Орхи на неприятный комментарий развязало вам руки и налетели, заклевали. Пришлось ему в свою тему уйти, но и там картинками тупыми нагнали. А теперь: ой, на картинку обиделся безобидную, дурачок. Мы ж по добренькому, ага. Взрослый, ребенок - буллинг это ужасно.
Кикиша посмел отозваться обо мне положительно. Нарушил партийное единство, значит. Вот токсы его и достали. Тут группа особо злобных токсов, зная свою безнаказанность, кидаются на всех. Ну и остальные подпёрдывают токсам, чтобы в немилость не попасть :)) а дебильные картинки от троллей показывают их тупость. Достали ими. Написано же в правилах форума, что нельзя флудить бессмысленными сообщениями.
 
Вот поглядите, какую смуту может навести в разделе одна не просохшая алкашка. Пришла тут под бухлишко юморить язвительно и созы приняли её как родную.
 
@Плюшка , птицев давай. А то уныло.
Попугаев что ли, поярче.
Я была выходная.) тут сидит на стационарнаре жирный голубь. Не знала что они могут быть агрессивными. Такая сволочь! Мужского пола.
 
химэ нигде не писала, что не ест как не в себя ради мужчин. Если я ошибаюсь, пусть Химэ и пояснит, вертится ли вся ее жизнь вокруг мужчин)
Скоро по способности к анализу Вишню переплюнешь.
 
Я была выходная.) тут сидит на стационарнаре жирный голубь. Не знала что они могут быть агрессивными. Такая сволочь! Мужского пола.
Голуби это ж как крысы.
Те еще кадры)
 
А, вот как ты запела!
Так в чем проблема, что Кикише в тему принесли его трусы?
Так я ж о детях, тут за них распереживались, святое, не тронь. Я считаю, что детей можно обсуждать. Случай с кикишей это травля.
 
Это не тема-болталка. У вас есть флудилка под названием Терем, в неё и флудите. Это тема для жизни соло, пожелания прописаны в стартовом топике. Ты и твоя компашка не должны засирать чужие темы. Есть понятия такта и этики, что писать нужно по теме топика и по делу.
Короче нарушила я соло. Якуба на дачу позвала на выходных. Ползает пока. Воздухом подышать
 
Ничего. Не надо мне свою зависть приписывать. Сходи в поиск и поищи мечтала ли я хоть раз о своем коттедже.
Слушай, я уже сходила сегодня в поиск и принесла, дальше мне не интересно.
 
Фигура это для себя, для здоровья, почему обязательно какие то любители должны появиться? Все у тебя сводится к наличию мужчины, как будто это какое то достижение, цель жизни, блин) ну 21 век на дворе.
Так бапка помешана на этом - ах, мужыг, надо обязательно быть пристроенной, муш, вот это всё. Она даже своего бывшего сожителя зачем-то мужем называет. Даже тему тут создала, что типа когда она бухая, то возбуждает его, а если не пьёт, то ему не нравится, что делать, памагити спасти любоффь :)))
 
Вот поглядите, какую смуту может навести в разделе одна не просохшая алкашка. Пришла тут под бухлишко юморить язвительно и созы приняли её как родную.
Примитивная манипуляшка. Попыталась противопоставить меня остальным.
С таким же успехом можно было просто сказать "Ату ее". И все прям по команде бросятся как собаки. Ты на это рассчитываешь, правда?
До чего наивная...
 
Какая чудная атмосфера лёгкого дурдома, все те же с навязчивыми идеями на арене. Спасибо, поржала, заодно морально подготовилась читать психиатрическую экспертизу. :CRAZY:
*Сегоднечка, я мысленно с тобой и с бараньей ногой (заказала каре ягненка, ибо все из-за тебя, зажировка опять же бапкам положена, к зиме).
 
Назад
Сверху Снизу