Вырезать

Если в меня пойдет то с фигурой проблем не будет. Если в мужа то ппц. Она лицом очень похожа на его старшую дочь, а она прям шарик (ожирение реальное). И папаня тоже с ожирением был в детстве и юности.

Блин чё то мне заранее стало так жалко ее
 
У меня всё пошло не по плану. В 21_30 я вышла от уроков, легла на 3 минутки собрать мысли и уснула до 6 утра. Утром бегом готовила еду детям на сегодня, потом бегом в школу, потом бегом в поликлинику скинуть детские анализы и опять бегом на работу.
Ну зато выспалась. Хоть и осталось без йог.
 
У меня всё пошло не по плану. В 21_30 я вышла от уроков, легла на 3 минутки собрать мысли и уснула до 6 утра. Утром бегом готовила еду детям на сегодня, потом бегом в школу, потом бегом в поликлинику скинуть детские анализы и опять бегом на работу.
Ну зато выспалась. Хоть и осталось без йог.
Высыпаться это важно!
 
Высыпаться это важно!
Сегодня надо себе это запланировать.

Что-то не нравится мне моё состояние: весь день зеваю, но не могу зевнуть до конца.... Аж сдавленность в районе груди и шеи.
Давление 138/81, при моём обычном пониженном...

Заработалась...
 
Сегодня надо себе это запланировать.

Что-то не нравится мне моё состояние: весь день зеваю, но не могу зевнуть до конца.... Аж сдавленность в районе груди и шеи.
Давление 138/81, при моём обычном пониженном...

Заработалась...
Я тогда тебе именно в вопросе сна поражалась.
 
Сегодня надо себе это запланировать.

Что-то не нравится мне моё состояние: весь день зеваю, но не могу зевнуть до конца.... Аж сдавленность в районе груди и шеи.
Давление 138/81, при моём обычном пониженном...

Заработалась...
Таблеточку от давления выпей, или клюкву, лимон сьешь.
 
Назад
Сверху Снизу