Вырезать

Вчера минимум сделала. Сегодня утром успела йогу на рассвете. Утром вообще ничего не гнётся никуда!
@Веня , расскажи подробнее что за аппарат для загара у тебя!
 
@Ctrl+C, я только на лицо успела.
Обычный советский, внешне на кварц больше похож, но в инструкции для получения витамина Д при нехватке солнца написано
 
Уф...с 8 утра до пол 9 вечера сети сети сети минус полтора часа переезда из одного региона до другого )))
Это я так оправдываю себя что без йоги сегодня
 
Уф...с 8 утра до пол 9 вечера сети сети сети минус полтора часа переезда из одного региона до другого )))
Это я так оправдываю себя что без йоги сегодня
Принято)
Дыхалка была?
Я сегодня устала капец. Реально второй понедельник.
Записала посреди лета детей на 2 недели в городской лагерь. То есть после июня они три недели сами болтаются, потом 2 недели заняты, потом снова болтаются.
Хз как оно будет, лишь бы приятели остались в городе, не все хоть бы уехали. Деньги буду копить на это дело.
Из для себя- сейчас организую на 10-20 минут растяжку.
 
@Ctrl+C, дыхалка да, у нас град был офигенный, гроза и я после нее на детской площадке посередине детсада дышала)))

Городской это школьный?
 
@Ctrl+C, дыхалка да, у нас град был офигенный, гроза и я после нее на детской площадке посередине детсада дышала)))

Городской это школьный?
Не, школьный изначально определён.
Это другой, дополнительный. На настоящий, который с ночевкой- точно нет варианта. Очень дорого и в большинстве уже и мест нет.
Нашла хороший (по отзывам) относительно рядом. Там днём, вечером домой. Тоже, конечно, ценник ппц. Буду копить, чтоб 2 недели оба отходили. Ну а остальные время в телефоне, видимо.
 
Катя, лагерь с ночёвкой твоим, наверно, ещё рано. Я в прошлом году отправила младшую, ей было 8, так она мне эти 2 недели в трубку рыдала.

В этом году поедет только средняя, ей понравилось. Младшая наотрез отказалась, будет ходить, в который с утра до вечера. Мне опять головная боль- возить и забирать.
 
Я тоже мелких не представляю с ночёвкой. Ну моя то вообще на папке спит до сих пор)))

Доброе утро тема
Сегодня много дел и это здорово
 
Катя, лагерь с ночёвкой твоим, наверно, ещё рано. Я в прошлом году отправила младшую, ей было 8, так она мне эти 2 недели в трубку рыдала.

В этом году поедет только средняя, ей понравилось. Младшая наотрез отказалась, будет ходить, в который с утра до вечера. Мне опять головная боль- возить и забирать.
У вас тоже адские цены? Или подъемно?
 
У нас от 8 тыс за 5 дней. В сб, вс- дома, за 2 нед 2 дитя - 32...36 в среднем. Это дневной, в городе.
А если прям уезжать, с ночевками, то от 30 за 2 недели. За 1.
Да, дорого очень.
 
Я в лагере была один раз
Руслана два, но с танцевальным кружком, цен не помню.
Аврора на старте поход на Таганай 10 дней минус дорога 26.000 на двоих (она и отец). В июне прям лагерь без родителей с битвами в исторических костюмах, набегами на соседей и торговлей своими товарами (которые надо сделать) тоже 10 дней 28.000 вроде, или 24.000, старость не радость бл
Но я знаю на что уйдет прибыль с этих мероприятий, поэтому вообще нет жабы.
 
Я тоже один. И уже взрослая, в 9 классе.
В средней школе сама просила летний школьный лагерь по направлениям. Химический, биологический.
А до 7 класса я в деревне у бабушки с конца мая и до 30 августа.
 
В деревне тоже один раз только была когда бабка напилась и я ее под мужиком в бане нашла :facepalm:
Хз где я лето проводила, на даче видимо, воспоминаний особо нет
 
Это ты так определила? Зачем?
Ты во сколько приходишь с работы?
Прихожу в 18-30.
Три часа уроки, ужин, стирка, уборка, забрать с кружков, убрать за кошкой и всё такое.
Ну для меня это никак не моё время!
Моё время только когда перестали меня дёргать и посуда помыта,условно.
Это в 21-30, когда мелкие спать начинают.
 
Прихожу в 18-30.
Три часа уроки, ужин, стирка, уборка, забрать с кружков, убрать за кошкой и всё такое.
Ну для меня это никак не моё время!
Моё время только когда перестали меня дёргать и посуда помыта,условно.
Это в 21-30, когда мелкие спать начинают.
Попробуй выделить себе какие-то дни где ты ничего такого не делаешь.

Порой когда 1-2 дня специально даёшь себе на отдохнуть - тогда псих. ресурсов больше делать в другой день

Ну и так же увидешь что из того что ты делаешь тебе прям надо а на что можно забить
 
Назад
Сверху Снизу