Вырезать

Да ладно, слушай ну браво, это здорово
А вычеркиваешь, дополняешь?)))

спасибо НД за функцию игнор, за утро плюс 4 головы)))
Я начала со скрипом, а потом как пошло.
Ну я, написала и больше не трогала. Не перечитывала, не дополняла и не вычеркивала.
 
@Ctrl+C, у Кадрии Велес я слушала про желании. Выбираешь классный блокнот, даёшь ему имя, пишешь 100 желаний. Те которые исполняются вычеркиваешь и сразу вписываешь новое. Больше 100 можно, меньше нельзя
 
А как накопать 100 желаний?
Я даже не представляю.
Наверное я счастливый человек.
Мои желания если не исполнены значит просто не оплачены.
Ну кроме похудеть.

Нужна помада иду и покупаю.
 
Вчера упахалась на даче. Вырубилась в 9 вечера с мокрыми волосами, сегодня исправлюсь по йоге.
Выкорчевала два куста смородины огромных. Посадила два новых. Обновляю по чуть-чуть каждый год.
Ну и по мелочи- клубника, клумбы.
Проснулась с больным горлом и заложенным носом.
 
А как накопать 100 желаний?
Я даже не представляю.
Наверное я счастливый человек.
Мои желания если не исполнены значит просто не оплачены.
Ну кроме похудеть.

Нужна помада иду и покупаю.
Значит я не счастливый человек. Сто желаний написались легко.
 
Проснулась с больным горлом и заложенным носом.
Оно того стоит?
Мне бы себе этот вопрос почаще задавать конечно )))))

У меня мало желаний, которые можно купить, большинство про навыки - научиться думать о себе, а не о других, перестать объяснять людям свои слова и поступки, жить без иллюзий и тп. Но все равно не набрала и 25
 
Вчера упахалась на даче.
поймала себя на мысли, что хочу дачу.
Чтобы тишина, и люди не мельтешили. Своя зелень, спокойный отдых и т п.
Потом почесала репу, времени на эту дачу не хватит, постоянно вылезают какие то дела,
огородник из меня аховый, т е из всей картинки я вижу только прелести дачи, вложение сил, труда и времени
в картинку не попадают.
Это о наших завышенных ожиданиях))
Мечты об идеальной даче примерно такие, как у тебя, Катя об идеальной бабушке.
Я внучку сейчас вижу раз в 1-1,5 мес по полдня. В час дня встречаю с кружка, к 20ч отвожу назад. Так весь год.
Уроков много, театральный кружок, вторая смена и она сидит с сестрой, когда в выходные возникает необходимость.
Учится во вторую смену, полдня одна. Живет по режиму по часам. Иногда общаемся по телефону, когда у нее есть утром время.
Список дел к приходу мамы. И ей сейчас почти 11 лет.
В пошлом году виделись по 2 раза в месяц. Ребенок занят)).
К другой бабушке она ездит сама на маршрутке.
При этом у мамы по графику есть ночные смены. Стараемся встречаться, когда у мамы отсыпной.
 
Оно того стоит?
Мне бы себе этот вопрос почаще задавать конечно )))))

У меня мало желаний, которые можно купить, большинство про навыки - научиться думать о себе, а не о других, перестать объяснять людям свои слова и поступки, жить без иллюзий и тп. Но все равно не набрала и 25
Начала заболевать ещё в субботу, заигнорила с надеждой, что само пройдёт.
Так что дело не в даче)
Я там люблю бывать.
А сейчас ещё идеальное время. Не холодно и не жарко, нет кровососущих, и прочих неприятных насекомых.
Солнечно, но не хочется сбежать в тень. Сажать ещё рановато, трава не выросла. Работа конечно там всегда есть, но в целом, сейчас спокойное время на даче.
 
@Ctrl+C, да я не про дачу, садоводство постоянная рекомендация от психологов для снятия тревожности, осознанности, замедления.
Я про пренебрежение своим физическим состоянием.
 
В списке моих желаний большинство тоже нельзя купить.
Есть и не только про меня.
Что то типа " У моих детей есть увлечения, связанные с физической активностью".
 
Назад
Сверху Снизу