Вырезать

Булка два золота взяла. Ещё реконструкция была 12-14 веков (вроде), прикольно.
IMG_20240525_120717.jpgIMG-20240525-WA0018.jpgно мне тяжко весь день ниченеделать, я извелась вся
 
Последнее редактирование модератором:
Катя. Твои дети ведут себя как самые настоящие обычные и нормально развитые дети.
Я вот фиг знает..Мои тоже бывают не делятся. Дочка шоколад таскает и фантик в холодильнике пустой нахожу
Не ругаю. Не ору. Говорю, что в сл.раз сама сьем шоколадку и ни с кем не поделюсь. Иногда так и делаю)) Вообще не понимаю о чем вемь сыр бор) Кмк, Катя свою недолюбленность от родителей вымещает на детях.. Это все сложно. Свою голову проработать..
 
Чет вспомнила.. Шоколадка какая-то сраная...
У соседки сын взял у них 15 тыс.из сумки и пошел накупил лего. И по моему она его неделю гулять не пускала.
 
Буквально позавчера переговаривались с дочерью.

В1 за неделю умудрился потерять новую кепку, вернуться от бабушки в ее тапках ( он там кроссовок потерял, в квартире!), а с утра в садик идти и профукать велосипед. Его украли из подъезда, потому что В1 было лень подняться домой за ключом и пристегнуть его( это он та сам сказал, про лень).
Дочь после работы до 12 ночи в полиции пробыла.
Бдядь, горит, злая как собака. Говорю, не подходи ко мне лучше. Наказала отлучением от игры в телефоне.

Велосипед нашли на след. день, кроссовок тоже нашелся.
Любите внуков, они отомстят вашим детям :-D
 
Чо слухали?
Дитям понравилось?
А тебе?
Гуд Таймс.
Дети не поняли половину текста, и хо-ро-шо, не для их ушей музыка, рановато.
Им не понравилось, жарко и шумно.
Сидели за столом ели мороженку, слегка со мной потанцевали.
А мне понравилось)))
 
Чет вспомнила.. Шоколадка какая-то сраная...
У соседки сын взял у них 15 тыс.из сумки и пошел накупил лего. И по моему она его неделю гулять не пускала.
Мой лет в 10, не помню уже, взял 1500, накупил вкусняшек, и накормил друзей)
 
Одна из подружек их "фанатка". Меня особо не зацепили. Я общалась с ними в живую)
Я тоже общалась. И часть моих приятелей их фанаты, я скорее за компанию пошла. Тоже не фанатею от них.
Дача)
Я посадила картошку с сыном.
Помылись в бане, вспомнила почему дегтярным мылом моюсь только там.
 

Вложения

  • IMG_20240526_194713.jpg
    IMG_20240526_194713.jpg
    102.1 KB · Просмотры: 25
Назад
Сверху Снизу