Вырезать

Вообще есть потребность в проработке голоса в голове (понятно от матери) - не трать на себя, не заслужила. При чем у меня больше проблема в трате времени, чем денег.
Спасают очень короткие упражнения, но и их прогуливаю из-за волонтёрских дел.

Как заткнуть мать и радостно дарить себе этот мир
 
Раз пошла пьянка тема про тело, приплету и уход за собой сюда. ICHTHYONELLA - продукты этой фирмы люто рекомендую.
Я попробовала крем-масло с манго, крем увлажняющий для тела, шампунь, бальзам, тоник)))
Жирно плюсуюсь. Пользуюсь:
- крем для век
- ламеллярный питание и восстановление для лица
- увлажнение лимфодренаж для лица
- увлажняющий гель для волос (идеально для волнистости)
- крем спрей для волос
- крем с мочевиной для тела но я лёжа мажу и на лицо
- два вида шампунь+маска
- баттер манго для йоги лица

Едут баттер пряный цитрус, шампунь и бальзам с рябиной, гель для умывания лица и крем какой-то вроде
 
Из детства.
Мать всегда ярко красилась даже на фоне дикой моды 80-ых. Огромные стрелки, синие тени, фиолетовая помада, но при этом я совсем не помню чтобы она что-то делала для лица и тела. Даже кремов не было, только тоналка Балет. Шампунь Ак Каен, который производили в Казани, но купить его можно было только в Москве :facepalm:
Яркие платья, но линялые халаты. Новые халаты одевала когда гости ночевали чтоб с утра с похмелья кофе попить.
Ужасная посуда для семьи, красивая для гостей. И им же столы битком, а в будни гречка. Много сладостей, но не мне.

И я тащу это дальше. Мне сложно покупать домашнюю одежду, косметику, ещё сложнее заниматься собой, уделять себе время и внимание.
С посудой вот прошло, видимо уж очень бесили меня сколотые тарелки. Но у нас и гостей много не бывает. Люблю чайники и чашки разные, но тяжело покупаю все равно. Сразу в голове - оболдела? Есть же чашки.
И так до слез иногда.

Могу спокойно потратить сто тысяч на мужиков, которых не знаю и не узнаю никогда, а шампунь за 200 руб буду обдумывать три дня.

Утомляет, сосет силы и борьба эта внутри, и чувство вины если купишь/позанимаешься, и чувство вины если НЕ купишь/НЕ позанимаешься, и мешает радоваться жизни.

Вот такая исповедь
 
И важный момент- не доедать за детьми. Жалко выкидывать хорошую еду. Но и я не помойная яма складывать в себя.
Понятно что не от хорошей жизни, но нельзя так. Просто нельзя.
Накладывать им поменьше?
Если мало,то добавки?
 
Ем на 1200 ккал, пью воду, вес растёт!
Но отёков нет, правда. Мучили меня всю зиму, от корректировки питания ушли. Это плюс.
1200 это как то маловато.
Белка достаточно?
 
Ем на 1200 ккал, пью воду, вес растёт!
Но отёков нет, правда. Мучили меня всю зиму, от корректировки питания ушли. Это плюс.
1200 маловато, кмк.
Норму белка добираешь?
Отеки наверное как и у меня от углеводов.
 
Ем на 1200 ккал, пью воду, вес растёт!
Но отёков нет, правда. Мучили меня всю зиму, от корректировки питания ушли. Это плюс.
Расти на таком дефиците вес не может.
Ты замеры сделай.
Мне кажется 1200 это мало, да.
 
@Ctrl+C, не хочешь какой то минимальный чек -ап организма сделать?
Диспансеризация, анализы, вот это все.
Щитовидку не мешало бы проверить.
Я много чего хочу, у меня нет времени на это. А кто скажет что отмазки- ну попробуйте полноценно без отгулов работать, делать уроки с двумя начальношкольниками и еду готовить не забывайте).
С работы не отпускают. Совсем. Платно не смогу.
 
Я много чего хочу, у меня нет времени на это. А кто скажет что отмазки- ну попробуйте полноценно без отгулов работать, делать уроки с двумя начальношкольниками и еду готовить не забывайте).
С работы не отпускают. Совсем. Платно не смогу.
Может на каникулах? Записаться к терапевту на время после работы, выпишет анализы, анализы с утра перед работой.
 
Может на каникулах? Записаться к терапевту на время после работы, выпишет анализы, анализы с утра перед работой.
Звучит хорошо, но весь день просидевшие одни дома дети меня очень ждут с работы. Ну никак я не могу придти в 8, вместо 6. Никак и никогда.
 
Назад
Сверху Снизу