Вырезать

Плюша в жизни- очарование и обаяние в одном флаконе!
Смех как у задорной беззаботной 15 летней девочки!
Про бардак- нагнетает. Нормально 👌. Птицы - класснючие!
Мне почему то кажется, что у плюши очень приятный, нежный что ли, голос...
 
Ну вот как поверить , что наша Плюшка в жизни наиприятнейшая дама , а вот по буквам ....ой ? :-D
Это из меня в период хандры папо "вылезает". Чем старше тем меньше от матери и больше от отца я заметила. Но что там что там от нормы далеко .А так я добрая .
 
Керня, откровенно говоря)
Деревня я, короч.
Не, это понты у них такие дешевые.

А вобще-то, на мой взгляд (сейчас тапки полетят), питерцы не умеют вкусно есть и пить. Вот южане -- те умеют!
 
Не, это понты у них такие дешевые.

А вобще-то, на мой взгляд (сейчас тапки полетят), питерцы не умеют вкусно есть и пить. Вот южане -- те умеют!
Мне кажется потому что ритм жизни такой. Все бегом фаст-фуд кофе с собой и прочее. Бабушки пироги уже не пекут. А у южан климат еще располагает под беседы во дворе по вечерам и застолья . в Грузии наверное еще и поют за столом .
 
Мне кажется потому что ритм жизни такой.
Еще и исторически сложилось: север, все нужно везти издалека, потому как не растет ничего толком, дорого, народу много -- все съедят! Это из империи тянется, видимо. Тогда Москва вот была гастрономической столицей: все поместья рядом, путь удобный, народу немного, так как провинция-с! Чего и не закатывать пиры?
 
Не, это понты у них такие дешевые.

А вобще-то, на мой взгляд (сейчас тапки полетят), питерцы не умеют вкусно есть и пить. Вот южане -- те умеют!
Эх , поздно информацию получила :-D , так бы понаблюдала .

Сегодня как раз обедали в компании дамы из Питера , живущей в южной стране ..Осталось ли в ней Питерское ?
 
Мои сыны тоже сказали, что могу не надеяться, жить будут со мной даже при наличии недвиг... Их все устраивает :-D
Даже согласны дом пострлитб т подарить мне сиреневый ковер, чтобы не брыкалась
Видишь, как они тебя любят
 
Видишь, как они тебя любят
Любят конечно. И меня,и комфорт от меня... :-D

Но на самом деле, мы друг другу не мешаем видимо. Где то поржем, где то вместе что то посмотрим, уберемся, чай погоняем... Где то по комнатам своим сидим... Где то даже прогуляемся до магаза не спега вокруг района спецом, по пути на лавках мороженое треская и трындя.
Всему свое время. Будут готовы, сами уйдут. Я не держу, но и ускорять не планирую.
 
Еще и исторически сложилось: север, все нужно везти издалека, потому как не растет ничего толком, дорого, народу много -- все съедят! Это из империи тянется, видимо. Тогда Москва вот была гастрономической столицей: все поместья рядом, путь удобный, народу немного, так как провинция-с! Чего и не закатывать пиры?
Та ну))
Ты в Питере когда был последний раз?
Все там пучком, и еда вкусная, и поместья кругом, где все растет, и Балтика и озера с рыбой.
И очень мне нравится обслуживание в питерском общепите, редко где такие высокие стандарты.
 
Ты в Питере когда был последний раз?
Я писал про то, откуда идет это, то есть про XVIII-XIX века.
А сам я там был в последний раз в 2021. Пытался пробовать еду в столовых, эконом-кафе -- невкусно! Но, отыскал там кафешку с грузинской кухней и поваром-грузином -- бесподобно!
Может быть у меня стандарты высокие, я ведь сам хорошо готовлю, может мне просто не по вкусу современная стандартная еда. Не навязываю мнение, просто высказываю.
 
Я писал про то, откуда идет это, то есть про XVIII-XIX века.
А сам я там был в последний раз в 2021. Пытался пробовать еду в столовых, эконом-кафе -- невкусно! Но, отыскал там кафешку с грузинской кухней и поваром-грузином -- бесподобно!
Может быть у меня стандарты высокие, я ведь сам хорошо готовлю, может мне просто не по вкусу современная стандартная еда. Не навязываю мнение, просто высказываю.
С 18 века уже много что поменялось. Туда даже поезд ходит)
 
Может, реально у Кикиши машина времени? И он пишет из 19 века?
Мне живя в СПБ сложно оценить как у нас. Мы ж дома питаемся). Доставка . суши пиццы. Да мне это хобби вредно поэтому лучше и не ходить. А гурманить не умею. Мне сразу ведро нужно. Макдональдс наше все когда куда-нибудь бежать приходится. Я ещё после еды полежать люблю. А такое только в Египте видела чтоб сразу на диване или ковре).
Из детства пирожковые и пышечные помню. Потом голодные 90-е). Не гурман я короче).
Правда пирожные теперь только Север Метрополь. ) есть такое
 
Правда пирожные теперь только Север Метрополь.
В Москве тоже есть эта фирма, вкусные, согласен. Правда мне больше нравятся с "Большевика" -- они там совсем не пользуются заменителями, только натуральные ингредиенты. Но и стоят, как крыло самолета...:-D
 
Назад
Сверху Снизу