Вырезать

Короче сегодня день без заботы о себе, с 7.30 плела массети в детсаде, сейчас на тренировке начну и до 20.30 )))
 
Лишь бы погулять. Ничего не делают. Опять жалею что родила их. Прям раз в месяц стабильно накрывает. Не хочу быть матерью. Всё равно ничего не получается хорошего.
Терпи мамо. До 3 класса. Дальше легче.
 
Для меня их плохие оценки показатель того, что я не справляюсь.
Фигня. Никогда не ругала за оценки. И на свой счет не принимала. Считаю- до 3 класса, максимум 4го помочь могу. Потому что начальная школа. Дальше. Сами. Ну по просьбе помогаю конечно. Но с сыном сейчас вообше перемена. Все сам. И стал лучше учиться. Катя.. дети прекрасные у тебя.
 
Терпи мамо. До 3 класса. Дальше легче.
Станет легче когда поползет, потом когда пойдет, потом когда говорить научится, потом когда в садик пойдёт. Теперь вот про третий класс))))
 
Станет легче когда поползет, потом когда пойдет, потом когда говорить научится, потом когда в садик пойдёт. Теперь вот про третий класс))))
Никому не верь))))
Не станет. Мвленькие детки маленькие бедки.(цы житейская мудрость)
 
Станет легче когда поползет, потом когда пойдет, потом когда говорить научится, потом когда в садик пойдёт. Теперь вот про третий класс))))
Спойлер. С 15ти
 
Булке купила ж конструктор Лиса с боковыми креплениями. 6500 деталей. Выбирала она сама. Ну вообще я подарок ее жениху выбирала, она увидела и попросила себе.
И мне прикольно его собирать, а я себя одергиваю, типа цыц это для развития ребенка. Ща ей в поход поджопник заказывала, вышла реклама на 11.000 деталей, да ещё и мишка. И вот я задумалась, а почему я до сих пор себе такие запреты ставлю и стало грустно
 
Я сегодня вспомнила как чувствуют себя дети, которым урок отменили)))
Свет вырубили на работе на пол часа. Мы были наверно самыми улыбчивыми работниками, шутили, все довольные, пока длилось это время. Даж смешно со стороны, но вот так.
 
Назад
Сверху Снизу