Вырезать

Брала, два года назад на 7 дней. Сейчас сама не отдам, не потому, что против общения, а потому что живёт она в приграничном городе который каждый день то расстреливают, то бомбят, то ракетные боеголовки падают.
А организовать им встречу напримерина какой-то ближней базе отдыха на 1-2 недельки?
Там она и твои дети проведут время. И ты отдахнешь.
 
А организовать им встречу напримерина какой-то ближней базе отдыха на 1-2 недельки?
Там она и твои дети проведут время. И ты отдахнешь.
Свой отпуск я потрачу на общение с детьми, попробуем съездить куда нибудь. И в этом мне бывшая свекровь не нужна в помощь)
Хочет увидеться с внуками- не запрещаю, - я даже к себе звала. Но видимо не хочет.
 
Организовывать отпуск буду только себе, у бывш свекрови двое детей есть для этого. И мне важно занять время детей когда я не в отпуске, когда они одни дома. Отдыхая я и сама справлюсь.
 
Организовывать отпуск буду только себе, у бывш свекрови двое детей есть для этого. И мне важно занять время детей когда я не в отпуске, когда они одни дома. Отдыхая я и сама справлюсь.
Так я думала чтоб ты отдохнула без детей 1-2 недельки, даж если без отпуска по работе. Зато без детей 🤔
 
Так я думала чтоб ты отдохнула без детей 1-2 недельки, даж если без отпуска по работе. Зато без детей 🤔
Ааа))) типа бабушку "выписать" И купить место в санатории ей и двоим моим детям?
Если б я была настолько состоятельна, я просто купила путёвки в лагерь детям)
 
Ааа))) типа бабушку "выписать" И купить место в санатории ей и двоим моим детям?
Если б я была настолько состоятельна, я просто купила путёвки в лагерь детям)
Ааа

Слушай. А тут в Тереме писали про какие-то лагеря за бесплатно(?) или за сильно дешевок(?) обычной цены.
Ты не проходишь по соц нормам? Или у вас такого нет?
 
Ааа

Слушай. А тут в Тереме писали про какие-то лагеря за бесплатно(?) или за сильно дешевок(?) обычной цены.
Ты не проходишь по соц нормам? Или у вас такого нет?
Нет таких, можно сказать. Есть какой то мизерный процент путёвок таких, я не успела. А первый день открытия надо бежать за ними, оказывается.
 
Если б я была настолько состоятельна, я просто купила путёвки в лагерь детям)
Вот действительно, все в деньги упирается. Были бы они в достаточном количестве, и не нужны бы были все эти бывшие свекрови и мужья. Сейчас такой досуг детям купить можно- никакие дедушки с бабушками не сравнятся.
 
У нас тут такого как лагеря итп нет
Но есть программы на детей на лето.
Весь день.
Всякие соцфонды делают. За "формалную цену".
 
Да, очередь займу в первый рабочий день!
Желательно до рассвета :finger2: У нас в этом году в городские лагеря в 9:00 запись открылась, так с 4-5 утра некоторые дежурили...
Жесть, конечно
 
@Ctrl+C, какой то городской лагерь ассорти есть, там еще идет набор и скидки работают ВКонтакте | ВКонтакте.
С другими родителями тоже надо разговаривать на эту тему, может подскажут что то интересное, все же озабочены куда детей на лето пристроить и не у всех бабушки.
 
@Ctrl+C, какой то городской лагерь ассорти есть, там еще идет набор и скидки работают ВКонтакте | ВКонтакте.
С другими родителями тоже надо разговаривать на эту тему, может подскажут что то интересное, все же озабочены куда детей на лето пристроить и не у всех бабушки.
Поверь, я их изучила)
Самое дешёвое- 7500 один реб за 5 рабочих дней. У меня двое. 15 тыс неделя, 60- месяц, 120- два месяца)))
Ну если вообще не есть, в том числе и детям вечером и на выходных, задолжать коммуналку, проскочить ипотеку и не собрать их в школу к 1 сентября.
 
Поверь, я их изучила)
Самое дешёвое- 7500 один реб за 5 рабочих дней. У меня двое. 15 тыс неделя, 60- месяц, 120- два месяца)))
Ну если вообще не есть, в том числе и детям вечером и на выходных, задолжать коммуналку, проскочить ипотеку и не собрать их в школу к 1 сентября.
А он хороший?
 
Никому не верь))))
Не станет. Мвленькие детки маленькие бедки.(цы житейская мудрость)
А что такое- станет легче.. Мне и сейчас не тяжело. Дети- моя радость и любовь. А сейчас они в таком возрасте- познают мир. Они очень интересные. И действительно с ними легче. Они уже сами ходят, едят, одеваются, помогают мне. Нет бедок. Цы.
 
Назад
Сверху Снизу