Вырезать

Капец просто.

Я как-то хотела наоборот на неделю раньше выйти, так меня домой отправили, до конца отпуск догуливать.
Нам даже и три недели наши в подряд нельзя брать, делить заставляют.
 
А что такое- станет легче.. Мне и сейчас не тяжело. Дети- моя радость и любовь. А сейчас они в таком возрасте- познают мир. Они очень интересные. И действительно с ними легче. Они уже сами ходят, едят, одеваются, помогают мне. Нет бедок. Цы.
А ты в туры выходного дня берёшь своих? Вытягивают без нытья столько ходить?
 
А ты в туры выходного дня берёшь своих? Вытягивают без нытья столько ходить?
Я сама с ними езжу. Хожу в походы. Ну и выезжаем летом на 3 дня - раза 3 в домики на море. Там ехать часа 4 на машине.
 
Девы, давайте поможем Кате купить путевки детям, на сколько получится.
Не-не, давайте не будем! А то вы не замотивируете Катю работать лучше чтоб получать больше)
 
Я сама с ними езжу. Хожу в походы. Ну и выезжаем летом на 3 дня - раза 3 в домики на море. Там ехать часа 4 на машине.
Круто!
Надо попробовать, может не на три, но на выходные точно можно)
Отвезти и привезти - это то, что я могу попросить у папы.
 
У нас помню часть стоимости путевок за лагеря возврашали родителям после смены. Кать, поузнавай, может у вас тоже есть такое. Причем прилично очень, 70% где то
 
Катя, а отец детей вообще с ними никак? Он алименты платит?
Платит, всё в рамках закона)
По телефону звонит иногда, как часто я не знаю. Не спрашиваю. Бабушка через день звонит внукам, общается.
 
У нас помню часть стоимости путевок за лагеря возврашали родителям после смены. Кать, поузнавай, может у вас тоже есть такое.
Я в декабре звонила узнавала про компенсацию. В пн наберу, узнаю, может и правда есть что то такое, когда после возвращают.
 
Кешбек отменили вроде
Я летом отправлю в соседний лес (ну реально через дорогу от меня) на 10 дней 28.000.

Девы, давайте поможем Кате купить путевки детям, на сколько получится.
Я за. У меня ее номер есть если что :DRINK:
 
Нам даже и три недели наши в подряд нельзя брать, делить заставляют.
У нас две недели можно. А остальные две " прощаются ". Вот опять на работах куйня какая-то куда б я не пришла.
 
У нас две недели можно. А остальные две " прощаются ". Вот опять на работах куйня какая-то куда б я не пришла.
Плюша, куйня у всех и на всех работах.
Может, это тебя как-то и успокоит, хотя вряд ли.
Приходится приспосабливаться, это более продуктивно, чем психовать, нервничать и ныть :DONT_KNOW:
 
В году 365 дней или типа около 52 недель

Экономить на всем, чтобы жить одним знанием отпуска и там погулять на все деньги - не рационально.

Отпуск это 7-14-21 дней в году. Те 1-2-3 недели.

Это 2%-4%-6% от всех дней/ недель в году.

Подумай. Может лучше украсить 94-98% времени тем, чтоб потратить денежку на свое удобство и не тратить себе 94-98% времени свои нервы? И не жалеть на себя в большую часть времени деньги?
 
Плюша, куйня у всех и на всех работах.
Может, это тебя как-то и успокоит, хотя вряд ли.
Приходится приспосабливаться, это более продуктивно, чем психовать, нервничать и ныть :DONT_KNOW:
Нам вообще могут и имеет по закону право запретить брать отпуск 🤷‍♀️
 
У нас помню часть стоимости путевок за лагеря возврашали родителям после смены. Кать, поузнавай, может у вас тоже есть такое. Причем прилично очень, 70% где то
Скорее всего если ты покупаешь как работник бюджетной организации, но там тоже очередь и круг лагерей ограничен.
 
Назад
Сверху Снизу