Вырезать

@Ctrl+C, вчера выше 20 было. В садике (где сети плету) тоже отопление, дома то котел.
Я думала у нас один климат

Любимый тапок продырявился :cry2:
 
Чё то я без йоги сегодня
Весь день на ногах - супы
А сейчас не охота, картофан пожарила, жду с мюзикла дитё с отцом, пазлы собираю по Волю, до слез ржу чё то)))
 
Я с минимальной йогой. Работа 8 ч- с 8 до 8)))
Воот реально в 20-30 вышла, хоть должна в 17-30.
И завтра тоже никаких коротких дней.
Жду, очень жду 4 выходных. Как отпуск!
 
@Ctrl+C, сеть надо доплести и в сад выходить хоть через день)))

Главное хочу добить задания из Нелюбимой дочери. Наверное некоторые неплохо на НД прописать у себя. Ну без обсуждения естественно, пальто кормить больше не буду. Я в принципе всем этим цирком хотела тебе показать реакцию общества, надеюсь ты увидела все как есть.

Список желаний хочу, 100 не осилю конечно, но хотя бы 30. И картину дораскрасить
 
Наверное некоторые неплохо на НД прописать у себя. Ну без обсуждения естественно, пальто кормить больше не буду. Я в принципе всем этим цирком хотела тебе показать реакцию общества, надеюсь ты увидела все как есть
Угу,ты ж нитакая,ты ждешь трамвая.
 
Я с минимальной йогой. Работа 8 ч- с 8 до 8)))
Воот реально в 20-30 вышла, хоть должна в 17-30.
И завтра тоже никаких коротких дней.
Жду, очень жду 4 выходных. Как отпуск!
:IN LOVE:
 
Я в принципе всем этим цирком хотела тебе показать реакцию общества, надеюсь ты увидела все как есть.
То есть ты вот такая вся из себя честная пречестная провокацией занималась?
А я такая дура повелась?
А ты, значит, видишь ли реакцию общества показывала, интересно на что ?
 
Девы, а вы принципиально Венины посты на себя принимаете, и мимо пройти не можете?
Это какое-то лечение для себя или для других?
 
Девы, а вы принципиально Венины посты на себя принимаете, и мимо пройти не можете?
Это какое-то лечение для себя или для других?
Ок,я замолкаю.Хотя тут явная такая провокация.
 
@Ctrl+C, сеть надо доплести и в сад выходить хоть через день)))

Главное хочу добить задания из Нелюбимой дочери. Наверное некоторые неплохо на НД прописать у себя. Ну без обсуждения естественно, пальто кормить больше не буду. Я в принципе всем этим цирком хотела тебе показать реакцию общества, надеюсь ты увидела все как есть.

Список желаний хочу, 100 не осилю конечно, но хотя бы 30. И картину дораскрасить
Желания у меня легко написались перед нг. Сто штук)
 
Желания у меня легко написались перед нг. Сто штук)
Да ладно, слушай ну браво, это здорово
А вычеркиваешь, дополняешь?)))

спасибо НД за функцию игнор, за утро плюс 4 головы)))
 
Назад
Сверху Снизу