Вырезать

@Ctrl+C, да я на этот контроль не меньше ресурсов трачу...ну меньше наверное, но не на много
Бессилие )))
 
Звонила свекровь, просила бм разблочить, что то ему очень нужно от меня.
Ну ок, разблочила. Нужны были свидетельства о рождении детей. Не знаю зачем.
Отправила. Иипонеслооось. Люблю, всегда любил, ток тобой живу-дышу. Почти 4 года прошло. Песни те же. Заблочила обратно взад.
Никак не трогает. Даже самолюбию не лестно.
 
@Ctrl+C, иммунитет)))
Я вот сегодня поняла что незлопамятна. Лайкала фотки тетки тут, а она обиженка на меня и начала ныть мне в личке как ее мои лайки оскорбляют. А я вообще не помню)))
Лайкаю фотки моей страны, а ее это бесит. Ну придется терпеть)))))))

Не смогла, закрыла тему, вот я злыдня)))
 
Звонила свекровь, просила бм разблочить, что то ему очень нужно от меня.
Ну ок, разблочила. Нужны были свидетельства о рождении детей. Не знаю зачем.
Отправила. Иипонеслооось. Люблю, всегда любил, ток тобой живу-дышу. Почти 4 года прошло. Песни те же. Заблочила обратно взад.
Никак не трогает. Даже самолюбию не лестно.
Св-ва нужны возможно паспорт потерял. Хотя там оригиналы.... Либо для суда уменьшить размер алиментов тк еще настругал. Странно конечно. Дубликаты можно в архиве получить запросто. Но это идти в очереди сидеть и госпошлину платить.
 
Иногда на работе требуют когда на новое место устраиваешься. У женщин точно просят. Насчет мужиков не знаю. Если работа официальная конечно
 
Звонила свекровь, просила бм разблочить, что то ему очень нужно от меня.
Ну ок, разблочила. Нужны были свидетельства о рождении детей. Не знаю зачем.
Отправила. Иипонеслооось. Люблю, всегда любил, ток тобой живу-дышу. Почти 4 года прошло. Песни те же. Заблочила обратно взад.
Никак не трогает. Даже самолюбию не лестно.
Льготу по подоходному, наверное, захотел.
 
Назад
Сверху Снизу