Колючая

Как это сорваться на б/а пиве? =-O
Оч легко и просто. Я например знаю с уверенностью 200% что если выпью б/а то пойду за обычным через 5минут. В принципе все кто пьют ба врут сами себе
 
Полгода? Ну ты кремень😂🤪
В каком смысле?
(Ты может недопонимаешь немного)) я не сидела, не хлестала б/а пиво ящиками, что бы торкнуло)) я работала на двух работах, делала кучу дел, замуж выходила)) но как поощрение себя, покупала б/а, а чё, оно ж безалкогольное)))
 
В каком смысле?
(Ты может недопонимаешь немного)) я не сидела, не хлестала б/а пиво ящиками, что бы торкнуло)) я работала на двух работах, делала кучу дел, замуж выходила)) но как поощрение себя, покупала б/а, а чё, оно ж безалкогольное)))
Я про себя прост уверена почему то, что если куплю ба то только чисто для того, чтоб прощупать почву и через 5минут буду уже с обычным :-D
 
Я про себя прост уверена почему то, что если куплю ба то только чисто для того, чтоб прощупать почву и через 5минут буду уже с обычным :-D
Сам смысл этого всего был таков: башка не хотела расставаться с употребом. С этим счётчиком, мне было тяжело в 1,5 мес на НГ за столом бухали, потом устроили дебош))
Никаких б/а заменителей я не покупала. За 10 мес, выпила квас один раз. Все. Квас, к стати, не зашёл.
 
Было сложно, особенно вначале, когда пришлось переключиться на вредную еду. Но постепенно и это можно научиться контролировать. Самое трудное - начать, потом уже легче.

Ты считаешь себя больным человеком в плане зависимости, т.е., ты зависимость от алкоголя называешь болезнью?
Доброе утро! Да. Всё именно так.
А вот такие мне выбрать пути "лечения", я ещё не решила.
Но надо определяться, иначе ... Опять начну пить и опять плюну на себя
 
Я пока изучаю материалы. Наверное, по методу Шичко. Самое сложное не пить в выходные
Это понятно, алкоголикам вообще трудно не пить. Мы все такие. Я сама боюсь и не хочу "качель", но они будут. И тут или он (алкоголь) , или мы его
 
Ну, что мой организм пропит с головы до пят понятно. Про сон я писала. Теперь другое. Я просыпаюсь посреди ночи с диким желание поесть. Как будто в полудреме запихиваю бутер в рот и сразу засыпаю. Ем вечером нормально, даже хорошо (мне нельзя быть голодной).

У кого нибудь было что то подобное?

Хочу попробовать воду пить ночью, но факт тот, что как будто "подсасывает" в желудке..
Короче, организм в шоке
 
Привет!

Что то мне думается, что из за того, что я больной человек.
А ты из за чего пил (а)?
И как уже полгода не пьешь?
Ого, так вот сразу дала правильный ответ, для новичка это прямо редкость, все начинают с того, что пьют от одиночества, усталости, ну и конечно на пьедестале самой дебильной причины продолжает красоваться причина «чтобы расслабиться».
 
Ну, что мой организм пропит с головы до пят понятно. Про сон я писала. Теперь другое. Я просыпаюсь посреди ночи с диким желание поесть. Как будто в полудреме запихиваю бутер в рот и сразу засыпаю. Ем вечером нормально, даже хорошо (мне нельзя быть голодной).

У кого нибудь было что то подобное?

Хочу попробовать воду пить ночью, но факт тот, что как будто "подсасывает" в желудке..
Короче, организм в шоке
Проблемы по жкт, еще и эндокринного характера, давно кровь на сахар сдавала?
 
Ого, так вот сразу дала правильный ответ, для новичка это прямо редкость, все начинают с того, что пьют от одиночества, усталости, ну и конечно на пьедестале самой дебильной причины продолжает красоваться причина «чтобы расслабиться».
Привет! А потому, что пью я от всего : понедельник-воскресенье, устала, не устала, счастлива, плохо мне ..."день взятия Бастилии" не пропускала... Но признать, это одно...Я боюсь, что не смогу уйти в ремиссию. Смотрю в сторону АА, но пока совсем нет времени из за работы и хочу попасть к наркологу(кодировка или АД еще не знаю)
 
Давно. Блин.. Как не вовремя...Хотя..Я реалист, а что я хотела????!!!!
Да что ты, разве наркоманов, которыми мы по сути являемся, беспокоит здоровье. Мое каждое утро сопровождалось черным (извиняюсь конечно) поносом, серым лицом в зеркале и слабостью, но я не могла закончить ни один день без алкоголя. Только когда я признала, что я по сути стала наркоманом, начался этап освобождения. Я ухватилась за один день, за второй, потом решила, что ни за что не отдам эти два дня и ремиссия была запущена. Главное понять, что надо идти только вперед, тебе будет плохо, но это по сути ломка наркомана, физическая тяга может быстро пройти, но это ничто по сравнению с долгой реабилитацией, которую выдержать ты сможешь только общаясь с себе подобными и изучая информацию по нашей зависимости.
 
Да что ты, разве наркоманов, которыми мы по сути являемся, беспокоит здоровье. Мое каждое утро сопровождалось черным (извиняюсь конечно) поносом, серым лицом в зеркале и слабостью, но я не могла закончить ни один день без алкоголя. Только когда я признала, что я по сути стала наркоманом, начался этап освобождения. Я ухватилась за один день, за второй, потом решила, что ни за что не отдам эти два дня и ремиссия была запущена. Главное понять, что надо идти только вперед, тебе будет плохо, но это по сути ломка наркомана, физическая тяга может быстро пройти, но это ничто по сравнению с долгой реабилитацией, которую выдержать ты сможешь только общаясь с себе подобными и изучая информацию по нашей зависимости.
Ох. Как ты права.

Смотрю у тебя срок ремиссии достойный! Расскажи о своем опыте?
Я у всех своих гостей спрашиваю. Понимаю, что у меня свой путь, но опыт хочется услышать.
 
Ох. Как ты права.

Смотрю у тебя срок ремиссии достойный! Расскажи о своем опыте?
Я у всех своих гостей спрашиваю. Понимаю, что у меня свой путь, но опыт хочется услышать.
Считала дни. Принцип был такой в первые месяцы: быстрее бы вечер и спать. Заходя в магазин, проходя мимо полок с алкоголем, прищуривала глаза; чтоб бутылки расплывались, повторяя про себя: яд, наркотик, ацетон, убийца. Каждый день здесь отписывалась, это помощь нереальная. Да, первый год, могу сразу сказать, можно выкинуть из жизни. Но сейчас я даже не помню вкуса.
 
Назад
Сверху Снизу