Жизнь соло осознанный выбор...

Короче нарушила я соло. Якуба на дачу позвала на выходных. Ползает пока. Воздухом подышать
Так это не нарушение соло. Это ж не постоянный партнёр. Тусить-то можно с кем угодно.
 
Слушай, я уже сходила сегодня в поиск и принесла, дальше мне не интересно.
Да я поняла, что ты решила в поиске поискать а не обзывала ли я сама кого то нищебродами. И вылезло, что только себя я назвала нищебродкой один раз.
 
Расстраиваешься сильно?
Нет времени удалять. Мало приятного. Но на вскрытиях была. Для общего развития так сказать. Зато успокоилась что тому какаду было не помочь уже. Гистологию ждем. Если по простому "внутри весь сгнил". Поздно обратились
 
Так бапка помешана на этом - ах, мужыг, надо обязательно быть пристроенной, муш, вот это всё. Она даже своего бывшего сожителя зачем-то мужем называет. Даже тему тут создала, что типа когда она бухая, то возбуждает его, а если не пьёт, то ему не нравится, что делать, памагити спасти любоффь :)))
Чо он снова бывший? Опять ушел? В который раз уже?
Да иить, когда ж он только успевает столько бегать то?
А ты гришь старый, огня в нем нет. А он вона какой. Бабник!
 
И все прям по команде бросятся как собаки. Ты на это рассчитываешь, правда?
До чего наивная...
Да кто на тебя набросится? Ты тут прижилась. Ты же смешная, так умилительно слова коверкаешь. Такой пьяный шут, забавляющий двор.
 
Да я поняла, что ты решила в поиске поискать а не обзывала ли я сама кого то нищебродами. И вылезло, что только себя я назвала нищебродкой один раз.
Нет, я целенаправленно поискала, называла ли ты сама себя.
Раз ты возмущается, что Сегоднячка так тебя называет.
 
Ты по кругу.
Следующая серия- да пошел он, импотентный козел
Да чего взять то с него... Уже не работает ничего. Мы едем по лесам гулять шишки собирать мне и прочий материал для птиц
 
Нет, я целенаправленно поискала, называла ли ты сама себя.
Раз ты возмущается, что Сегоднячка так тебя называет.
Я могу и дурой себя назвать. Это даёт кому то право меня дурой обзывать?
 
Почему только своих? Объясните. Соседский ребенок ходил с банкой бензина за котятами, он дебил и живодер. Зовут Дима. Почему нельзя этого ребенка обсуждать. Что за бред?
 
Да кто на тебя набросится? Ты тут прижилась. Ты же смешная, так умилительно слова коверкаешь. Такой пьяный шут, забавляющий двор.
Ага, прижилась. Причем давно уже.
А ты вот нигде не приживаешься почему то.
Но это конечно же от того, что ты индивидуальность, а все серые мышки. Стая, стадо, чо там еще...
Любимая Химушкина и Вишни мантра. Особенные .
 
Это не тема-болталка. У вас есть флудилка под названием Терем, в неё и флудите. Это тема для жизни соло, пожелания прописаны в стартовом топике. Ты и твоя компашка не должны засирать чужие темы. Есть понятия такта и этики, что писать нужно по теме топика и по делу.
В таком случае в этой теме не стоит обсуждать своих котов. Плюшка их на дух не переносит.
А я женщина разведённая, с Плюшкой одного возраста. И мне есть , что интересного у нее почитать.
 
Назад
Сверху Снизу