Вырезать

С какой алкашкой?
Его новой дамой? Не знаю, не видела.
С его алкоголизмом мне тоже все понятно. Он не исправится. Пьёт и ему крайне комфортно в подпитии. Думаю только могила исправит. Не пробиваем в плане прекратить, сократить. Пил и пить будет. Тут иллюзий нет у меня.
С алкашкой в смысле с алкоголем
 
1 что я в этом разделе уяснила , что любовь - это действия , а от алка только бла..бла...бла - и соз на это ведется ....нормальная сразу бы вычислила эти бла ..бла ..бла и ретировалась бы сразу .
Да там продолжается бла-бла.
И сейчас при каждой встрече умудряется себя пропиарить - и на работу его везде зовут и в кафе он трех мудаков уделал один, и ещё чуть чуть и будет зп огромная и вообще одни ништяки. Будут. Вот вот. За поворотом. В следующем году.
А, забыла что пить бросит. Тоже вот вот.
 
Да там продолжается бла-бла.
И сейчас при каждой встрече умудряется себя пропиарить - и на работу его везде зовут и в кафе он трех мудаков уделал один, и ещё чуть чуть и будет зп огромная и вообще одни ништяки. Будут. Вот вот. За поворотом. В следующем году.
А, забыла что пить бросит. Тоже вот вот.
Ага, они мастера рассказать
 
Да там продолжается бла-бла.
И сейчас при каждой встрече умудряется себя пропиарить - и на работу его везде зовут и в кафе он трех мудаков уделал один, и ещё чуть чуть и будет зп огромная и вообще одни ништяки. Будут. Вот вот. За поворотом. В следующем году.
А, забыла что пить бросит. Тоже вот вот.
а с чего он вдруг измениться то должен ?
 
Дочтаешь, но все равно надеешься
Надеюсь. Но не за свои с ним отношения уже. А за то что он хоть с детьми человеком останется.
Тут мне говорили что приезжать перестанет, не будет интересоваться ими. Я не верила. Но да. Тот кто кричал какой хороший папа оказался абсолютно никчемным. Мне, мне самой больно это признавать.
 
Я учусь, но медленно получается. Тоже как алкаш себе обещаю себя любить, пока не очень получается.
все получится - но не сразу ( сразу только алк пьянеет после 7 стакана )
 
...

Второе звучит так: Ничего не принимай на свой счет.

Что бы ни происходило вокруг вас, не принимайте это на свой счет. Вспомним приводившийся пример: когда я, не зная вас, встречу вас на улице и скажу: "Да вы ужасно глупы!", то в действительности это утверждение будет касаться меня.

Вы можете принять его на свой счет разве только по той причине, что сами верите в это. Может быть, про себя вы думаете: "Откуда он знает? Ясновидящий что ли? Или моя глупость уже видна каждому?"

Вы принимаете высказывание близко к сердцу, поскольку соглашаетесь с ним. Как только это происходит, отрава проникает в вас, и вы - в ловушке адского сна. А попадаетесь из-за чувства собственной важности. Которое вместе с мнительностью суть крайние выражения эгоизма, потому что каждый из нас считает, будто все вертится вокруг его "я". Во время обучения или приручения люди привыкают все брать на себя. Нам кажется, будто мы за все в ответе. Я, я, я - всегда я!

Но окружающие действуют не ради вас. А руководствуясь собственными побуждениями. Каждый человек живет в индивидуальном сне, в собственном сознании; он находится в мире, совершенно не похожем на наш. Принимая что-то на свой счет, мы предполагаем, будто люди ориентируются в нашей реальности, и мы пробуем совместить свой мир и их.

Даже в очень личной ситуации, когда вас буквально оскорбляют, это вас не касается. Все, что люди говорят, делают или о чем судят, находится в соответствии с соглашениями их собственного разума. Их точка зрения обусловлена программой приручения, "одомашнивания".

Если кто-то высказывается по вашему поводу: "Только посмотри, какой ты толстый", - не обращайте внимания, потому что на самом деле этот человек связан с индивидуальными ощущениями, верованиями и взглядами. Он попытался передать вам яд, и если вы примете его суждение на собственный счет, то отрава проникнет и в вас. Мнительность делает человека жертвой хищников, черных магов. Они завладевают им при помощи незначительного замечания и передают какую угодно отраву, а если он принимает ее на свой счет, то проглатывает яд.

Вы поглощаете эмоциональные отбросы, и они моментально становятся вашими. Но если ничего не принимать на свой счет, то можно выстоять и в пекле. Иммунитет к отраве среди ада - дар данного Соглашения.
...
Мигель Руис
 
Надеюсь. Но не за свои с ним отношения уже. А за то что он хоть с детьми человеком останется.
Тут мне говорили что приезжать перестанет, не будет интересоваться ими. Я не верила. Но да. Тот кто кричал какой хороший папа оказался абсолютно никчемным. Мне, мне самой больно это признавать.
Ну вот переставай ждать и надеяться. Расти детей, воспитывай. А там может и достойный мужчина появится
 
Ну вот переставай ждать и надеяться. Расти детей, воспитывай. А там может и достойный мужчина появится
О, вот мужчин мне не надо. Только избавилась, дайте пожить счастливо!
 
О, вот мужчин мне не надо. Только избавилась, дайте пожить счастливо!
У тебя был не мужчина , а алк
Ну думаю да пока нинада- надо дырой в душе заняться, а то опять такого же встретить есть большая вероятность
 
Назад
Сверху Снизу