Вырезать

Здравомыслие это важно.
Дочке джинсы стоят как и мне по цене. Я в возмущении!
Сегодня попробую мелкого в Кари вытащить. Качество ему не нужно, вырастет или "убьёт" на своём футболе быстрее. А там какие то бонусы начислили. Надеюсь, выберет кроссы.
Я в кари тоже своего вожу. Ему сразу 2 пары, ему вообще пофиг и нога растет. а третью себе, шлепы какие то летние. На сезон.
В кари ж акции еще, 2 пары и третья бесплатно
 
Нет, не понимаешь.
Может и посмотрела бы, если не каждый отпуск. Или только мачехины вхожи?
Но речь то не о жене отца, а об отце, его внуки ему смотреть.
Как то ты странно написала.
Я написала как бывает в жизни.
Дед/отец женат.
И в отпуск ездит с женой.
 
Если бы дед хотел брать внуков, так бы и было. А Катя вон писала, что даже уже на праздники их не приглашают. И зачем навязывать в таком случае? Понятно, что Катин отец сейчас на жену оглядывается. А ей, действительно, зачем чужие дети?
 
Если бы дед хотел брать внуков, так бы и было. А Катя вон писала, что даже уже на праздники их не приглашают. И зачем навязывать в таком случае? Понятно, что Катин отец сейчас на жену оглядывается. А ей, действительно, зачем чужие дети?
Ари, но спросить то можно. А не вот это все "им не до нас, даже не попытаюсь"
 
У меня отец никогда не предлагал помощи, но если мне надо было, я просила. Выслушаю конечно про кучк дел, но мне тоже надо.
Откажет, ну откажет... По другому выкручивалась.
 
Папа знает какая ситуация. Не заберёт, но иногда присмотрит. И иногда отвезет на условные шашлыки. Когда сможет. Хоть раз в две недели но проведает днем, пока я на работе.
 
Меня больше бесит не мой папа, а их. Который и тем летом полоскал мозг что приедет. Вот реально, пусть бы приехал, хоть пару недель провел с детьми. А то только обещания
 
Спрашивать- это уже навязывать.
Да ладно!!! Правда что ли??? А он догадаться должен? Или только сам предложить?

Ари, бред какой то. Навязывать - это нудеть на слово "нет" что может все таки да...
 
Тоже с летом беда, садик закроют на полтора месяца а Авроре нужна детская толпа. В лагерь с спортивной секцией отдаю, но там 10 дней и во время садика.
Эх...
 
Тоже с летом беда, садик закроют на полтора месяца а Авроре нужна детская толпа. В лагерь с спортивной секцией отдаю, но там 10 дней и во время садика.
Эх...
Рядом совсем нет ребятишек?
 
Да ладно!!! Правда что ли??? А он догадаться должен? Или только сам предложить?

Ари, бред какой то. Навязывать - это нудеть на слово "нет" что может все таки да...
Это кстати беда женская...мало того что сами придумываем того чего нет, так ещё и верим что другие догадаются в то что мы придумали
 
Меня больше бесит не мой папа, а их. Который и тем летом полоскал мозг что приедет. Вот реально, пусть бы приехал, хоть пару недель провел с детьми. А то только обещания
Вот это верно.
Но тоже неоправданные ожидания. А свекруха? Раньше ж брала к себе?
 
Вот это верно.
Но тоже неоправданные ожидания. А свекруха? Раньше ж брала к себе?
Брала, два года назад на 7 дней. Сейчас сама не отдам, не потому, что против общения, а потому что живёт она в приграничном городе который каждый день то расстреливают, то бомбят, то ракетные боеголовки падают.
 
Назад
Сверху Снизу