Вырезать

Откуда в опе пластилин?)
Нет, увы.
Но я стараюсь.
Мне кажется это шаги в правильном направлении. :IN LOVE:
Детей назад не засунешь,так зачем отравлять себе жизнь стенаниями на тему как бы я прекрасно жила без детей.
 
Мне кажется это шаги в правильном направлении. :IN LOVE:
Детей назад не засунешь,так зачем отравлять себе жизнь стенаниями на тему как бы я прекрасно жила без детей.
Лучше мечтать что будет когда они вырастут и свалят куда-нибудь
 
Лето ещё, уроков нет, легче жить.
Сейчас да, кажется, что уроки - это такая сложная штука. А потом, это превращается в какую то чепуху, по сравнению с истинными ценностями. Например - здоровье и даже сама жизнь. У меня пример перед глазами, на сколько можно портить жизнь друг другу. И доверительные отношения, основанные на любви и уважении - это такой кайф. Честное слово не понимаю, как мои смогли открыть какую то дверку у себя, с обоих сторон, что смогли наслаждаться общением друг с другом. Я порой дергаю себя за «Усы» чтобы почувствовать- это на самом деле. Да, дети это не просто, но вот сейчас, когда у них вот так , очень радостно за них. Да они повзрослели и научились понимать и слушать друг друга, и с такой радостью общаются. Не важно кем станет человек, важно, чтобы он чувствовал себя счастливым, и этим счастьем делился с другими!
 
Ночь... Моя семья крепко спит. В 2 часа ночи слышу проснулся сынок Алешка. Я лежу тихо и едва дышу. Может быть, он отвернется, ляжет к себе в кроватку, и не потревожит меня, спящую...- Мама! Мамуля! - зовет он очень громко осипшим от сна голоском.- Да... Что случилось? - еле-еле я в ответ, не в силах скрыть своей досады.Он замолкает, глаза его блестят в тусклом свете.- Мам... Я люблю тебя!- А я тебя...- И я! - ложится рядом и тут же засыпает...Но его слова все еще висят в прохладном ночном воздухе. Если бы я могла дотронуться до них и взять, я бы схватила эти слова и прижала их к своей груди. В воздухе еще дрожит тихий голос, который шепчет самые лучшие слова на свете: я люблю тебя. Улыбка касается моих губ, и я медленно выдыхаю, опасаясь, что воспоминание уйдет.Однажды мои детки вырастут, маленький сын станет взрослым мужчиной, красавица доченька взрослой леди. Однажды я смогу принимать душ в одиночестве. Однажды я спокойно выпью чашечку кофе и полежу на диване перед телевизором. Однажды я выйду из дома одна, не беспокоясь, что меня кто-то ждет обратно. Однажды я верну себе себя. Но сегодня я отдаю себя ИМ. Я устаю, иногда у меня не хватает сил, но я знаю, что меня ТАК любят и я ТАК нужна. И поверьте, это Лучшие Мгновения Моей Жизни. Жаль что их нельзя остановить......
Юлия Богомолова
 
Назад
Сверху Снизу