Вырезать

Орфографическое чтение может помочь.
Спасибо, поизучаю!
 
Да, с ошибками.
Учиник, сабака, был даже йожик. Или йожиг.
Младшая до третьего класса вместо Д писала Т...Напишет Том вместо Дом...я прошу прочесть ,читает правильно.😁
 
Мои ещё слоги переставляли.
Масолет , посаги
Это как то научно тоже называют.
У моего от невролога вроде дислалия, дизартрия, а это вроде дислексия.
Но могу ошибаться.
 
Это как то научно тоже называют.
У моего от невролога вроде дислалия, дизартрия, а это вроде дислексия.
Но могу ошибаться.
В прошлом веке это было, выросли - выучились
 
Фу такое утром обсуждать
Да, думаем о том как дитя отправить на финишную гулянку с классом.
А завтра после работы берём всех детей и идём на открытый урок истории в парк Победы.
 
Да, думаем о том как дитя отправить на финишную гулянку с классом.
А завтра после работы берём всех детей и идём на открытый урок истории в парк Победы.
Вот это мне нравится...а учебники фу)))
 
С покупкой учебников что-то странное. Всеми учебниками школы обеспечены, вроде как.
Я не удивляюсь,у дочки так было.
Новая какая нить программа.
Часть учебников закупила школа,часть мы докупали.Продали потом оптом следущему идущему по этой же программе классу,ну дешевле ,конечно.
 
С покупкой учебников что-то странное. Всеми учебниками школы обеспечены, вроде как.
Мы покупаем, так как наш учитель работает по своим программам. Учитель хороший, доверяем ей.
Но это информация за пределы класса не выходит, так как нельзя так, сейчас надо вести программы по которым школа предоставляет учебники
 
Обязаловки нет, можешь печатать на каждый урок страницы. В электронном виде всё дадут. Но это же ужасно неудобно
А, может у вас типа "отказ от бумажной формы учебника"? Сейчас же школы переходят на эту ерунду
 
А, может у вас типа "отказ от бумажной формы учебника"? Сейчас же школы переходят на эту ерунду
Нет)
Мы за страницы!

Только хард кор
Только бумага

Писи на работе после введения электронного документооборота, сто лет назад, появилась поговорка- PDF всё стерпит)
 
Обязаловки нет, можешь печатать на каждый урок страницы. В электронном виде всё дадут. Но это же ужасно неудобно
Вот не факт что неудобно. Можно не таскать тяжёлый учебник каждый раз, а в папочке нужные страницы.
 
Назад
Сверху Снизу