Вырезать

@Ctrl+C, скинула то что использую почти каждый день - йога тела и лица, дыхание, медитации, визуализации
 
Текущий вес 65. За две недели ушли 2 кг- но я думаю вода больше.
Снова использую приложение сит. Считаю ккал.
Активности- 10 тыщ шагов каждый день, всё, увы.
Не нашла мотивации даже от болей в спине делать упражнения дома. Я ленивая опа. Сейчас вы расскажете мне, какие все умнички и спортивные и я тоже с вами встану в строй!
В принципе того что ты делаешь достаточно. Повышать дневную активность не обязательно спортом. Для начала и шагов хватит. Лучше сфокусироваться на питании для начала. Не хвататься за все сразу. Постепенно, без фанатизма.
 
Конечно, я в предыдущие года всегда ходила в спортзал. Прекрасный результат.
А сейчас не могу. У меня просто нет времени. Два дитя в началке. Я прихожу, готовлю ужин и до 10 делаю с ними уроки, собираю в школу. Времени остаётся только в душ и спать ложится. А все группы у нас только в будние дни, в выходные нет.
А есть возможность по выходным в бассейн ходить? А детей на соседнюю дорожку с тренером - замечательный отдых и зарядка для спины для всех.
 
Я наоборот сторонник увеличения активности - ходьба, фитнес, растяжка и тп
Питание достаточно просто балансировать
 
Часто, когда люди начинают сразу ударяться и в пп и в спорт и жестко себя начинают загонять в рамки, это приводит к быстрой потере мотивации и к срывам.
Питание номер один. Можно для начала просто убрать пищевой мусор. Дневную активность, конечно, желательно повышать. Но питание - номер один.
Планировать рацион, не создавать сильно большой дефицит и все будет.

Диетолог Прохожая была с вами)))
 
А есть возможность по выходным в бассейн ходить? А детей на соседнюю дорожку с тренером - замечательный отдых и зарядка для спины для всех.
Бассейн далеко, блин. Но надо поузнавать стоимость и места по выходным.
 
Сейчас миллион источников, если захотеть всегда можно найти. Но в приоритете те, которые сделаешь правильно без тренера и от профи или хоть полупрофи, чтоб не навредить.
канал "Живи" хороший
Живи
 
Я просила вс, вот бы схуднуть, но не на фоне стресса, проблем нервных или болезни страшной.
В итоге я поставила брекеты. Лень природная мне помогла. Зубы чистить не охота после перекусов (сало печали на работе в виде сладостей). За 2 мес ушло 7 кг.
Сейчас привыкла, совсем не тянет.
Вот таким интересным путем вс дала мне исполнение мечты
 
Я не сторонник зацикливания на питании/на спорте/на трезвости/вообще на чем либо.
Когда я ставлю свой комфорт на 1 место тогда и мотивация железная и не надо себя насиловать. А женщины, которые с калькулятором углеводов и голодными глазами, выглядят всегда такими несчастными и никогда стройными.
 
Бывают случаи, когда самоконтроль необходим. Это не равно зацикливанию. Не знаю как там выглядят какие-то неизвестные женщины. Вообще мало интересуюсь питанием посторонних женщин. Я считаю КБЖУ достаточно давно (уже на автомате и без приложения могу прикинуть), не бываю голодной, не имею лишнего веса и несчастных глаз.
Просто мой организм нуждается в качественном питании, это про заботу о себе.
 
Движение-это безусловно хорошо. Но если переедать - не похудеешь.
За час на беговых лыжах человек примерно 500 калорий сжигает. Плитка шоколада.
 
Движение-это безусловно хорошо. Но если переедать - не похудеешь.
За час на беговых лыжах человек примерно 500 калорий сжигает. Плитка шоколада.
Это да, поэтому вернулась к подсчёту ккал.
 
Движение нужно больше для здоровья, а не для похудания. Спина, опять же, благодарна когда есть физ нагрузки правильные.
 
С учётом сидячей работы очень нужно шевелиться!
Я не сижу, я и не работаю, но видимо что-то внутри повернулось к самой себе и охота прям тянуться, раскрываться, вдыхать, замирать перед окном в которое сосны волнуются, выгибаться вслед облаков, чувствовать себя саму, свое тело, живое тело, себя в этом мире материи, по праву
 
Я не сижу, я и не работаю, но видимо что-то внутри повернулось к самой себе и охота прям тянуться, раскрываться, вдыхать, замирать перед окном в которое сосны волнуются, выгибаться вслед облаков, чувствовать себя саму, свое тело, живое тело, себя в этом мире материи, по праву
Как сказано! :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу