Вырезать

@Ctrl+C, час ужин и посуда, час дети и кошка, час себе
Не укладываюсь!
Приготовить ещё можно. Но по пол часа на каждого дитя в сутки- не выходит. Тут и рассказ как день прошёл, и коленка разбитая и давай закаляться и смотри какой новый фрукт в игре нашёл и завтра "нужен макет Рязани в масштабе 1:10000 из ёлок и пластилина".
 
Не укладываюсь!
Приготовить ещё можно. Но по пол часа на каждого дитя в сутки- не выходит. Тут и рассказ как день прошёл, и коленка разбитая и давай закаляться и смотри какой новый фрукт в игре нашёл и завтра "нужен макет Рязани в масштабе 1:10000 из ёлок и пластилина".
И уроки, уроки ещё! И полежи перед сном. И я кофту потеряла и ты забыла конфет купить и миллион другого.
 
Прихожу в 18-30.
Три часа уроки,
Просто вот это перебор. Для детей тоже, в школе 4 часа+ 3часа дома, это звездец, особенно для младшего, ну и к себе жестоко.
 
Просто вот это перебор. Для детей тоже, в школе 4 часа+ 3часа дома, это звездец, особенно для младшего, ну и к себе жестоко.
Так не три часа уроки))) А на все дела вместе три часа.
Ужин и т.д. До 21.30.
 
Просто вот это перебор. Для детей тоже, в школе 4 часа+ 3часа дома, это звездец, особенно для младшего, ну и к себе жестоко.
Три- это на всё. Помыть их тоже в это время входит и отправить зубы чистить. Реальных там меньше часа на дите, и тут всё включено, и уроки и разговор за ужином.
 
Три- это на всё. Помыть их тоже в это время входит и отправить зубы чистить. Реальных там меньше часа на дите, и тут всё включено, и уроки и разговор за ужином.
Что ли и моются сами не правильно?)
 
Не укладываюсь!
Приготовить ещё можно. Но по пол часа на каждого дитя в сутки- не выходит. Тут и рассказ как день прошёл, и коленка разбитая и давай закаляться и смотри какой новый фрукт в игре нашёл и завтра "нужен макет Рязани в масштабе 1:10000 из ёлок и пластилина".
Вот реально уроки надо сокращать - 3 ч. - это жесть... Они без тебя не делают совсем? 1-2 класс - 1-2 ч., из которых они могут 50% делать сами, а что они делают что-то без тебя?)... гуляют на улице?

Макет Рязани - вычеркнуть - учителю объяснить - некогда... только на выходных..
Общаться с детьми и даж повторять устные предметы можно на улице, особо в теплое время - совместить приятное, полезное, необходимое.
Детям тебя не хватает?

Очень поздно с работы приходишь, долго ехать? Удаленно хоть 1-2 дня в неделю работать нельзя договориться?
 
Да как вы читаете то? Уроки по полчаса с каждым ребом.
Я до разъяснения написала, хотя делать макет - это не полчаса... Если со всеми этими делами расправляться с 18.30 до 21.30 ч., а потом свободное время до 23-24 ч., то это ни так уж плохо...
Просто сил нет, и проблема не в детях, а в работе, где еще и нормального отпуска нет...
 
Не укладываюсь!
Приготовить ещё можно. Но по пол часа на каждого дитя в сутки- не выходит. Тут и рассказ как день прошёл, и коленка разбитая и давай закаляться и смотри какой новый фрукт в игре нашёл и завтра "нужен макет Рязани в масштабе 1:10000 из ёлок и пластилина".
Понимаю про три часа на уроки. До 4 класса с сыном так делали😔
 
И уроки, уроки ещё! И полежи перед сном. И я кофту потеряла и ты забыла конфет купить и миллион другого.
Да. И еще поделка или рисунок. Или вдруг порвались штаны и надо зашить. Крепитесь, мамочка) но, что бы там не говорили- с 4 го класса гораздо легче с сынос стало. Ну и я стала немного ровно относиться. Сам не сделал уроки вовремя? Ложись, выспись. Сделаешь в 6 утра. Либо иди и двояк получай. И сын как то стал более самостоятельным. Спрашивает сейчас только самое трудное - задачу сложную.. А в русском довольно хорошо и по литературе тоже.
 
Вот насчёт уроков согласна. От шестиклашки отстала- она стала хорошо учиться. Не сразу, да, но потом все норм.

Младшая в третьем, делаю с ней только письменные. Ну, как делаю, я на диване, она за столом. Спрашивает, если что непонятно. Следующий четвёртый класс последний, когда я ей помогаю. Сами-сами.
 
Не укладываюсь!
Приготовить ещё можно. Но по пол часа на каждого дитя в сутки- не выходит. Тут и рассказ как день прошёл, и коленка разбитая и давай закаляться и смотри какой новый фрукт в игре нашёл и завтра "нужен макет Рязани в масштабе 1:10000 из ёлок и пластилина".
Надо Катя, надо.
20 минут йога тела
20 минут полежать под медитацию
10 минут подышать
10 минут йога лица

Макеты накуй, мыться сами и тп
 
Утром йога лица и 10 минутная тела
Днём дыхалка, но пара минут ибо кормили на обед в детсаде очень вкусно и дико хотелось поспать
 
Идеальное утро - прохлада, дождь, яичница с помидорами и масдаамом, капучино с пенкой какао и тишинааааа

Блин апрель, а меня уже жара начала напрягать. Такими темпами идея переехать на Север не такая уж сумасшедшая
 
Идеальное утро - прохлада, дождь, яичница с помидорами и масдаамом, капучино с пенкой какао и тишинааааа

Блин апрель, а меня уже жара начала напрягать. Такими темпами идея переехать на Север не такая уж сумасшедшая
У нас сегодня днём 20 обещают. А у меня так-то север!
Спала плохо, отопление шпарит, жара дома, форточку открыла, но всё равно плохо.
 
Назад
Сверху Снизу