Вырезать

А вообще, чо вы в пятницу про работу, а?
Я с дитями гуляла двумя своими, двумя чужими четыре часа.
Замёрзла, промочила один ног, купила какой то солёной рыбы дитям в алкашном магазине и только домой причесала.
Ничего полезного не сделала но довольная)
 
Делов то, иди и возьми больничный тогда, раз офиц зипи на все сто.
Вот это хорошо бы, если б не сроки, которые считают что любой работник проектирует со скоростью робота, не болеет, всё знает и не пишет письма)
 
Вот это хорошо бы, если б не сроки, которые считают что любой работник проектирует со скоростью робота, не болеет, всё знает и не пишет письма)
Кать, это их проблемы, что они думают, что вы роботы. Цена сроков какая - недосыпы, раздражительность и пр прелесть? Тебе так то на самом деле нужно записаться к терапевту, взять направление, проверить железо/гемоглобин пройти профилактику если необходимо. Чтобы не отпрашиваться на это все, просто сесть на больничный и пройти. А заодно и к гинекологу записаться. Фраза твоя - мне проверяли что то там после родов настораживает, твои роды были прилично давно.
 
Ох, девочки.
Я люблю работу. Вот да, такая, сроки, письма, телефон. Но ведь лучше, чем гарантированно отпуск месяц, а потом год как в каторге?
Платье к отпуску- я наверно могу купить, но пока не знаю какое хочу.
И на самом деле меня больше печалит что дети будут делать 2 месяца одни дома. Три недели лагерь, потом мой недельный отпуск, потом одни дома(
2 месяца одни. Это очень печалит. Так, что не до платьев и переживаний за гинеколога (
 
Ох, девочки.
Я люблю работу. Вот да, такая, сроки, письма, телефон. Но ведь лучше, чем гарантированно отпуск месяц, а потом год как в каторге?
Платье к отпуску- я наверно могу купить, но пока не знаю какое хочу.
И на самом деле меня больше печалит что дети будут делать 2 месяца одни дома. Три недели лагерь, потом мой недельный отпуск, потом одни дома(
2 месяца одни. Это очень печалит. Так, что не до платьев и переживаний за гинеколога (
А пришкольный лагерь есть? Обычно в июне, а потом можно в ДОЛ отправить.
А в отпуск куда планируешь поехать?
 
Ох, девочки.
Я люблю работу. Вот да, такая, сроки, письма, телефон.
Это прекрасно. Но о себе тоже заботиться необходимо.
Но ведь лучше, чем гарантированно отпуск месяц, а потом год как в каторге?
Платье к отпуску- я наверно могу купить, но пока не знаю какое хочу.
И на самом деле меня больше печалит что дети будут делать 2 месяца одни дома. Три недели лагерь, потом мой недельный отпуск, потом одни дома(
2 месяца одни. Это очень печалит. Так, что не до платьев и переживаний за гинеколога (
Гинеколог/гормоны/железо это вообще то твое состояние, в том числе и душевноэмоциональное и оно имеет прямое отношение к детям.
 
А пришкольный лагерь есть? Обычно в июне, а потом можно в ДОЛ отправить.
А в отпуск куда планируешь поехать?
Так пришкольный первые три недели) туда и отправляю. А дол не знаю что такое
 
Гинеколог/гормоны/железо это вообще то твое состояние, в том числе и душевноэмоциональное и оно имеет прямое отношение к детям.
Запишусь. Очень постараюсь!
 
Так пришкольный первые три недели) туда и отправляю. А дол не знаю что такое
Доп образование, ну там могут быть лагеря при кружках или у юнатов и пр. Может попросить папу прямым текстом взять на дачу, на сколько возьмет, на неделю и то ок.
 
Доп образование, ну там могут быть лагеря при кружках или у юнатов и пр. Может попросить папу прямым текстом взять на дачу, на сколько возьмет, на неделю и то ок.
Папа ж работает. А отпуск он с женой проводит.
 
Так пришкольный первые три недели) туда и отправляю. А дол не знаю что такое
Детский оздоровительный лагерь - загородный, с ночевкой в домиках обычно на природе...Вроде как 20-50 % стоимости продают
Скорее всего везде есть подобные компенсации
 
Последнее редактирование:
Да они ездят куда- нибудь. Не на даче сидят. В том году в Рускеалу, до этого в Карелию, ещё до этого во Владивосток летали.
А ты спрашивала? Может согласится. Нет, значит нет.
А то как за него решила.
 
Да они ездят куда- нибудь. Не на даче сидят. В том году в Рускеалу, до этого в Карелию, ещё до этого во Владивосток летали.
Так может возьмут хоть одного.
А на даче не живут?
 
Детский оздоровительный лагерь - загородный, с ночевкой в домиках обычно на природе...Вроде как 20-50 % стоимости продают
Скорее всего везде есть подобные компенсации
Нет, такого нет.
 
Назад
Сверху Снизу