Жизнь соло осознанный выбор...

Будто бы дети с проблемами- как то обнуляют 6этажный дом.
Факт есть факт- завидуете дому и ноге.
Это ты свое транслируешь. Видимо о коттедже мечтаешь. И что вы так к этой ноге привязались? Голодные что ли? Идите поешьте. Я одна про эту ногу не пишу.
 
Толку от твоей фигуры, во первых под старым трьярьем ее не видно, но это мож и к лучшему. А во вторых, чот нет на твою фигуру любителей особо.
Вот и остается на Орхину агриться до зубовного скрежета.
Фигура это для себя, для здоровья, почему обязательно какие то любители должны появиться? Все у тебя сводится к наличию мужчины, как будто это какое то достижение, цель жизни, блин) ну 21 век на дворе.
 
Писать по профилю надо в профильных темах. Это темы- болталки. В разделе "для тех, кто НЕ живет".
Что профильное писать? Обсуждать бывших родственников, былые годы и волосья рвать, сколько времени упустили?
Да, жирные тетки и химины тараканы интереснее действующих алкашей, как минимум, веселее.
Мы имеем право на отдых. Профильное этажом выше и ниже.
Тчк.
Это не тема-болталка. У вас есть флудилка под названием Терем, в неё и флудите. Это тема для жизни соло, пожелания прописаны в стартовом топике. Ты и твоя компашка не должны засирать чужие темы. Есть понятия такта и этики, что писать нужно по теме топика и по делу.
 
Фигура это для себя, для здоровья, почему обязательно какие то любители должны появиться? Все у тебя сводится к наличию мужчины, как будто это какое то достижение, цель жизни, блин) ну 21 век на дворе.
В том то и дело что 21 век.
И жить как крестьяне в 19 уже стыдно.
Надо, надо выбираться, и голову как то в порядок приводить.
А про мужиков не я , а Химэ постоянно пишет. Это основная ее повестка, если ты не заметила.
Ты прям меня удивляешь с каждым днем все больше. Общение с Химой тебе не на пользу, прям на глазах откат.
 
Правила хорошего тона, не слышали?
слышала, там ничего про обсуждение детей нет. Если не хочешь, чтобы обсуждали, не пиши в пабликах о них. Может дети вообще не согласны, надо у них спросить в первую очередь. Вдруг они против, чтобы об их аллергии на форуме алкашей писали.
 
В том то и дело что 21 век.
И жить как крестьяне в 19 уже стыдно.
Надо, надо выбираться, и голову как то в порядок приводить.
А про мужиков не я , а Химэ постоянно пишет. Это основная ее повестка, если ты не заметила.
Ты прям меня удивляешь с каждым днем все больше. Общение с Химой тебе не на пользу, прям на глазах откат.
химэ нигде не писала, что не ест как не в себя ради мужчин. Если я ошибаюсь, пусть Химэ и пояснит, вертится ли вся ее жизнь вокруг мужчин)
 
Назад
Сверху Снизу