Вырезать

Сегодня род собрание у сына. Завтра - у дочки.
Знаете что? Я забила и не пойду ни на одно.
Я и так на работе сижу долго. И сегодня и завтра уйду вовремя, скажу что собрание. А в школу не пойду. Буду борщ варить. И книгу читать. Уроки перестали задавать, наконец)
 
Я тоже не хожу в этом году)
Я и так про детей все знаю
Не хочу
3 часа обычно бла-бла
Дааа! Долго! Я до этого ни одного не пропустила. А в этом году чтоб никому не обидно было, на оба не пойду)))
 
Сегодня на работе радует букет, с утра бабушки принесли, весь кабинет пахнет сиренью:)
Есть по дороге с работы, но так дерево жаль ломать... Не трогаю.
 
Есть по дороге с работы, но так дерево жаль ломать... Не трогаю.
Мне тоже всегда жаль ломать - подхожу, засовываю голову в куст, вдыхаю несколько раз аромат и дальше топаю. Только сейчас задумалась, что, наверное, смотрится это странновато :sarcastic:
 
Есть по дороге с работы, но так дерево жаль ломать... Не трогаю.
Не жалей,сирень цветет на новых побегах.
Ломать лучше старые сорта,они стоят дня три в вазе.Современные суперпуперкрасивые вянут через сутки.
 
Я ещё в том году озвучила что моя тревожность не в состоянии выносить этих родительниц и сидеть на собраниях с открытыми глазами будет папаша
И вообще это подло обсуждать толпой человека за его спиной
 
Я ещё в том году озвучила что моя тревожность не в состоянии выносить этих родительниц и сидеть на собраниях с открытыми глазами будет папаша
И вообще это подло обсуждать толпой человека за его спиной
А кто что обсуждает за спиной? Конкретных людей никогда не обсуждают. Нужды класса, бюджет, учебный план. По личностям не проходятся у нас.
 
А кто что обсуждает за спиной? Конкретных людей никогда не обсуждают. Нужды класса, бюджет, учебный план. По личностям не проходятся у нас.
У нас обсуждали поведение.
А чё родители учебный план утверждают?)))
 
Мне тоже всегда жаль ломать - подхожу, засовываю голову в куст, вдыхаю несколько раз аромат и дальше топаю. Только сейчас задумалась, что, наверное, смотрится это странновато :sarcastic:
Мы всё по пути нюхаем) это нормально)))
 
Есть по дороге с работы, но так дерево жаль ломать... Не трогаю.
Сын вчера поздно с тренировки притащил тоже букет домой. У него треня, до 11, в ночи по пути домой насобирал. Постучался в спальню, мы уже легли, включи свет, говорит, это тебе, довольный такой))
У меня мама всю жизнь букеты дома ставит. То садовые, то из леса притащит или поля. В детстве помню черемуху и сирень тоже приносила.
У меня ассоциация хорошая на букеты дома и на обдирание тайком кустов (немного и аккуратно для дерева). Так и свою сирень обдирали возле дома второй бабушки в другой деревне. Ей норм, если аккуратно - кусту не страшно.
(если допустить, что овощи не разговаривают и не испытывают чувств, то само растение по идее не страдает)
 
А мне сейчас принесли сосновую веточку, перо, анютины глазки и засохший клевер
 
Назад
Сверху Снизу