Вырезать

Кать, а ты в итоге к списку желаний не вернулась?
У меня прям непродохнуть везде про желания. Даже мак с Е-мое делали, карта желаний. Спикерские вда слушаю, 100 желаний. Прям преследования какие-то
 
Да новых то можно написать, а смысл?
Может писать на день
И маленькие. Типа послушать птичек. 2 минуты.
Хорошо когда работа рядом пешком дойти можно. В метро зато думается хорошо. Ну и записывается. А то другого то времени не найти никак
 
Желание это, кмк, что то более глобальное, не птички.
Например, время на птичек или на другое приятное.
Велик хочу. Вот тоже желание, в списках нет его.
 
Да новых то можно написать, а смысл?
Смысл в концентрации. Наша энергия там где наше внимание.
Ну у меня то вообще нет желаний особо, даже мелких. Вкусняшки муж каждый день привозит, завтрак мне начал делать (у меня сразу - накосячил где-то или хочет чего-то :-D). Но для чего то я же впираюсь в эти рекомендации.
 
Желание это, кмк, что то более глобальное, не птички.
Например, время на птичек или на другое приятное.
Велик хочу. Вот тоже желание, в списках нет его.
Велик то как раз проще всего реализовать из желаний. Почему его там нет?)
 
Мы покупаем, так как наш учитель работает по своим программам. Учитель хороший, доверяем ей.
Но это информация за пределы класса не выходит, так как нельзя так, сейчас надо вести программы по которым школа предоставляет учебники
У младшей в классе сыновья судьи и прокурора. Мы с первого класса ни на что не скидываемся))) в этом году уговорили как то англичанку закупить рабочие тетради))))
 
Я опять в срыве по трудоголизму матьегозаногу.
Поняла что усталости (не от спорта, а именно от долгой работы) допускать вообще нельзя иначе прям запой. Вчера вот устала, плела сети с 8 утра до 21.00 с перерывом в полтора часа и все ппц, сегодня не смогла себя заставить ни книгу, ни йогу, ни картину, сразу схватилась за супы и понеслось
Бесит бл
 
Я опять в срыве по трудоголизму матьегозаногу.
Поняла что усталости (не от спорта, а именно от долгой работы) допускать вообще нельзя иначе прям запой. Вчера вот устала, плела сети с 8 утра до 21.00 с перерывом в полтора часа и все ппц, сегодня не смогла себя заставить ни книгу, ни йогу, ни картину, сразу схватилась за супы и понеслось
Бесит бл
Таймер ставь.
 
Назад
Сверху Снизу